А кто то ташится по менсону мне очень нравится
У меня даже все видео его есть
Видео меня вобше прут
Mess with the best die like the rest
чем он тебе так сильно нравится?
да не знаю, есть несколько неплохих треков, можно послушать, а так не особо
да и видео у него меня не радуют
Наши поезда самые поездатые поезда в мире , и никакие другие поезда не перепоездят наши поезда ...

Я мыслю, следовательно похмелился.

Единственный раз, когда я ответил, что брошу пить, это было тогда, когда я не понял вопроса
да чел какой то нитакой smile.gif
но песни есть крутые, типо рок из деат,дуп шоу,мэнсон и NIN-старфакерс,ну есть ещё можно думаю послушать
Travelling The World With The Speed Of Sound
Цитата:
мэнсон и NIN-старфакерс

а там Мэнсон вроде только режиссером был
Наши поезда самые поездатые поезда в мире , и никакие другие поезда не перепоездят наши поезда ...

Единственный раз, когда я ответил, что брошу пить, это было тогда, когда я не понял вопроса
Цитата:
а там Мэнсон вроде только режиссером был

да нет в клипаке снимался и пел вроде smile.gif
Travelling The World With The Speed Of Sound
очень нарвится вещица, которая звучала в Матрице и еще один клип, в котором он с девченками в бассейне....не помню как называется
- Спокойствие, только спокойствие, сейчас я вас настигну! Вот тогда-то мы похохочем...
Вспомнила..."Tainted Love"
- Спокойствие, только спокойствие, сейчас я вас настигну! Вот тогда-то мы похохочем...
эй, дядька Джокер =) переименуй топик в Marilyn Manson =) а то фу, ацтой какой-то, надо в конце-концов знать, как зовут кумира-то

между прочим, замечательный Мэнсон, люблю его нежно. тексты - гениальны. музыка - замечательная. кстати, для справки - основная тема песни "Я Буду Жить" Дельфина слизана у ММ =) и вообще, если внимательно вслушиваться, можно накопать таких идей.. уу..

а те клипы, которые вы видите по ящику - полная шняга по сравнению с другими, старыми клипами... вот где зажигалово так зажигалово

#1313 @
Lain.ru | lj
Цитата:
дядька

biggrin.gif

Цитата:
переименуй топик в Marilyn Manson

fixed

Цитата:
основная тема песни "Я Буду Жить" Дельфина слизана у ММ

Прикольно... хых...
картинка, оставленная пользователем
CANABISSS
он там снимался и был режиссером, это его первый клип

Гы, народ, как вам Мэнсон нравится? ну не отрицаю пару песен нормальных есть, но видео у него ваще не очень.... Я ваще слушаю тока рашен рок.... Кстати кто знает где мона его клипы скачать??? ( это тут спрашивает сосед мой, тащится от него )....
Manson - куль!
текста реал рулит!
клипсы суп! как он умудряется из ужасного и противного сделать красивое! Ж)
на концерте его былб так там вааще угар!
песенки мне его почти все нравятся, за исключением пожалуй второго альбома (smells like a children)... каждый новый альбом - это что-то новое, порой неожиданное...
а насчет рок из дэд... чем больше слушаю тем меньше нравится... она какая-то обычная попсовометаллическая без мэнсоновской специфики... ее как раз в основном любят не поклонники мэнсона...

Добавлено:
кстати кому нравится мэнсон, оч рекоммендую Rob Zombie... имхо название немного отталкивающее в начале... ну рубят они клево... Ж)
....................................................
Летят столетья, дымят пожары,
но неизменно под лунным светом
упругий Карл у гибкой Клары
крадет кораллы своим кларнетом.
И. Губерман
Менсон - шал*ва , которая решила срубить бабок на волне подъема интереса к brutal metal в Европе .
прошу не гадить на него в стольжесткой форме... даже если и принять что он не единственный... у него это лучше всех получается... потому как у него все гармонично... из этой серии кроме него разьве что оззи озборн и роб зомби не г*вно....
Летят столетья, дымят пожары,
но неизменно под лунным светом
упругий Карл у гибкой Клары
крадет кораллы своим кларнетом.
И. Губерман

Этот топик читают:

5392 ответов с 07.04.03 в 19:24
Назад в Alternative