Цитата:
Обложка альбома, как вам?

Альбом неожиданно понравился, если бы ещё не перстни как у Михалкова cool.gif
Я по обложке подумал, что новый альбом МакКартни...похожи они)
Ну вот, наконец-то, кто-то опять взял все у старичков из 60-х, а не скопировал каких-нибудь "арктических обезьянок".
Альбом-то удался. В меру длинный, не успеет надоесть никак, все мелодично и мягко, без занудства и без особых скоростей. Всего в меру.
если что обезьяники и скопировали звук с первой группы Маелса The Little Flames
мне то понравилось , а те кто по глупее вообще в восторге
StylesClash, я к тому, что абсолютное большинство нынешних альбомов инди-рокеров будто скопипастчены не с групп 60-х, а с групп нулевых. Получается такая копия копии копии. Потому этот альбом Кейна - как глоток свежего воздуха сейчас.
А Кейн вообще, по-моему, интереснее в музыкальном плане Тернера. Причем гораздо. и в The Last sahdows Puppets его влияния куда больше, чем фронтмена мартышек.
альбом шикарный, очень понравилось, слушал по дороге, после часа сна, обратно в сон не прогнало) слова *милый* и *приятный* наиболее оптимально подходят для этого релиза, снимаю шляпу))
Да нет, я не думаю, что стоит сравнивать Майлза и Тернера по-отдельности - их проекты - и текущие, и сольные очень хороши; в TLShP же они сработали как единое целое. Вообще, некрасиво выделять кого-то одного в этом проекте. А влияния там на двоих хватает smile.gif
хороший альбом!
пускай сабж и впредь дружит с мартышками.
продюссирование чуваком из Queens Of The Stone Age не пошло им на пользу однозначно.
----- летом выйдут в стиле ©back to roots© не от хорошей жизни.
предупреждение за мат
Это сообщение отредактировал Blast40185
вот предыдущий его проект для меня был совершенно нейтральным. а сольник очень понравился. хорошая музыка.
Всем известно, но на всякий создал тему)
MILES KANE в России 30 июня - 2 июля
awful album..just awful
pop melodies with cliched lyrics - theres nothing in it, no depth no personality
he only became SOMEBODY with help of alex turner's genius
no wonder why rascals were so unpopular
davegahan1981
все наоборот , он всегда Алексу помогал и остовался в тени принимал участие в записи второго альбома всомнить хотя бы его соло в 505.Они познакомились в 2006 и после этого обезьяны стали звучать как Little Flames только более попсовее.Они переиграли их песню http://www.youtube.com/watch?v=VFWo5uMrnYY, она выходила на сингле и после этого обезьяны изменились .Вот только сейчас к четвертому альбому они избавляются от звука Маелса
мне то понравилось , а те кто по глупее вообще в восторге
StylesClash
Вряд ли он тебя поймёт. Посмотри на флажок...
он русскоговорящий.
Это сообщение отредактировал Blast40185
ребят, а 320 так и нет??????????
Если кто-то имеет, ПОЖАЛУЙСТА!!!!))))
в0 и 320 это одно и тоже, юзай сцену
up? re-up? - лс!

Этот топик читают:

198 ответов с 12.01.11 в 12:42
Назад в Rock