К сожалению данной группы я не нашёл на форуме, поэтому создал топик

Шведская индастриал-группа Misery Loves Co. образовалась как дуэт вокалиста Патрика Вайрена и мульти-инструменталиста Орджана Орнклу в 1993 году. Независимый лейбл MNMZone услышал песню "Sonic Attack", впоследствии вошедшую на дебютный альбом группы, на сборнике экстремальных коллективов Скандинавии и подписал с Misery Loves Co. контракт. Интересно, что примерно за год до этого данный лейбл "откапал" в недрах больницы Стокгольма двух санитаров, а по совместитетельству участников группы Clawfinger wink.gif Однако речь идет не о Clawfinger, а об их коллегах по жанру Misery Loves Co. Первый альбом достаточно неплохо продавался не только в Швеции, но и в остальной Европе. Misery Loves Co. заметили в США, а лейбл Earache предложил музыкантам перевыпустить дебютный диск, что и было сделано. Хотя Misery Loves Co. и не совсем похожи на Clawfinger (определенные сходства есть, но Misery Loves Co. играет музыку, которую можно отнести даже не к индастриалу, а к треш-металлу), Патрик и Орджан выступали на разогреве у последних во время крупного тура Clawfinger по Европе в 1996 году. Альбом "Misery Loves Co." весьма неплох. Хотя в группе всего два музыканта (на концертах, правда, к ним прибавляется обычно еще пара приглашенных музыкантов), но "молотят" они будь здоров. В части песен можно найти отголоски Therapy?, но по большому счету Misery Loves Co. можно сравнивать скорее с Godflesh или Fear Factory. Тот же огромной потенциал энергетики, запоминающиеся аранжировки, неплохие тексты, которые можно трактовать весьма неоднозачно, кстати.

На ваш суд выносится два трека, слушаем и обсуждаем, будет очень интересно услышать ваше мнение wink.gif

Misery Loves Co. TWO TRACK
Отличная группа.

Happy? 1995 320kb

http://ifolder.ru/97272

Your Vision Was Never Mine To Share 2000 192кб

http://ifolder.ru/97318

Может кто залить первый полноценный альбом и перезалить Your Vision Was Never Mine To Share в 320кб?
clubnewmen

Могу залить всю дискографию (рип с лецензии всех дисков), но только позже (где-нибудь в 20-ых числах).
Grappp
заливай! smile.gif

clubnewmen
А в Happy почему первого трек нет?
Может клипачек у кого-нибудь ихний завалялся? У них есть отличное видео на первую песню c дебютного альбома.

Это сообщение отредактировал Цетровой - 19.08.06 в 15:15
Давай заливай. С удовольствием скачаю послушаю и сохраню для последующей перезаливы.
На slil или ifolder плиз.
Кстати substance D нету случаем?
Grappp, заливай, спасибо заранее =)
Misery Loves Co. (1994)

Rip с лицензии. Качество VBR.

!!!DOWNLOAD LINK!!!

Это сообщение отредактировал Grappp - 09.09.06 в 14:16
Grappp

спасибо, лет 10 назад с интересом слушалось...
правда на кассете smile.gif
Devil Doll addict
LadanS

Слушай наздоровье! Группа СУПЕР thumb.gif
Grappp

да я ж и не спорю wink.gif ложи другие smile.gif

Добавлено:
Grappp

пароль бы не помешал .... sad.gif
Devil Doll addict
пароль grappp biggrin.gif
Видео могу выложить завтра
clubnewmen

мдя, вот только с прописной буквы я его и не набрал ... smile.gif
Devil Doll addict
clubnewmen

biggrin.gif wink.gif Правильно, пароль grappp

LadanS

wink.gif
Grappp

там кажется какимто боком и Dan Swano поучавствовал, насколько я помню...
Devil Doll addict

Этот топик читают:

58 ответов с 17.11.05 в 4:11
Назад в Industrial