Мэнди / Mandy (2018)

Action / Thriller / USA / Панос Косматос / Николас Кейдж
You ripped my shirt! YOU RIPPED MY SHIRT!
Nearly nothing to laugh at, very long mainly unintersting, meaningless dialogs, a sex scene I even can't find a word to describe.
что за дичь я глянул вчера перед сном biggrin.gif rolleyes.gif thumb.gif как это не парадоксально, это наверное лучшая роль Кейджа во всей его обоссаной карьере))) угорал просто в голос, почти все понравилось и зашло, игра со светом в фильме вообще топ 8 из 10 маст си)
картинка, оставленная пользователем
натужный долгий скучный клип с убогими фильтрами
роль для кейджа обычная, если хоть сколько-нибудь знакомы со всеми этапами его прекрасной (без сарказма) карьеры.
но несколько сцен прям кайф.

Название: Мэнди
Оригинальное название: Mandy
Год выхода: 2018
Жанр: Ужасы, боевик, триллер
Режиссер: Панос Косматос
В ролях: Николас Кейдж, Андреа Райзборо, Лайнас Роуч, Нед Деннехи, Олуэн Фуэр, Ричард Брэйк, Билл Дьюк, Лайн Пийе, Клеман Баронне, Алексис Жюльмон

1983 год. Дровосек Ред с милой женой Мэнди тихо живет в сельской местности рядом с лесом. Ничего удивительного, но в лесу поселилось зло — религиозный культ в компании с адской байкерской бандой. Как не вовремя пошла Мэнди прогуляться в лесу, где и приглянулась зловещему лидеру культа Иеремие. Тот приказывает байкерам похитить девушку, накачивает ее наркотиками и придает ритуальному сожжению. И не оставляет выбора дровосеку Реду, кроме как встать на тропу мести.

Страна: США, Бельгия
Студия: SpectreVision,Umedia,Legion M
Продолжительность: 02:01:02
Перевод: Дублированный | iTunes

Формат: AVI
Качество: BDRip | BDRemux 1080p |
Видео: XviD, 720x304, 23.976 fps, 1333 kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps
Субтитры: Нет

выключил через 20 минут, параша, смотреть больно
пытал себя этим фильмом минут 25-30,не выдержал и чуть не умер. на последнем издыхании включенный Воскрешая мертвецов меня спас
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
LHZYM!
Слабаки
забавное кино, если смотреть как комедию. а в целом - скучнейший сюжет с уже, честно говоря, надоевшими цветовыми эффектами, и с такой же музыкой.
ор в толкане с бутылкой водки как венец карьеры николая.
в целом зачетно, но первый час можно не смотреть)
Лучший фильм Николаса наряду с "Семьянином", конечно. И вообще, у меня весь фильм были ассоциации с "Семьянином". Я, пожалуй, на новогодние праздники их последовательно и посмотрю.
Beaufort - Fuck The Google

Этот топик читают:

85 ответов с 09.09.17 в 8:36
Назад в Фильмы, Кино, Театр