parkin
Кросс, кстати, отрицает голодомор, гг
[img]http://funkysouls.com/img/valera.jpg[/img]
iceman.x
да если б только голодомор, этот фошист ведь и холокост отрицает в частных беседах!
МАСКВАБАД ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН!!

пользователь Cross еще средневековую инквизицию отрицает
было дело.. вместе с Кураевым.
о лица крика, о мата хари!
Ум – это безумная обезьяна, несущаяся к пропасти. Причем мысль о том, что ум – это безумная обезьяна, несущаяся к пропасти, есть не что иное, как кокетливая попытка безумной обезьяны поправить прическу на пути к обрыву.
bayi
разве ж отрицает? сугубо приветствует kisss.gif

Cross
то есть ты еще и в ведьм веришь?

Это сообщение отредактировал bayi - 02.12.12 в 15:55
тогдашние ведьмы - это что-то типа современных Пусек или Фемен...

Ум – это безумная обезьяна, несущаяся к пропасти. Причем мысль о том, что ум – это безумная обезьяна, несущаяся к пропасти, есть не что иное, как кокетливая попытка безумной обезьяны поправить прическу на пути к обрыву.
Цитата:
тогдашние ведьмы - это что-то типа современных Пусек или Фемен...

такой стандартный набор православного фошиста - одобрять инквизицию, отрицать голодомор с холокостом
даже репчик слушаешь, как положено
это уже не позиция или политические взгляды а обычный случай промывки мозгов
либо просто мама тебя недоносила

bayi
всё верно, вот только голодомор был, в отличии от холокоста. инквизиция - торжество гуманности в эпоху "тёмного средневековья". Джордано Бруно, о котором так любят трещать либеральные петушки вроде тебя, судили 8 лет, например, прежде чем сжечь. В одном из своих писем он жалуется на условия содержания "уже 3-ий день мне не приносят свежих полотенец и вина... ". Православный фашизм стремится к Истине и правде, то что тебе припекает от этого - это хорошо. newyear.gif

Цитата:
припекает

меня лично припекает от клинической тупости фашиствующих е*ланов, уважаемого пейсака в том числе. так то срать на них, секта есть секта. детей школьного возраста бы тольк защищать от этого
Цитата:
либеральные петушки вроде тебя

ошибаешься
я националист
не важно какие у кого взгляды, я лучше выберу либерала если у него есть любовь к своему народу а не убийцу с громкими лозунгами
а такие идиоты вроде тебя обычно приводят к власти всяких нелюдей которые потом губят собственный же народ
джордано бруно давали вино и полотенца прежде чем сжечь, я так рад

я бы вообще не хотел тебя видеть здесь, пропагандируй это в своем государстве, на каком нибудь украинском форуме
если завтра тесака изберут президентом россии тебя это даже не коснется
Цитата:
пропагандируй это в своем государстве, на каком нибудь украинском форуме

вот это сейчас был ловкий ход, ггг
Я большой любитель фуникулёров. Зачастую их почему-то путают с горнолыжными подъёмниками. Поездка на фуникулёре не сильно бьёт по карману, принося при этом огромное удовольствие.
ну а если по делу - кто нибудь прослушал биографию очкиста?

Добавлено:
Цитата:
я бы вообще не хотел тебя видеть здесь, пропагандируй это в своем государстве, на каком нибудь украинском форуме

а почему на украинском?
плашмя
ну он же с украины
Цитата:
если завтра тесака изберут президентом россии тебя это даже не коснется

Этот топик читают:

39 ответов с 03.07.12 в 3:37
Назад в Литература и Живопись