@bff
Я не переношу чурбанов, которых и среди русских полно. Так просто сложилось, что кавказцев я в основном знаю именно таких (не беря в расчет пару человек). Поэтому мне в принципе неприязнь тут не кажется чем-то нелогичным и постыдным - я совершенно её не стыжусь. И, камон, не надо называть себя хачом - это как-то ту мач.
Цитата:
Блин, ну в этом разговоре по первому каналу, что он не так сделал?
И друзей по-пацански обосрал, и уважение к Конору показал.
Я не смотрел, но мне кажется, что не стоит судить о нём по одному интервью. То что я написал - это мои умозаключение, сделанные спустя продолжительный срок наблюдения за ним - за тем, как он себя ведёт, что он говорит, когда он не на первом канале и т.д. Уважение к Конору надо было показывать, когда ты его деклассировал, а он в совершенно классическом дагестанском стиле полез добивать уже добитого. Про какое тут уважение можно говорить - совершенно непонятно. А друзей засирать, которые, вообще-то, бежали за него впрягаться - это вообще класс.

Добавлено:
Цитата:
За Хабибом просто целый след уже вытоптанный этого лицемерия тянется, лично у меня это к нему главная и пожалуй, единственная претензия
Все святоши лицемеры - у них религия подразумевает такую опцию - что-то сделать идущие вразрез с твоей верой, а потом получить прощение за это. Чистой воды лицемерие. Ну и когда тебе религия позволяет, а она для тебя вообще важнейшая путеводная звезда в жизни, то и в целом у тебя не возникает угрызений по этому поводу.

Это сообщение отредактировал Jers - 18.10.18 в 15:07
@Jers,
Во-первых, ты болельщик другого/плохого клуба. biggrin.gif
Во-вторых, я тебе хотел объяснить про классическое воспитание у хачей (теперь я, надеюсь, так можно говорить даже с участием любителя Мадрида)
В-3х, я бы не хотел продолжать спорить. Я проиграю. Моё почтение!
Конечно можно, не мат ведь.
Это сообщение отредактировал Neverm!nd
Beaufort - Fuck The Google
картинка, оставленная пользователем

А вью, кстати, хорошее, человек то он не совсем уж дикий)
Да норм он чел. У Конора свои тараканы, у Хабиба свои. Тут просто кому какие больше доставляют, тот за того и топит.
Вы верите в чудеса? Я да! :)
Цитата: @(deadbeat)
Цитата: хэд.
(deadbeat)
это скорее не к шапито, а к слабости Соннена... Федя от него как от назойливой мухи отмахивался)

Какой еще слабости? biggrin.gif lol.gif facepalm.gif Чувак просто спецом кувырнулся в заведомо проигрышную позицию. По мне - постанова. Ладно, не вижу смысла спорить.

он хотел федю перевернуть, из такого положения проще душить, но видимо соскользнул со вспотевшего федота.

Добавлено:
@KblCb

да я думаю хабиб то норм чувак, просто ему надо было для твитера и прочей медийной батвы завести умного чела, который бы этим занимался. у хабиба явно с этим проблемы.
Цитата: @KblCb
Да норм он чел. У Конора свои тараканы, у Хабиба свои. Тут просто кому какие больше доставляют, тот за того и топит.

Согласен, не могу понять этой ненависти к Хабибу. Так то ирландский слесарь творил куда больше всякого трэша. Просто массовой светской публике куда ближе клоунада Макгрегора, чем аскетизм Нурмагомедова, что в общем-то логично.

Это сообщение отредактировал (deadbeat) - 22.10.18 в 15:12
In Hoc Signo Vinces
мишаня циркунов молодец, надеюсь реванширует свое нелепое поражение оздемиру, ну а легенда достойно отбился против джонсона, красава thumb.gif
вот и валя чемпом стала наконец то thumb.gif
Макс топчик smile.gif
Сейчас Коннора он бы и не заметил даже cool.gif
С фергюсоном если ему сделают бой, будет оч интересно
Неожиданные вести. Ведутся переговоры по поводу боя Нганну - Веласкес blink.gif на 17 февраля UFC Phoenix, Arizona. (via Ariel Helwani) Источник UFCnewsalerts
гусь так по дурацки проиграл sad.gif

Это сообщение отредактировал M133 - 11.01.19 в 16:26

Этот топик читают:

2215 ответов с 17.12.06 в 18:11
Назад в Спорт