Все так хвалят бой Емельяненко и Соннена... Но, стоп, ребята, мне что, одному кажется, что бой Феди с Чейлом это какая-то показуха за гранью реальности? lol.gif
картинка, оставленная пользователем
In Hoc Signo Vinces
@(deadbeat)

ну да, вот то ли дело, если бы федя проиграл - тогда было бы норм)
тогда началась бы другая песня - федя состарился, феде пора на пенсию, надо уходить красиво, на пике
@a-rest
Я не про результат, а про само действо - это же Шапито какое-то...

Добавлено:
facepalm.gif
In Hoc Signo Vinces
Цитата: @(deadbeat)

А в чем заключалось шапито?
"Если по правде - давай без обид:
Тот, кто убил - тот и убит.
Кто в дождь отдал плащ - тот под плащом.
Тот, кто простил - тот и прощён" ©
Цитата: @хэд.
Цитата: (deadbeat)

Во всем. Например в этом - https://youtu.be/tuqiJmQixIg?t=663
In Hoc Signo Vinces
@(deadbeat)
это скорее не к шапито, а к слабости Соннена... Федя от него как от назойливой мухи отмахивался)
Цитата: @хэд.
(deadbeat)
это скорее не к шапито, а к слабости Соннена... Федя от него как от назойливой мухи отмахивался)

Какой еще слабости? biggrin.gif lol.gif facepalm.gif Чувак просто спецом кувырнулся в заведомо проигрышную позицию. По мне - постанова. Ладно, не вижу смысла спорить.
In Hoc Signo Vinces

Какой еще слабости? biggrin.gif lol.gif facepalm.gif Чувак просто спецом кувырнулся в заведомо проигрышную позицию. По мне - постанова. Ладно, не вижу смысла спорить.
Элементарной физической слабости. Я вообще поражён был насколько они различались - это как взрослый дядя против юноши вышел) впрочем согласен, что спорить смысла нет
Цитата: хэд.
(deadbeat)

ну я и говорю, если бы проиграл - тогда непостанова.

просто после каждого боя федора находятся такие, кто так пишут.

ладно бы в м-1 или fight nights, когда ему подбирали оппонентов.

но в bellator? в турнирной сетке? серьезно?
Цитата: хэд.
Цитата: (deadbeat)

Во всем. Например в этом - https://youtu.be/tuqiJmQixIg?t=663

ЛОЛ. конечно постанова, ведь все мы знаем что бой в таком положении начался и в таком же положении закончился biggrin.gif lol.gif

До этого момента чел пустил две шикарные плюхи с которых рухнул сразу же как мешок с г... (замедленные повторы с разных ракурсов есть, думаю сможешь сам найти), я думаю что после таких ударов у него уже включилась паника, + как его тейкдауны не срабатывали и он сам в пвртере внизу оказыаался сразу, а при таком состоянии ты всегда будешь совершать ошибки, нестандартные действия надеясь что проканает, - это норма.
Далее - после этого его кульбита, бой не закончился, они еще минуты две там фигачились и стойка была, и партер где чел федора залежал.

Кстати кто бои чейла смотел может обратил внимание, что во-первых (если про раннюю остановку начнете говорить ща) он когда понимает что финита, не вывезти бой, всегда сдается закрыв лицо руками и ждет когда реф остановит, кучу раз так было, просто пересмотрите большинствл его боев с топами biggrin.gif) да и вообще он большинство проигранных боев слил изза своих косяков, это многие замечали, пересмотри бой ортиз соннен, тоже шапито? Там кстати ортиз болевой на шею делал как в бою хабиб конор, получается все постанова, все эти три боя ph34r.gif

Для совсем твердолобых, на кого аргументы не действуют, прошу сюда, тут конкретный разбор всего боя чейла и федора (конкретно эпизод с кульбитом с 9 минуты, хотя лучше все посмотреть, может дойдет тогда) от человека,которого представлять не нужно я думаю,если следите за mma то сразу узнаете smile.gif

https://youtu.be/PTYlgOMEZ2U

Этот топик читают:

2199 ответов с 17.12.06 в 18:11
Назад в Спорт