Мобильные телефоны / смартфоны

Hardware / варианты использования
Цитата: @falc
У Redmi 5A есть альтернативы по соотношению цена/качество?
Honor 8C вышел, но пока в Китае. Если у нас будет стоить 13-14 тыщ, то конфетка будет "по соотношению цена/качество"
картинка, оставленная пользователем
Цитата: @Rocker_dead
Honor 8C

Там дисплей HD. Это уже не конфетка, имхо.
АА
@newceyre
В 5А ведь еще хуже дисплей. Или я не понял до конца вопроса? Какой ценовой диапазон интересует? Я слежу за новинками и могу сказать, что ниже 15к сейчас одно устаревшее говно
Цитата: @Rocker_dead
newceyre
В 5А ведь еще хуже дисплей. Или я не понял до конца вопроса? Какой ценовой диапазон интересует? Я слежу за новинками и могу сказать, что ниже 15к сейчас одно устаревшее говно

Вопрос не совсем точно сформулирован был, данных вводных не хватало - бюджет, диагональ и так далее)
К слову, сейчас залез на сайт связного и тупо фильтранул до 15к. Получилось: Redmi Note 5 32GB, Huawei Y9, Honor 9 Lite - все адекватные аппараты. Конечно, если ему строго 5 дюймов дисплей нужен, то не подойдут, ну Honor 9 Lite разве 5,6 дюймов.

Добавлено:
А вообще вот случайно сёрфил просто, наткнулся на то, что выходит новый Honor (8X).
https://shop.huawei.ru/honor-8x

И, скажу я вам, господа, за 18к с его характеристиками (+ништяки от предзаказа в виде фитнес-трекера и беспроводных ушей) - это как-то прям охренительно, как мне кажется.
АА
@newceyre
Honor 8x хорош, у нас на работе один чел будет брать. Жаль там микро юсб, остальное в поряде за 18к. Но речь шла о 5А, который стоит 8 тыщ, поэтому я подумал требуется нищебродский телефон с максимально норм характеристиками
@Rocker_dead
Промокод H8XPREORD1000 даст скидку еще в 1к)
Хз, мне лично микро-юсб не критично.

Это сообщение отредактировал newceyre - 11.10.18 в 22:23
АА
@newceyre
Знаю, сам в конкурсе участвовал)))) ну все же usb c удобнее, но согласен, не критичный минус

Я вот тут разобрался, что менять запчати в айфоне легче легкого, и магаз подсказали с хорошими ценами на запчати и инструменты, теперь думаю свой айфон до последней ios додержу)) если заменить в нем аккум и динамик, то идеальный так и останется))
Лучше уж тогда взять honor 10 с кэшбеком за 20к, а многие ещё и в рассрочку берут и выходит 17 с копейками.
@Finntroll
Кончилась уже эта сладкая акция)
парни, подруга тел свой убила на днях
хочу зайти сегодня после работы ей телефон взять до 15 тыс
что посоветуете? вижу в посте выше вот эти варианты:
Redmi Note 5 32GB, Huawei Y9, Honor 9 Lite

главное - камера максимально хорошая среди этого ценового сегмента, и желательно практичность (чтобы телефон живучий был, не подыхал от одного падения)
Цитата: @iLayDying
парни, подруга тел свой убила на днях
хочу зайти сегодня после работы ей телефон взять до 15 тыс
что посоветуете? вижу в посте выше вот эти варианты:

главное - камера максимально хорошая среди этого ценового сегмента, и желательно практичность (чтобы телефон живучий был, не подыхал от одного падения)

Я бы склонился к Redmi Note 5. Камера там явно лучше, чем в остальных двух. Про практичность - тут вопрос неоднозначный. У Note 5 корпус металлический, поэтому от одного падения убиться не должен. К тому же, бело-синяя расцветка очень красивая.
У тех двух, вроде, тоже металлический, но тут зависит от того, как ты его уронишь. В любом случае, даже элементарный силиконовый чехол (а он там с любой моделью идет в комплекте) очень поможет избежать проблем.

Это сообщение отредактировал newceyre - 12.10.18 в 14:08
АА
Цитата:
К тому же, бело-синяя расцветка очень красивая.
Цитата:
У тех двух, вроде, тоже металлический, но тут зависит от того, как ты его уронишь. В любом случае, даже элементарный силиконовый чехол (а он там с любой моделью идет в комплекте) очень поможет избежать проблем.
Цитата:
про практичность - из этих Хонор точно менее практичный (там и сзади стекло). Но красивый тоже, блестящий весь...

Это сообщение отредактировал Yurenzo - 12.10.18 в 14:21
у меня Redmi Note 5 на 4г глобалка, фото и стабилизация видео - отлично, работает очень быстро, управление жестами, дня 3 держит, если просто его юзать, прошивка миуа 10 - пушка.
Только в наушниках звук тихий-это единственный минус.

Это сообщение отредактировал DOOM911 - 12.10.18 в 16:57

Этот топик читают:

6732 ответов с 25.10.03 в 21:34
Назад в Программы и Оборудование