Я из этих только The Crown слушал, хорошая группа.
я там еще не стал вспоминать сторонние проекты The Haunted: их там порядочно. Швеция все-таки biggrin.gif вспомните Abba
cysquatch1
из прогрессива еще вспоминается мне Strapping Young Lad, хотя это не чистый прогрессив, да, наверное, ты уже слышал их.

Это сообщение отредактировал metallum mortuum - 10.07.07 в 18:22
картинка, оставленная пользователем
SYL - прогрессив ??? Я слушал один альбом, но там на прог не похоже.

Добавлено:
Хотя послушать другие альбомы не помешать. Собсна тем щасс и займусь, тем более что мой аккаунт на рапиде кончается через 2 дня.
Цитата:
SYL - прогрессив ??? Я слушал один альбом, но там на прог не похоже.

SYL - смесь прогрессига, трэша и индастриала. причём очень заводная thumb.gif
Может я че то не то слушал. Надо будет переслушать наново несколько раз.
Цитата:
Terror 2000

жирный трэшачок помницца со стёбными местами и
мощными дэтовыми бласт-битами . надо бы переслушать wink.gif
cysquatch1
я тебя немного раньше спрашивал, про твое отношение к таким стилям, как Progressive Black/Death/Thrash Metal и Avantgarde (Avant-Garde) Metal, но ты так не ответил. ну а так, если покапаться в этих стилях, то можно много примечательного для себя найти wink.gif
metallum mortuum
Извини, я наверное не видел твоего вопроса. Прог метал сам по себе мне очень нравится. В основном слушаю Dream Theater и Pain of Salvation. Прог дэт тоже хорош, хотя их этого я только Opeth слыхал. Остальные еще не слушал.

Кстате, я послушал несколько из групп которые ты раньше писал, больше всего понравились Zero Hour и Spastic Ink.

Добавлено:
Люди, кто знает, почему у меня ласт.фм не сккроблит? Пишет что скробблинг влк, но на моей странице песнине выводятся.
а ты посмотри, изменяется ли количество заскробленных треков. хотя, у меня тоже что-то такое было, потом в этом Ласт.ФМ-агенте в строке состояния я нашел такую надпись (ну, или что-то вроде того. числа не помню точного): Scrobbling 29 tracks - хотя, как ты знаешь, все-таки скробблится по одному треку за раз. советую просто подождать.
Уже 2 жня жду. Я недавно поставил плагин для айпода, вот оттуда скроблится. А просто то что я слушаю на компе не показывает.
Фак, что с метал архивами, жмёшь и появляется окно загрузки, жопу загружает и всё у всех так?
Infiltrator
Цитата:
у всех так?

у меня такая же фигня dry.gif

the soothing light at the end of your tunnel is just a freight train coming your way ©
my CDs - ask if you need smth
че за метал архив?

Это сообщение отредактировал cysquatch1 - 10.07.07 в 20:21
cysquatch1
Цитата:
че за метал архив?

здрасьте, приехали! teeth.gif
метал-архивы - энциклопедия метала, сайт, где собрано, наверное, больше всего инфы о группах, релизах, составах и т.д. в одном месте
www.metal-archives.com
the soothing light at the end of your tunnel is just a freight train coming your way ©
my CDs - ask if you need smth
Буду знать. Спасибо.

Добавлено:
У них что то не то с ДБ mysql.

Этот топик читают:

2288 ответов с 18.03.07 в 17:22
Назад в Metal