ну мля, ребят я бы на вашем месте постарался поехать туда, стока вкустностей, я вот не дождусь в сентябре у нас в Калифорнии Дез Метал фест
картинка, оставленная пользователем
8000 постов smile.gif
поздравляю!
Это сообщение отредактировал corpsereviver
In the Fire of Burning Heavens, we Devour the Drowning Fools
Люди помогите? Что это с металареей, у меня такую ошибку выдаёт:
Warning: do_output(../mkportal/conf_mk.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/metalarea/domains/metalarea.org/public_html/forum/sources/classes/class_display.php on line 77

Это у всех так?
Infiltrator
Ну во-первых возможно там какие нибудь работы или что то типа этого
Во-вторых - только что зашёл туда, никаких проблем.
Ты смог зайти, странно. Может меня тупо забанили? За что не пойму, и альбомы там выкладывал.
вчера у нас в металл магазине состоялась афтограф сессия музыкантов группы Melechesh, правда что то народу не густо было) я то их в лицо никогда не знал, но зашел по дороге на всякий случай...
Infiltrator
хз...странно.
Только что заходил всё ок,работает. А ты подожди чуток, может заработает unsure.gif
Ребят...помогите. О металкор культуре знаю, но вот какой у них стиль одежды, я до сих пор не могу понять. Скоро днюха и я думал закупиться. Подскажите мну стиль, примерный, металкорщика.
Цитата:
Ребят...помогите. О металкор культуре знаю, но вот какой у них стиль одежды, я до сих пор не могу понять. Скоро днюха и я думал закупиться. Подскажите мну стиль, примерный, металкорщика.

Держи Другг thumb.gif
вот он стиль ph34r.gif

Добавлено:
ппц ph34r.gif

Добавлено:
штырит ахах ,под табуреткой ph34r.gif
FIN-Bastards
Вообщем суть я всю понял, смотря на фотки. Спасибо.
MathTrash
Чем то они мне меня напоминают)...
MathTrash
имобои ониж же ohmy.gif
FIN-Bastards
Цитата:
имобои ониж же
а разве имо не слушают металкор? по-моему, вообще других не существует... biggrin.gif
а я бы хотел вот такую вот маечку: картинка, оставленная пользователем картинка, оставленная пользователем.

Это сообщение отредактировал metallum mortuum - 20.06.07 в 9:32
Что посоветуете из прогрессив блэка?
MasterDX
Ram-Zet

Этот топик читают:

2289 ответов с 18.03.07 в 17:22
Назад в Metal