Мобильные телефоны / смартфоны

Hardware / варианты использования
Oval
Как поётся в одной песне "Потому, что нельзя быть красивой такой" kisss.gif
Я схвачу тебя за нОги потащу тебя в кусты...
на днях смешная история - идем мы со Скай_Багом по улице, пьем пифа, навтречу девушка, оказавшаяся подругой вышеупомянутого. то да се, стоим болтаем, достаем мобилахи - у девушки СониЭрик Т100 - и у меня такой же. НО! у нее рыжий, у меня голубенькийй. мы стоим и обливаем друг друга слюнами - вай, какой клевый у тебя девайс! хотели даже меняться, но как-то не срослось

=)

СониЭрики рулят. и все говорят, что именно Т100 очень мне подходит по характеру и внешнему виду (нет, я не квадратный и голубенький)

=)))
#1313 @
Lain.ru | lj
УРА smile.gif
Вчера получил то, что хотел smile.gif

Смартфон Nokia 3660

картинка, оставленная пользователем

biggrin.gif

Очень рад, очень доволен, выберал долго - очень понравился аппарат.

Есть вопросы? Постараюсь ответить wink.gif

Надо теперь будет выкладывать музончик, картинки , игры и т.д. для телефонов tongue.gif
на самом деле по мне моб должен быть маленьким с палифонией чтоб звонил и смски отправлялись: мой выбор сименс с55
revolver
Цитата:
по мне моб должен быть маленьким с палифонией чтоб звонил и смски отправлялись

Верно wink.gif
Но мне захотелось явы, голубого зуба и т.д. - все прелести, что есть в 3660 biggrin.gif
У меня Alcatel 715

Замечательный телефон, если не считать нескольких неприятных глюков, как отрубание временами во время отсылки смс, или пропадание надписей из меню. Очень классный телефон, встречается не часто. За все время видел его только у 5 людей, причем лично знаком был только с двумя. С другой стороны однажды видел двух мужиков с двумя 715. Насторожило.

До этого был Alcatel One Touch Club, который верно служил мне два год. В ходе эксплуатации было замечено, что антену можно легко сломать, приложив ей кому-нибудь между ребер. Зато после этого, его можно кидать с третьего этажа на кафель и у него лишь чуть-чуть отойдет батарейка. Телефон убийца. На удивление, многие говорили, что он тяжелый, хотя сейчас заметно оттягивает и руку, и карман.

Сейчас мечта - новый Alcatel 735, хотя все никак не могу привыкнуть к цветным дисплеям. Немного раздражают, а должны бесконечно радовать.

Приходилось также пользоваться Ericsson GF 768. Не особо понравилось, потому что кнопки были очень сильно вдавлены внутрь, и пальцы от постоянного набора смсок дико болели.

Приходилось общаться с телефонами производства LG, какими точно не помню, но один, после того, как упал на пол, так и не оклемался, потому был заменен моей сестрой на Siemens SL55. Меня лично Siemens раздражают своим меню, хотя я уверен, что они самые стабильные. Но ничего не поделаешь, если мне с телефоном не удобно. Из-за одной стабильности телефон не купишь.

Nokia мне симпатичны, но не более того. Предпочитаю их с большого расстояния рассматривать. Особенно 3310, потому что у каждого 10 такой был. Хотя была идея купить 2100, но цена отбила и его. Больше 120 долларов за такую маленькую хренюшку? Нет, спасибо.
Alcatel One Touch Club у мя тож был. Между прочим, мой самый первый телефон. Ничего была трубка, токо уж очень раздражало отсутствие виброзвонка. Долго он не прожил. Его сперли в моей любимой Словакии. Потом мама отдала мне свою Motorola М3188. Она раздражала меня абсолютно всем. Убийственный телефон. Чуть поменьше моей домашней радиотрубки. Зато с ним связано очень много воспоминаний. Надо отметить, до сих пор работает исправно и иногда выручает семью. Следующим был Siemens M35i. Тоже был очень хорошенький(теперь я сдала его папе). Правда, спустя 1,5 года у него начались всякие сбои. И купили мне Philips Fisio330. На самом деле, уж очень мне хотелось именно книжку и именно с полифонией. А папа выделил определенную сумму. Телефон изначально был бракованный и месяц по гарантии чинился. Зато теперь работает отлично. За исключением моментов, когда некоторые шлют мне смски из инетаbiggrin.gif
Air that I'm breathin' is all that I believe in
[no]name
Цитата:
другой стороны однажды видел двух мужиков с двумя 715. Насторожило.

biggrin.gif

тут на днях купил в пдрок 3410 - неказистый рабочий телефон.
+ хорошая батарея
- все остальное wink.gif

Цитата:
хотя все никак не могу привыкнуть к цветным дисплеям.

красивый 6610, ява, ирда, радио, но корпус у него отвратительная дрянь. за месяц истерся до неузнавемости. sad.gif
Я не хочу ходить строем - хочу ходить один.
У меня ща siemens sl42, но я хочу купить что нибудь из nokia да только выбрать не могу.dry.gif

Мне на новый год презентовали новый телефончик 3200 картинка, оставленная пользователем не считая некоторых первоначальных проблем (плохо плату на заводе прикрутили и "отваливалась" подсветка) я с ним сдружился и понял, что в нем есть почти все, что мне надо. Осталось только стереогарнитуру купить...
Я схвачу тебя за нОги потащу тебя в кусты...
Сименс S55 - рульны до жути.. thumb.gif мелодии - все хиты МТВ, картинки - любая JPG, Кнопки - крупные, батарейка - мошная biggrin.gif , корпус - крепкий wink.gif кароче - руль...
САТАНА - Наш Рулевой!!!
[COLOR=red][/FONT][/FONT][SIZE=14]

Люди помогите!!!!!!!!!!! НЕ МОГУ НАЙТИ ПРОГУ ДЛЯ PANASONIC GD-68,
а у меня 3510 старенький но батарейки на неделю хватает если около часа в неделю разговаривать
Страх убивает разум. Страх - это маленькая смерть, которая несет полное забвение. Я буду смотреть в лицо моему страху. Я позволю ему овладеть мною и пронзить меня насквозь. И когда он уйдет, я внутренним зрением прослежу его путь. Там, куда уйдет страх, не будет ничего. Останусь только я.
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif huh.gif wink.gif tongue.gif biggrin.gif cool.gif rolleyes.gif dry.gif smile.gif mad.gif sad.gif unsure.gif blink.gif ph34r.gif thumb.gif
Кто-нить ранял мобилы с ~3 этажа на бетон? Выживали?
Мы пробовали smile.gif на Ericsson'e... выжил...
Как вообще ситуация?.. rolleyes.gif
Половина нормально, а половина в тумане...
...nur der Regen weint am Grab...

Этот топик читают:

7019 ответов с 25.10.03 в 21:34
Назад в Программы и Оборудование