МАКУЛАТУРА

картинка, оставленная пользователем

Список альбомов:

1) 2003 - у слонопотама на этот счёт могут быть совсем другие соображения '192 kbps
01. грязный христос
02. карусель
03. нежность
04. постприход
05. тети и дяди
06. эксгибиция богодьявола
07. music sucks (bonus)

2) 2009 - декабрь '09 (Promo)'320 kbps
01. вся вселенная
02. жан-поль Петросян
03. к берегу (feat. ночные грузчики)

3) 2009 - детский психиатр '192 kbps
01. милиционер будущего
02. владимир познер
03. френсис макдорман
04. машинаестчеловека
05. учу жить
06. толстяк страдает
07. ксения анатольевна
08. мегаполис
09. автоматика
10. чарли чаплин (feat. Михаил Енотов)

4) 2010 - о.п.ж. (Single) '128-256 kbps
01. основы писательской жизни (feat. Игорь Кузнецберг)
02. праздник

5) 2010 - девять рассказов '320 kbps
01. альбатрос
02. газданов
03. г. москва
04. жжизнь
05. зощенко
06. кафка
07. никто
08. п*зда
09. справка

6) 2011 - время героев (EP) '320 kbps
01. анонс МС: начало
02. комикс
03. мужчина с подтяжками

7) 2011 - будни (Single) '320 kbps
01. будни (feat. голый землекоп)

8) 2011 - осень '320 kbps
01. смердяков
02. карусель
03. жан-поль петросян
04. вся вселенная
05. угольная пыль
06. отцы и дети
07. это не моя жизнь
08. осень
09. толстяк страдает

9) 2012 - падение (EP) 96-320 kbps
01. председатель
02. острова
03. падение
04. педагогическая поэма 96 kbps

10) 2013 - родина еда (EP) '320 kbps
01. внутренний человек
02. юность
03. анатомия труса
04. гражданин кантона ури (feat. Лёха Никонов)

11) 2014 - пролог '320 kbps
01. пролог
02. провинция
03. воспитание
04. смерть героя
05. тейкдаун
06. счастье
07. время
08. дукалис
09. инвентаризация

12) 2014 - зоран питич и гр. макулатура '320 kbps
01. альбатрос
02. машинаестчеловека
03. мегаполис

13) 2015 - д.к.с. (Demo) '261 kbps
01. дареный конь
02. сингулярность

14) 2016 - пляж '320 kbps
01. летучий голландец
02. ножевое
03. альцгеймер
04. самый отстойный день
05. этап
06. вальтер
07. нейт диаз
08. лимб
09. пляж

15) 2017 - сеанс '320 kbps
01. дареный конь
02. в огне
03. променад (фит. ЛСП)
04. 30 лет как мeртв
05. реприза (прод. Рома Англичанин)
06. запястья
07. ни ночи ни дня (фит. Михаил Енотов)
08. как любят покои?ники
09. сингулярность
10. вместе
11. свобода это гетто (фит. Лeха Никонов)

15) 2019 - место '320 kbps (web)
01. утро
02. любовь
03. все включено
04. кафедра
05. пальцы
06. мосты
07. реп
08. поддавки
09. реальность
10. последний год на земле

Добавлен альбом "Место" (2019) Спасибо валерычу

Всё в одной папке. - Дискография

Это сообщение отредактировал dohly_dolphin - 15.03.19 в 14:46
детсмкий психиатр - на мой взгляд, один из лучших альбомов этого года.

а вот первый альбом мне как-то не прошёл, хотя там есть шедевральная композиция "нежность". первый альбом - альбом именно этой песни.
wikiхедia
заинтересовался!
посоветуйте что-нибудь похожее на "это".
я бы ещё сладкоежку посоветовал.
wikiхедia
Макулатура - Детский Психиатр [2009]
(Сведённый, чистовой вариант)

картинка, оставленная пользователем картинка, оставленная пользователем картинка, оставленная пользователем

iNFO
Наконец альбом "детский психиатр" группы макулатура можно скачать в чистовом варианте. Черновой был готов еще полгода назад, и по разным причинам мы не могли сделать чистовой так долго.

