Вот решил темку замутить, во многих разделах есть, а у нас блин нету, не порядок, думаю темку можно подвесить и обсуждать все что связано с нашим разделом. smile.gif

во первых поздравляю corpsereviver'a с назначением.
а теперь к делу, вот я вижу ты стал менять описание тем с "каких-то-там" на более "подробные" типа "Sweden / Melodic Death Metal / Modern Metal"
это конечно хорошо, но не совсем правельно, ведь есть группы которые далеко не играют в том стиле который указан на метал архивах, вот например с группой Thirisaz, ну блин какой же это Блэк? smile.gif мелодик дэт дум, с возможно эллементами блэка и то... каппппппельку.
и таких примеров не мало, еще просьба не растягивать описание типа "Немецкий Модерн Дум / мелодик трэш метал" это просто не смотрится. проще всего не указывать страну, нах оно надо...и сокращять типа "Black/Death Metal"
вощем пока все, надеюсь название темы некто не сменит, хотелось ченить по оригинальней teeth.gif

Добавлено:
ну подправить на "флеЙм" тока если )
In the Fire of Burning Heavens, we Devour the Drowning Fools
Цитата:
а теперь к делу, вот я вижу ты стал менять описание тем с "каких-то-там" на более "подробные" типа "Sweden / Melodic Death Metal / Modern Metal"
это конечно хорошо, но не совсем правельно, ведь есть группы которые далеко не играют в том стиле который указан на метал архивах,

а я считаю это неприемлимым
написано даже на заборе wink.gif
послушал - исправил
не надо делать видимость (:
“As Men Get Older, The Toys Get More Expensive”
Nagash
Хорошо что тему создал, молодец, понадобица))

Насчёт описаний тем - эт конечно хорошо, надо сказать спасибо corpsereviver"у за хорошую работу, но блин...зачем всё переименовывать, да тем более так мелочица?
Я не думаю что стоит писать, что Cannibal Corpse это death, Dragon Force это power, а In Flames - modern MDM.Это и так всем понятно) нет - это конечно хорошо, что описания у таких тем как Бегемот переименовали(было "Download!") или например Bathory(хз переименовали или нет, но там было "Share your albums"). Это да, но зачем всё то?... Получилось немного, как бы сказать...педантично что ли...ну надеюсь я правильно обьяснился) Только прошу - не поймите меня не правильно - я не хочу сказать "Ах вот нафига переименовали, возвращайте всё наместо!". Всё отлично и так, просто мелочи - не к чему они.
Nagash
You Alright?
Я вас понимаю, но сейчас эту тему можно не обсуждать. Т.к. у нас идёт тэстирование новой "чтуки" и какие-то непонятки будут возникать первое время. Подождите пару недель, всё будет круто.

Добавлено:
COPZZZ
Цитата:
не надо делать видимость (:

Сейчас надо.
spb fs
Nagash
Цитата:
поздравляю corpsereviver'a с назначением

спасибо!

Цитата:
стал менять описание тем с "каких-то-там" на более "подробные"... это конечно хорошо, но не совсем правельно

Цитата:
написано даже на заборе
послушал - исправил

согласитесь, нереально послушать все
сообщайте о спорных моментах, будем согласовывать wink.gif

по поводу Thurisaz: с офсайта:
Цитата:
atmospheric death-black metalband from Wervik, Belgium

You Alright?
Цитата:
не думаю что стоит писать, что Cannibal Corpse это death, Dragon Force это power, а In Flames - modern MDM. Это и так всем понятно

не уверен, что всем... кто-то только вчера начал слушать метал, и еще понятия не имеет, кто такие Cannibal Corpse teeth.gif
вот, например, топик Slayer
таких новичков нужно ориентировать, верно?

+
Цитата:
тэстирование новой "чтуки"
the soothing light at the end of your tunnel is just a freight train coming your way ©
my CDs - ask if you need smth
Цитата:
по поводу Thurisaz: с офсайта:

Малоли что пишут музыканты у себя на сайте tongue.gif музыка то совсем не "такая"
Цитата:
Подождите пару недель, всё будет круто.

а немного можно рассказать сейчас? а то я через неделю в армию biggrin.gif
Цитата:
сокращять типа "Black/Death Metal"

Согласен!
А вообще молодцы! Порой смотрю на совершенно незнакомые мне группы и думаю слушать не слушать. Потому что например мне нравиться модерновый метал, хочеться побольше групп в этом стиле узнать, и не хочеться случайно нарваться так на фолк какой-нить biggrin.gif От кол-ва групп в этом разделе порой просто лезешь в google за описанием одной или другой группы.
картинка, оставленная пользователем
bam-korn
Ну зачем же лезть аж в гугл, вот наверное самый знаменитый инфо-ресурс по разным метал группам, не какойто металкоровый шЫт а чиста внотуре тру митал - http://metal-archives.com/
конечно бывает что там пишуть чушь, типа вписывают группе стиль в котором она в жизни не играла, ну это пустяки.
Nagash
Цитата:
конечно бывает что там пишуть чушь

неудивительно, у них в базе - 45249 банд teeth.gif
но в большинстве-то случаев все соответствует истине wink.gif
+ еще один источник инфы:
Ссылка:
http://www.tartareandesire.com/bands/
the soothing light at the end of your tunnel is just a freight train coming your way ©
s22
на мой взгляд cтиль и описание темы разные вещи...
очень не профессионально когда один человек на 3,5K тем пытается внести свою лепту dry.gif
путем подтирания описаний, с последующей вставкой стиля опираясь на непонятно чьи слова dry.gif
я бы добавил "поле" стиль и все (:
corpsereviver
а чё на "ВЫ" и так деликатно teeth.gif

да кстати что со 2-ым модератором? планируется?
COPZZZ
Цитата:
а чё на "ВЫ"

вам с Нагашем двоим отвечал wink.gif
Цитата:
очень не профессионально когда один человек на 3,5K тем пытается внести свою лепту

поверь, это не мои амбиции, скоро все прояснится teeth.gif
Цитата:
опираясь на непонятно чьи слова

во-первых, не на "непонятно чьи", а на несколько достаточно авторитетных ресурсов
во-вторых, я ж говорил: по спорным вопросам - пишите, будем согласовывать wink.gif
Цитата:
скоро все прояснится teeth.gif

да я представляю себе картину разделения по стилям (словам) которые находятся в описании wink.gif
Цитата:
поверь, это не мои амбиции

а что же это???
3,5 тысячи тем и все будет заново подписаны опираясь на "авторитетные ресурсы" biggrin.gif
согласись как то по-дилетантски wink.gif
COPZZZ
Цитата:
что же это???

s22 уже ответил wink.gif
Цитата:
тэстирование новой "чтуки"

значит "пока" не все темы подвергнутся редактированию?
COPZZZ
Цитата:
"пока" не все темы подвергнутся редактированию?

сам же понимаешь, это нереально teeth.gif
пока, в основном, редактируются темы, где либо не было описаний вообще, либо они не имели отношения к стилю (как уже упоминавшийся "Behemoth, download!")

Этот топик читают:

2289 ответов с 18.03.07 в 17:22
Назад в Metal