а подскажите что нибудь из Melodic Death Metal, похожего на Norther в первых двух альбомах smile.gif
Clanfear
вопросы конкретно по mdm - Melodic death metal wink.gif
the soothing light at the end of your tunnel is just a freight train coming your way ©
my CDs - ask if you need smth
You Alright?
Ram-Zet яркие представители прог блэка?
MasterDX
Не особо, но в Норвегии - одни из лидирующих в прог/авантгард блэке.

Это сообщение отредактировал You Alright? - 21.06.07 в 20:06
Да мне не важно от куда группа... назовите ещё.
Согласен, норвежцы делают качественный блэк.
На днях ознакомился с группой Malaise. Творчество везде разное, хотя везде работают в одном ключе - электроника. Много. Творчество "93 года - синтетическо-готическое. Проникновенный низкий вокал, ну и т.д. Далее - аля-69Eyes только клавиш побольше, да и вообще heavy риффы. Так как темы на форуме не нашёл, хочеца спросить - где создать тему? Тут у нас в метале, или всё же в индастриал?
Такой вопросец засел в голове несколько дней назад, почему сатану отображают в лике козла, может кто поделится инфой..?
Цитата:
"У древних славян козел был жертвенным животным и воплощением плодородия. Он относился к "чистым" животным, способным отгонять вредоносные силы. Его шерсть использовали как оберег от насылаемой колдунами порчи, болезни. Козел принадлежал к любимцам
Домового.
Однако, христианская церковь утвердила отношение к козлу как к животному "нечистому". Это предание стало настолько устойчивым, что саму нечистую силу и Сатану стали изображать в виде козла или с козлиными рогами, ногами и копытами, бородой."
Ты не помог себе сам и не помог тебе боженька.
Осталась лишь ненависть к властям - cвятая обязанность любого "художника".
Мда, извечные противоречия между язычниками и хрестинами...
You Alright?
Цитата:
я за то, что бы был добавлен тег Melodic Black Metal.

done wink.gif
http://forum.funkysouls.com/tag/Melodic%20Black%20Metal

the soothing light at the end of your tunnel is just a freight train coming your way ©
а почему у Cradle of Filth ентого тега нет? teeth.gif
Ты не помог себе сам и не помог тебе боженька.
Осталась лишь ненависть к властям - cвятая обязанность любого "художника".
А им давно пора такой поставить biggrin.gif
Я чувствую, как ты наблюдаешь за мной!!!
Последний патрон у меня для тебя!!!
DeLeTe
Цитата:
а почему у Cradle of Filth ентого тега нет?

уж кто бы спрашивал... teeth.gif

Посоветуйте какой нить прог метал хорошенький.

Этот топик читают:

2288 ответов с 18.03.07 в 17:22
Назад в Metal