Люди Икс: Дни Минувшего Будущего / X-Men: Days of Future Past (2014)

Action / Adventure Movie / Comics / Fantasy / Sci-Fi / USA / Брайан Сингер
Цитата:
Роль Marvel Studios в производстве кинокомиксов студии 20th Century Fox — «Люди-Икс» и «Фантастическая Четверка» — довольно несущественна. Тем не менее, лого Marvel все-таки красуется в начале «Дней Минувшего Будущего». Кевин Файги (глава Marvel Studios) поделился своими мыслями о кинокомиксе Брайна Сингера.

Фильмы франшизы «Люди-Икс» выходят с завидным постоянством, и в будущем, именно с помощью Икс-Менов, Fox планирует составить конкуренцию Marvel и её кинематографической вселенной. И пусть «Дни Минувшего Будущего» в домашнем прокате уступили и «Первому Мстителю: Другой Войне» и «Стражам Галактики», если посчитать суммарные сборы, то фильм Брайна Сингера стал самой кассовой супергероикой этого года. И это заставляет задуматься, в том числе и Кевина Файги.

"Я много думал о «Днях Минувшего Будущего». Я не участвовал в производстве ни этого фильма, ни возрождения франчайза. Но я считаю, что они проделали отличную работу. Это отличный опыт.

Когда мы делали «Железного Человека 3», то я исходил из своего опыта работы с «Последней Битвой» и «Врагом в Отражении», и старался ориентироваться на «Историю Игрушек 3». Я старался избежать «классического триквела», именно поэтому мы пошли другой дорогой с тем фильмом".
картинка, оставленная пользователем
HerosemaHeroes
Цитата:
а как же божественная лоуренс? biggrin.gif

ну, я просто девочка kisss.gif

а лоуренс - тоже нравится, хорошая молодая актриса. мне не надобно нафотошопленных до блеска 90-60-90.
Добротное кинцо, Сингер все толково сделал, захватывает до самых титров. Хоть и Логана сделали главным героем всей франшизы, то тут ему отведено столько же времени как и всем остальным.

Это сообщение отредактировал OldyCrowdy - 29.08.14 в 22:47
Люди Икс: Дни минувшего будущего / X-Men: Days of Future Past (2014) WEB-DLRip

картинка, оставленная пользователем картинка, оставленная пользователем

Формат: AVI (XviD)
Качество: WEB-DLRip
Видео: 1349 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 128 kb/s (2 ch)
Озвучивание: Дублированное [чистый звук]
Размер: 1.37 GB
Семпл
Ссылка:
http://letitbit.net/download/52395.5405eeda8d021e1a5a8e1f4b381c/Xludi.dni.buducheg0.rar.html

Ссылка:
http://vip-file.com/downloadlib/58038382511279529-52395.5405eeda8d021e1a5a8e1f4b381c/Xludi.dni.buducheg0.rar.html

Ссылка:
http://runnerlode.rusfolder.net/files/41648656
http://runnerlode.rusfolder.net/files/41648657
http://runnerlode.rusfolder.net/files/41648658
Пойдет с пивом фильм, если не вдумываться в сюжет. Хотя сама структура фильма это слив от начала до конца.
«C белочками эта земля не так пустынна...»
добро пожаловать в уныловку
а мне очень понравился фильм, почти не в чем его упрекнуть thumb.gif
вебрипчик да без сабиков, ай ай ай rolleyes.gif
Удивился не найдя на рутрекере 1.4 гига рип) Вспомнил прошлое) Ох уж эти разделенные архивы))
очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень скучный фильм. плюсую тем, кто не видит лоуренс в роли мистик. а в свете последних событий со взломом айклауда каждое ее появление в кадре вызывало смех пополам с тошнотой ) довольно сложно описать это чувство)
росомаха за*6ал.
Цитата:
После небольшой передышки студия готова приступать к съемкам нового фильма во франчайзе «Люди Икс».