Вообще я натерпелся с этим альбомом.
Началось все летом 2008 года - я бросил ВГИК, уехал из Москвы, - и работал строителем на заливе, а на выходных жил в Питере в Автово - в самой забытой Богом квартире, а Сперанский журналистом работал - мы на двоих снимали эту дыру. Глядя на гибель цивилизации из окна нового жилья, мы решили вернуться к брошенному несколько лет назад проекту макулатура.

И тогда я написал пару текстов (милиционера и познера) - и долго вытягивал из Сперанского вторые куплеты. Мозги наши отвыкли от социально-бытийного рэпа. Мы стали старыми машиньими шестеренками. А потом я какое-то время жил там один - сперанский уехал чуть больше, чем на месяц - Женщина меня предала и не приехала - и я принимал адское количество синьки, сношал кого не надо без гондона и ходил ночью по опасным этим пьяным дворам улицы Добровольцев, - копил энергию пекла. И случилось - уже осенью - Сперанский вернулся, чакра открылась - и мы увидели современный наш мир во всей его "красе", как наверное, увидел его Михаил Юрьевич перед тем как засесть за "Героя нашего времени". И тексты стали появляться - точные формулы, маленкие уродливые двойники нашего дивного мира.

Весь материал был готов - о я помню число - 9 января 2009 года, третий месяц тогда я был как огурец, ел антибиотики и ходил на массаж простаты и работал уже установщиком дверей в городе - не на заливе. Сперанский был тунеядцем уже четвертый что ли месяц, он наконец дописал последнюю строчку: и теперь все минусы и тексты были на моем ноутбуке - нужно было только записать.

В Петербурге знакомых у меня было немного, но милый мой друг Сжигатель Трупов нашел нам женщину, которая предложила помощь - свою квартиру приспособленную под звукозапись. Но никак мы с ней не могли состыковаться - чтобы совпали выходные мои, ее и самого Сжигателя.

А потом я психанул случайно сломал ноутбук. Пытался починить по гарантии, ничего не получалось (ПИДАРАСЫ В СЕРВИСНОМ ЦЕНТРЕ Р-СТАЙЛ СЕРВИС СКАЗАЛИ ЧТО ОН !!!ЗАЛИТ ВОДОЙ И ДАЖЕ ПОКАЗАЛИ ФОТОГРАФИИ!!! - ПОЖАЛУЙСТА КТО-НИБУДЬ ВОЗЬМИТЕСЬ ЗА ЭТУ КОНТОРУ, ОНИ ТАМ ПИЗДЕЦ ЧЕ ТВОРЯТ). Потом я извлекл этот винчестер ебаный с нашими бесценными минусами и текстами и с 3234 раза винчестер определился на ноутбуке Сперанского благодаря переходнику купленному на рынке Юнона.
А потом было решено ехать в москву, где нас должен был по дешману записать парень по прозвищу - он получил это прозвище в ходе звукозаписи - Бухенвальдский Крепыш.

Ладно, детский психиатр черновой появился в сети в марте этого года. Отзывов было мало (не то, что на ночных грузчиков - я теперь каждый день получаю письма, честное слово) - хотя мне казалось тогда и кажется сейчас:
"ДЕТСКИЙ ПСИХИАТР" ГРУППЫ МАКУЛАТУРА - ЭТО ЛУЧШЕЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ, В СОЗДАНИИ КОТОРОГО Я УЧАСТВОВАЛ.

Потом было еще много чего. Я восстановился во ВГИК, снялся в двух короткометражках, опять бросил вгик, устроился кладовщиком, бросил работу кладовщиком, перешел с вегетарианства на веганство и снова ездил в Питер устанавливать двери и в конце лета опять вернулся в Москву / Сперанский все торчал в Питере - сначала пинал хер, потом работал продавцом в АДидасе, а потом сходил на тысячу собеседований и пять недель отработал в газете "Комсомольская правда", прости господи...

