Мир дикого запада / Westworld (2016)

HBO / Sci-Fi / Western / USA / Энтони Хопкинс
Цитата: (SIC)ret
интрига прям))

будет mexican standoff как в good bad and ugly. сорри фор much энглиш! ноу криминалити!

Цитата: stopshit
Это, вот, ради очередного реверанса в сторону неполноценных, жирных баб с красно-синими волосами все делалось что-ли?

когда поел говна.
Цитата: @[SpaceLennin
Цитата: stopshit
Это, вот, ради очередного реверанса в сторону неполноценных, жирных баб с красно-синими волосами все делалось что-ли?

когда поел говна.

Ты то? Ну, запретить тебе это делать никто не в силах. Раскрытие персонажей, my ass... biggrin.gif
досмотрел весь второй сезон. время потрачено зря sad.gif
Цитата: @stopshit
Досмотрел 2-ой сезон до пятой серии. Дальше, наверное, смотреть не буду. Накал псевдофеменистического бреда такой, что по моему, даже хуже, чем Игра Престолов. Это, вот, ради очередного реверанса в сторону неполноценных, жирных баб с красно-синими волосами все делалось что-ли? Они даже персонажа Эда Харриса нашли как под "сильную и независимую" тетку загнать и сделать его нелепым остолопом на ее фоне...
Это же будущее, все логично, феминистки, гомосеки и лесбы правят планетой, мужественность считается извращением, мужики вынуждены скрывать свою природу и утоляют маскулинность только в таких парках.
Passing the gun from father to feckless son
We're climbing a landslide where only the good die young.
финал пробил дно, а потому наверн я больше не вернусь к этой шляпе, разве шо ее прикроют на третьем и я для галки добью.
перемудрили со вторым сезоном... понакрутили интриги, а в итоге слились в откровенный бред. больше всего раздражал убогий экшн, примерно схожий по логике (а точнее её отсутствии) с войнушками в последних сезонах ходячих мертвецов. смотреть было интереснее, когда сериал больше склонялся в сторону драмы, без хедшотов через каждые 2-3 минуты
Мир круглый имеет форму чемодана.
Второй сезон не задался у сценаристов, ну кроме 4 серии
намудрили в финальной серии конечно... там еще сцена после титров есть, которая всех запутает)))
хочу reboot WestworldskynetTerminator8Sense

Добавлено:
после просмотра 2 сезона
картинка, оставленная пользователем
картинка, оставленная пользователем
Ужасающий запах гнилой рыбы, мочи и экскрементов из загадочного источника измучил жителей funkysouls
Сильно! Очень сильно про человечество, прям поднялся в рейтинге сразу моем))) такое очучение, что вложили в последнюю серию все надумки какие были. Оправдало ожидание. Но было бы красиво это все разложить по контексту фильма))) вообщем я бы вдул, если бы не был знаком до biggrin.gif

Это сообщение отредактировал SeeD5 - 26.06.18 в 23:43
Цитата: @SeeD5
Сильно! Очень сильно про человечество, прям поднялся в рейтинге сразу моем)))
подписываюсь, второй сезон оправдал себя и показал то, чего я захотел в сериале увидеть после первого.
в целом понравилось. последняя серия да, перебор с твистами.

интерес к дальнейшим событиям остался.

что характерно, финалы обоих сезонов не заканчиваются "на самом интересном месте", я вполне удовлетворен.

кстати, весь сценарный "бред", как изволят выражаться местные говноеды объяснено, не очень изящно, но все же, отсутствием свободы воли, план форда all along. Хоба!
SpaceLennin, ну и как говно на вкус?

Это сообщение отредактировал wzmn - 28.06.18 в 16:46
Цитата: @PashaG
намудрили в финальной серии конечно... там еще сцена после титров есть, которая всех запутает)))
Не знаю насколько запутает (ни насколько), но эта сцена полностью подтвердила мои догадки месяцем ранее о
Скрытый текст / Hidden text
Цитата: Raveseven

p.s. так и знал, что будет такой твист с Хопкинсом. Когда еще только поднялась тема переноса сознания. Более того, предвкушаю очередной подобный ход с еще одним персонажем.
Уж больно жирный был намек авторов тогда.

Добавлено:
В плюс сериалу можно поставить:
Цитата: @SpaceLennin
финалы обоих сезонов не заканчиваются "на самом интересном месте"

картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем

Этот топик читают:

583 ответов с 29.07.14 в 21:53
Назад в Сериалы