ах пардон товарищи
ошибся то что с Ранетками выступает то "Лунный парк" а это "Лунапарк "
ох блин великий русский язык
Цитата:
обьявили, что это лунапарк и что это космос-рок

кстати, тег Space Rock по угару прилепили? нажал я на него и поянл, что Space Rock ниче общего с Элизиумовским "космос-роком" не имеет)
nes/smd/snes/gb/gba/mame - навеки!
Не знает ли кто о новом материале?? Есть ли он вообще? Жду с 2006...И вообще группа еще жива????
Время "неВРЕМЯсвободы?"

7 января 2011 года мы выпускаем для вас долгожданный сингл.

Этой предальбомной пластинкой мы открываем новую страницу в творчестве группы. Здесь вы услышите сочетание драйвового рока, панк-рока и классической мелодочности. Наш сингл является своеобразным мостом между ранним творчеством коллектива и новым мировоззрением.

На диске представлены три новых работы. Первая композиция под названием "Супергерой", не лишенная иронии, отражает наше отноешние к фальшивым рок-звёздам и глупым марионеткам - поклонникам.

Второй трек "Я знаю/Мы верим" посвящен внутренней свободе от стереотипов и предрассудков.

А заключительная песня "Wake UP!" призыает открыть глаза на наше настоящее и переосмыслить всё то,что приходится слышать...

Антон Киселёв - вокал, гитара
Артём Тюлин - бас гитара, бэк вокал
Александр Артамонов - гитара
Катерина Широкова - вокал
Максим Бурмаков - барабаны

http://ifolder.ru/21192736
Рад слышать вас снова biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif thumb.gif !!!
альбом же вышел! ёпт )) между прочим, одень даже thumb.gif
Худшая из дурных привычек-решаться на подвиг.
картинка, оставленная пользователем
потерялся я в теме((( Когда он вышел и как найти?
а никому не показалось что Лунапарковская "Напополам" очень похожа на Пилотовскую "Сибирь"... ???... smile.gif
Через чур ГОВНОрокерским альбом получился - я растроен. Выпустили бы светлый и яркий ска-поп-панк альбом в году этак 2007 - который уверен получился бы, что надо - так нет выпустили когда начали играть УГ высокого полета.
22/05/04... I Want to Return to That Day.
мне песня "Твой Враг" очень понравилась, гитарки там "жадно" звучат, таких бы песен побольше... ну и последняя песня, feat. некая lipasona, тоже норм...
Худшая из дурных привычек-решаться на подвиг.
картинка, оставленная пользователем
Оживим тему:
У ребят выходили релизы: 2013-Время других новостей. 2015-Безразличие в сети и 2017 От страсти до ненависти.
В духе классических альбомов Элизиум.

Этот топик читают:

41 ответов с 23.04.07 в 10:54
Назад в Russian & ex-USSR scene