Канадский портал Journal de Montreal сообщает, что Брайан Сингер, который до сих пор официально не закреплен за постановкой проекта (но всем и так понятно, что снимать будет именно он), и его производственная команда вернутся в Монреаль для съемок своего нового фильма «Люди Икс: Апокалипсис».

В 2013 году именно здесь, на студии Mel’s Cité du Cinema, проходили основные съемки «Дней минувшего будущего». Тогда под производство фильма было задействовано порядка 110000 квадратных метров земли, было построено около 40 декораций, самой большой из которых был Монастырь из сцен фильма в будущем, занявший почти 3500 квадратных метров в павильоне H. К тому же, в съемках активно были задействованы окрестности города.

«Люди Икс: Апокалипсис» станет вторым фильмом серии, снятым в Монреале. Предыдущие картины были сняты в Онтарио и Британской Колумбии, а сольники про Росомаху в Австралии. Производтвенные офисы откроются в городе уже в следующем месяце, чтобы начать стройку декораций в декабре. Премьера назначена на 19 мая 2016 года.
роботы из будущего классные, та самая сцена с быстрым челом в дурацкой куртке классная.

все остальное стандартная жеваная вата. ну хоть лучше первого класса, спасибо.

после всех, слегка утрирую, 325 серий иксменов с тупыми сюжетами и бесконечными разговорами хотя бы разочек могли бы сделать упор на экшон. но нет, опять проблемы и страдания, теперь со вкусом "терминатора".

и дженифер лоуренс классная баба, но фиговая мистик.
Цитата:
классная баба, но фиговая мистик.

в кино через постель попала
пара-пара-пам... ph34r.gif
Я Ненавижу Преступность
Цитата:
Джеймс МакЭвой накануне намекнул The Huffington Post, что в «Людях Икс: Апокалипсис» профессор Ксавьер в его исполнении, скорее всего, лишится своей шевелюры. В общем-то, логичный ход, если так.

Съемки стартуют в апреле будущего года. О сюжете по-прежнему нет никаких более-менее значительных деталей, кроме того что действие на этот раз развернется в 1983-м.

Кого из актерского состава «Дней минувшего будущего», помимо МакЭвоя, мы увидим в «Апокалипсисе» пока до конца не ясно, однако в киносериал точно вернутся Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс, Николас Холт, Эван Питерс, скорее всего Фань Бинбин и вполне вероятно Хью Джекман. Также не исключено появление и новоиспеченного Гамбита в лице Ченнинга Татума.

Брайан Сингер вновь сядет в режиссерское кресло, а сценарием занимаются Саймон Кинберг, Майкл Доэрти, Дэн Харрис, ну и, собственно, сам Сингер.
Цитата:
Студия 20th Century Fox официально назначила Брайана Сингера режиссёром фильма «Люди-Икс: Апокалипсис», который выйдет 27 мая 2016 года. Сингер будет руководствоваться сценарием Саймона Кинберга, Майка Догерти и Дэна Харриса.

Сюжет продолжит эру "Первого класса" и развернётся в восьмидесятые. Антагонистом станет самый первый мутант в истории человечества Апокалипсис, впрочем, главной трагедией станет лысина Профессора Икс.

Также, по словам Кинберга, следует приготовиться к продолжению рекастинга известных по ранним фильмам персонажей:

"Когда включаешь в повествование оригинальных Людей-Икс типа Шторм, Джин, Скотта и других, то разумеется, нужные новые актеры, ведь до событий первых "Людей-Икс" ещё 20 лет. Это непростая задача. Холли, Фамке и Джимми настолько классно сыграли и до такой степени неразрывны со своими образами, что заменить их будет невероятно сложно. Хотя до "Первого класса" мы не думали, что получится отыскать актеров, которые бы соответствовали Яну Маккеллену и Патрику Стюарту, но Майкл и Джеймс нашли свою интерпретацию персонажей, не скатываясь в подражание."

Этот топик читают:

666 ответов с 23.11.12 в 11:37
Назад в Фильмы, Кино, Театр