Любовь, смерть и роботы / Love, Death & Robots (2019)

Netflix / 18+ / Action / Adventure Movie / Drama / Thriller / Дэвид Финчер и Тим Миллер
https://www.kinopoisk.ru/film/1228254
https://www.imdb.com/title/tt9561862

картинка, оставленная пользователем

Цитата:
Потоковый сервис Netflix объявил о создании анимационной антологии «Любовь, смерть и роботы» (Love, Death & Robots) и опубликовал первые промо-кадры. Работу над проектом возглавили Дэвид Финчер («Исчезнувшая») и Тим Миллер («Дэдпул»).

В антологию, рассчитанную на взрослую аудиторию, войдут 18 короткометражных 5–15-минутных серий различной жанровой направленности, включая научную фантастику, фэнтези, комедию и ужасы. В команду авторов сборника войдут постановщики из разных уголков мира. Стилистика также обещает многообразие: от традиционной 2D-анимации до фотореалистичной CGI. Впрочем, промо-изображения говорят сами за себя.

Цитата:
«Любовь, смерть и роботы» — проект моей мечты. Он сочетает в себе мою любовь к анимации и невероятным историям. Полуночные фильмы, комиксы, книги и научно-фантастические журналы вдохновляли меня на протяжении десятилетий, но в какой-то момент их низвели до атрибутов субкультуры гиков и ботанов, к коим принадлежу и я. Чертовски здорово, что изменения в творческой обстановке наконец-то позволяют взрослой анимации стать частью более широкого культурного дискурса.

Тим Миллер

Миллер, в 2004 году номинированный на «Оскар» за анимационную короткометражку Gopher Broke, выступает исполнительным продюсером антологии наряду с Финчером, Дженнифер Миллер и Джошуа Доненом.
Выглядит очень сочно.
Надо заценить
в диком восторге !
Black Bareback Party / Чёрная голозадая туса (80Gays) [2012 г., Bareback, African Black, Twinks, Oral/Anal, DVDRip]
Мне не хватает глубины.
Некоторые серии вообще, как быстрые скетчи выглядят.
Может, в этом тут своя особенность.
В целом, нормально.
Понравились эпизоды № 1,2,3,7 и 18.

Это сообщение отредактировал tomsgh - 18.03.19 в 18:14
Госпаде, это 10 из 10
За редким исключением (2 эпизода) - шикардос!!!
Цитата:
Вышедший на Netflix 15 марта сериал Love, Death & Robots — антология работ разных анимационных студий. Сюжеты почти всех эпизодов основаны на разных литературных произведениях, а сценарии в основном писал один человек — Филип Джелатт, сценарист (Rise of the Tomb Raider) и режиссёр.

Но, несмотря на это, ни одна короткометражка не похожа на другую: над анимацией работали разные студии, каждая со своим уникальным видением. Рассказываем, кто анимировал короткометражки для Love, Death & Robots и какими проектами они занимались помимо работы над антологией.
Цитата:
Совсем недавно на Netflix вышла антология короткометражек Love, Death & Robots — один из фильмов в ней, Blindspot, сделан российской командой художников и аниматоров. Мы пообщались с режиссёром Blindspot Виталием Шушко о сотрудничестве с Netflix, работе над фильмом и судьбе отечественной анимации.
1-9 от отлично до хорошо
10-14 ну так
15-18 хорошо
Отсмотрел 2-ю серию. Блин, у меня мозги ушами потекли от накала тупизны. Казалось бы, 11 мин. экранного времени, а идиотии как в полнометражном киногомиксе от шмарвел.
@stopshit
Сценарий по качеству скачет, да. Но тут главное визуал, ждать супер глубокого сюжета от 10 минутной работы я и не стал.

Добавлено:
Моя любимая серия - про вторую мировую и отряд солдат сражающихся с демонами в лесах
Зима блю и акила рифт (тема баянистая, конечно) - очень сочно.

Этот топик читают:

39 ответов с 09.01.19 в 19:58
Назад в Анимация