Потом была попытка перезаписи. Уже месяц назад. Я в Москве работал в Топшопе. Сперанский ехал в Кемерово из Питера через Москву (все из той же дыры, но уже немного обжитой) и мы решили кое-что перезаписать перед тем, как сводить все начистовую. Записали все отлично, Сперанский уехал, но в тот день, когда альбом должен был оказаться у меня В РУКАХ, позвонил звукарь наш Ваня Квэйнт и сказал, что все записи погибли, когда он в порыве тупости освождал место на компе. И что он не может уже их никак восстановить. Я очень злился.

Значит Сперанскому обратно тоже пришлось поехать через Москву. И несколько дней назад мы записывали какие-то части в третий раз. И мы справились, стойко стерпели всю эту хуйню-муйню, сжали кулаки и довели дело до конца,
и сейчас альбом наконец готов, и я все еще считаю:
ЭТО ЛУЧШЕЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ, В СОЗДАНИИ КОТОРОГО Я УЧАСТВОВАЛ.
Только теперь оно в нормальном звучании - громче и еще лучше.

Если у вас на этот счет другое мнение, если вы клали болтину на детского психиатра, я посоветую вам уехать нахуй куда-нибудь поработать на худшей работе в мире жить в часе езды от метро не видеть родственников несколько лет влюбиться в женщину которая вас предаст впизду пусть ваше сердце будет разбито и вы обязательно начните пить синее и пусть вас попытаются ограбить возле вашего же подЪезда короче живите на полную катушку сойдите с ума пусть у вас в голове лопнет пара сосудов начните с себя возбуждайте ненависть и вражду и уничижайте человеческое достоинство и пусть фсб пасет вас как овцу только так можно убежать от Ада Повседневности только испытывая страх и пусть каждый удар вашего сердца отдается в воспаленной простате

забудьте что такое праздники никогда больше не отмечайте дни рождения и новый год если вам все еще интересны такие вещи это не для вас

вам нужно отказаться от мяса молочного и яиц, перестать носить кожу и смотреть в телевизор, отказаться от идеи скопить кучу денег на банковской карточке, вам нужно выпить море синего и залезть на кресты вам нужно перейти вброд реку кровавого поноса
чтобы выйти на берег совершенно другим человеком.

Человеком, которому больше в этом мире не останется ничего, кроме, как прослушать этот альбом.
UpLoaded CD iNFO
Bitrate: CBR 192 kbp/s
TiMe: 0:37:41
UpLoaded On: Ifolder.ru | Multiupload. com | Narod.ru

1. Милиционер Будущего
2. Владимир Познер
3. Френсис Макдорман
4. Машинаестчеловека
5. Учу Жить
6. Толстяк Страдает
7. Ксения Анатольевна
8. Мегаполис
9. Автоматика
10.Чарли Чаплин (feat. Михаил Енотов)

пароль к аплоудам: ss
что-то ты с майспейсом напутал)
точно. он стоял подлинком под грущами )))

чёрд ) удалить бы из поста майспэйс
солидно
понравилось, круто!
что-то несведёнка мне как-то больше нравится по звучанию. blink.gif
wikiхедia
хед
особенно в 5м трэке на припеве smile.gif
а куда длиннющая телега делась от первого лица про создание этого альбома? вчера ещё была...
Жизнь предполагает выбор между одиночеством и пошлостью.
заинтересовался, послушал, больше слушать не буду.
h23
Цитата:
а куда длиннющая телега делась от первого лица про создание этого альбома? вчера ещё была...

а она вот тут smile.gif

или во вкладке info. кажется один и тот же текст.
wikiхедia

Этот топик читают:

583 ответов с 11.06.09 в 13:15
Назад в Russian & ex-USSR Hip-Hop