Марсианин / The Martian (2015)

Sci-Fi / USA / Ридли Скотт / Мэтт Дэймон
спойлер
норм, концовка порадовала. сильный момент со спасением)
Марсианин / The Martian (2015) HDRip

картинка, оставленная пользователем

картинка, оставленная пользователем картинка, оставленная пользователем

Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip
Видео: 1679 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 384 kb/s (6 ch)
Озвучивание: Дублированное [iTunes]
Размер: 2.05 GB
Сэмпл
Ссылка:
http://www.nitroflare.com/view/FACC2E7C311087E/Mapcianin.rar

Ссылка:
http://runnerlode.rusfolder.net/files/44715236
http://runnerlode.rusfolder.net/files/44715237
http://runnerlode.rusfolder.net/files/44715238
1) Затянуто-мыльная хрень. Фильм нужно было укоротить, нормально даже на 1 час.
2) Сказочный уря-поцреотизм. Американцы своих не бросают! Миллиарды $ на спасение 1 гражданина — запросто. Плюс, напрочь поддельные всеобщие переживания всех за одного.
3) Куча нелепостей, например тепло газо изоляция какой то там плёнкой. Или какие то пятновыводители (Тайд?) на космическом корабле. Какие могут быть постирушки в условиях дефицита воды??? Или продырявил свой костюм и полетел (вместо того что за несколько секунд помер).
4) Самые умные негры и китайцы. Пропаганда толерастии.
5) В космосе америкосы сотрудничают с китайцами, русских же уже в принципе нет, не подразумевается...

Итого не более чем 3/10.
8.2 - надо же так мощно рейтинг убого пропагандистскому высеру накрутить то... Причём некоторые зрители то купились, да уж мельчают россияне...

Это сообщение отредактировал CMux - 01.01.16 в 13:35
В 1999 г.(по ЮНЕСКО) все киностудии мира в год выпускали 4250 полнометражных фильмов. Дальше больше. Сейчас в РФ, чуть >100. Но в Индии, США, ЕС в год выходят ~ по 1000 лент. + пр. страны, + сериалы, + м.ф и д.ф. Так >10.000 в год наберётся!!! А смотреть то почти нечего…:(
класс класс, картинка очень красивая, скупая слеза даже навернулась при эвакуации парня. Игра актеров, эмоции очень живые и реалистичные, что касается внутренности фильма, всех этих манипуляций по выживанию, тут нечего сказать, нужно не много...да нет, дохера соображать в биологии химии, так что это пропустим...я вооюще не любитель комедийных вставок в такого рода фильмы, но тут саунд юмор переходящий в утопию или наоброт очень круто смотрятся, я даже не знаю что мне не понравилось...может слишком хэппи энд... 9 из 10
посредственный середнячок, один из самых не запоминающихся фильмов Скотта
Что книга, что фильм... НИ-оО-Чем!
У меня нет мании величия – великие люди этим не страдают.
Цитата:
Сказочный уря-поцреотизм. Американцы своих не бросают! Миллиарды $ на спасение 1 гражданина — запросто. Плюс, напрочь поддельные всеобщие переживания всех за одного.
4) Самые умные негры и китайцы. Пропаганда толерастии.
5) В космосе америкосы сотрудничают с китайцами, русских же уже в принципе нет, не подразумевается...
8.2 - надо же так мощно рейтинг убого пропагандистскому высеру накрутить то... Причём некоторые зрители то купились, да уж мельчают россияне...

biggrin.gif Мне кажется тебе все фильмы снятые за пределами Великой России смотреть противопоказано. biggrin.gif
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
одна вещь не даёт мне покоя. когда баба с бомбой целовала мужика в скафандре. разве скафандр не должен фонить радиацией там и всё такое?
:::Munk:::
Скафандру то чего фонить радиацией? И причем тут бомба? оО
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
MMMinor

ну как. мужик в скафандре шарахается вокруг карабля в открытом космосе, где таки нехило хреначит. разве не должен скафандр вод воздействием радиации стать источником излучения?

:::Munk:::
нехило хреначит? разве что если неделями там сидеть.
Книгу не осилил, а кино очень понравилось, два часа пролетели под мартини совсем не заметно.
Хотя, конечно, отсутствие русских немного озадачило.
Руки дьявола - бесполезные игрушки.
отсутствие русских их озадачивает, успокоиться не могут, обидели детишек. Фильм собссна в будущем происходит. Россия давно развалилась на отдельные княжества, там не до космоса. Вот вам вариант отсутствия русских.
Этому фильму удалось разобрать по косточкам фальшивомонетность интерстеллара. К науке - с юмором!
Скотт - гений.
rqst in pm - https://t.me/SVFLC - flac`s

Открытие января CLANN - Seelie (2017) - Violin, Downtempo, Female Vocal, Trip-Hop
Неоднородное кино. Про Марс и изобретательные выживашки на нём главгероя - интересно, бюрократические базары в НАСА, которых много - нет. А закончили и вовсе глупым псевдонаучным трюкачеством в космосе. Ещё и эта Честейн, которая в последнее время в каждом фильме светится.

Этот топик читают:

348 ответов с 21.10.14 в 18:54
Назад в Фильмы, Кино, Театр