James P Honey kills, truly a masterpiece!

lmnt819, what tracks did you produce?
пшла!

Joel Simeus | The Tall Tales of Woody Oaks

картинка, оставленная пользователем

1. The Drifter From Whispering Pines
2. Tumbleweed feat. Change
3. Dry Kindling and a Kettle
4. Night Shift feat. Plunge
5. Flatlands
6. The Tall Tales of Woody Oaks
7. Field of Roses

Цитата:
http://ifolder.ru/9601790

Цитата:
http://www.megaupload.com/de/?d=Q0ZTFT1K

don't sleep !!! wub.gif
Black Bareback Party / Чёрная голозадая туса (80Gays) [2012 г., Bareback, African Black, Twinks, Oral/Anal, DVDRip]
ooo круто круто, теперь андрромака ждём
блин меня етот албом завёл сегодня , переслушиваю 5 раз blink.gif
Black Bareback Party / Чёрная голозадая туса (80Gays) [2012 г., Bareback, African Black, Twinks, Oral/Anal, DVDRip]
все хорошо, только где здесь break beat и hip hop? Ну ладно, где-то а 2-х треках читка немного есть. Но ожидал совсем другого. вообще больше по абстракту...

да и, честно говоря, не мое. Только последний трек выцепил, остальное кажется унылым и скучным.
Isisdo
оч короткий и невнятный пока что - слушать надо еще, и повнимательней
я пару раз прогнал всего.

ars'
fuck your opinion
пшла!
Jah

у меня уже по 4-му кругу играет, still can't fuck my opinion 'cause this stuff really bothers me huh.gif
ничё так, приятный альбомчик!
действительно абстрактный ))
ars'
думай шире. если написано что лейбл поддерживает хип-хоп и брейк-бит это не значит что все артисты лейбла должны придерживаться строгих музыкальных рамок.
ну по крайней мере на вменяемых независимых лейблах так бывает.
а материал этого лейбла не дает усомниться в качестве их выбора, если же тебе не нравится - слушай другой альбом - не надо себя насиловать.
у этого лейбла много релизов
пшла!
я с главной зашел.
+ если мое личное мнение отрицательное, это не значит, что у меня нет прав его высказывать blink.gif
ars'

я, по правде говоря, вешал альбом на главную страницу сайта, толком его не послушав (да что уж греха таить, пролистав трэки на майспесе, которые, к слову, дико порадовали...)

так вот, насчет майспейса, тэг брейкбит я взял именно с него
ну а хип-хоп я поставил собственным волевым решением (и неспроста последним)

Цитата:
Но ожидал совсем другого.

ой, ну не надо про ожидания (да и про ваши птичьи права тем более) - это ведь совсем не ваш любимый исполнитель, чей релиз вы действительно ждали и надеялись на определенный саунд
▀█▀ █■█ █ ▄█▀ ▄█▀ █■█ █ ▀█▀ █ ▄█▀ █ █ █
Странная реакция...

funkysouls мне исключительно нравится как форум и место, где можно найти практически любую музыку. Но попробуйте уж критику воспринимать адеквано, тем более если она обоснованная.

Кстати, теги в последнее время действительно мимо ставятся, примером blevin blectum, опубликованный пару дней назад. Говорю это не потому что просто хочется, чтобы вместо break beat там стоял nu skool breaks или еще из-за каких-то там трушных загонов, просто для меня тег содержит основную информацию, на основании которой я решаю - качать или не качать. А break beat/hip hop сливаю, как правило без разбору.

Добавлено:
но myspace гляну пожалуй
ars'
критику высказывайте пожалуйста артистам купив предварительно диск
а нам ваша критика ни горячо ни холодно
просто по*ую. так что если не нравится - то идите слушать другой хип-хоп, как я уже писал ранее, даже на этом лейбле его много всякого (даже апокриф есть)
здесь (на пиратских фОРУМАХ) уважение к артисту не так важно как уважение к аплоадеру - не нравится - валите. никто не держит. благо топиков масса. а понравилось - нажмите спасибо.
если хотите поспорить - купите диск и спорьте с moshe или с тем же симеусом.

но самое главное - я уже лично устал тут на эту тему распинаться: если вы любите абстракт - любите музыку. не вешайте на нее ярлыки. если для вас ярлыки это способ распознавания музыки то тогда мне вас очень жаль.
я например качаю все что выкладывает isisdo. и если мне не нравится я ему в привате сообщаю.

вот как то так. краткий абстракт-мануал.
пшла!
хм, я всегда думал, что здесь можно высказывать личное мнение насчет релизов и аплодера это задевать никоим образом не должно. я всегда перед тем, как поставить альбом в закач, клацаю на "спасибо". если нравится, еще раз респектую в теме. не нравится, нисколько не критикуя аплодера (глупость какая-то; он то тут причем), высказываю в теме, что альбом - гавно. разве в правилах написано, что нельзя обсуждать творчество исполнителя в соответствующей теме?
ну и каку вы тут развели dry.gif
жанр - Leftfield smile.gif

Этот топик читают:

268 ответов с 23.06.07 в 0:54
Назад в Underground & Abstract