Мобильные телефоны / смартфоны

Hardware / варианты использования
Цитата: @Bes9pa
Рекомендуют брать p20 про
у кореша товарищ продает телефоны в каком-то магазе, говорит у ПРОшек много возвратов по браку, у обычных - нет
Цитата: @this_body
По твоим требованиям почти подходит мой Honor 10
да, у начальника такой, хороший аппарат, но тут такое дело...я один раз взял в руки OPPO RX17 Neo и просто влюбился в этот экран - рамок почти нет и капля прям секси, поэтому бровь не рассматриваю вообще, это как покупать 7й айфон, когда уже вышел X, я уже так делал, хочу максимально современный и красивый телефон)
картинка, оставленная пользователем
@Rocker_dead
Тогда пожалуй только View 20.

Добавлено:
Интересно, а есть смарты вообще без селфи камеры и рамок?
Maximum vØ)))lume yields maximum results
Цитата: @this_body
Тогда пожалуй только View 20
да, вроде ништяк телефон, но что-то по качеству фото не особо понятно smile.gif
ох не понимаю я этих мытарств про безрамочность. что за ней так гоняются то. сами придумали себе проблему, которой не было - а теперь придумывают как ее разрешить. ну посмотрите на то, сколько занимает тот же каплевидный вырез - ну и впишите его в рамку просто. не вижу проблемы.
как говорится rolleyes.gif
Цитата:
Фантасты мечтали о том времени, когда флотилии космических кораблей будут бороздить просторы Вселенной.
Знали бы они, чем будут заняты одни из лучших умов инженеров XXI века - который год уже подбирают какой лучше будет форма дырки для фотоаппарата в телефоне...
Цитата: @Yurenzo
ох не понимаю я этих мытарств про безрамочность. что за ней так гоняются то
это очень красиво + удобней те же фильмы смотреть или играть
если для телефон - это кирпич-звонилка-браузер, то конечно тут без разницы)
У меня сейчас р20, аппарат в целом годный, но после нексуса 6р не вау, кроме быстродействия. По фото я бы сказал, что больше разочарован (очень сильно работает шумодав, мыло). Ожидал намного большего, но боке делает отлично. Можно сказать повелся на рейтинг dxo, а сейчас терзают смутные сомнения в его объективности, т.к. тот же Нексус делал фото лучше днём уж не говоря, что на голову выше при плохом освещении. Могу лишь порекомендовать посмотреть пиксели, если важно качество фото.
Цитата: @Finntroll
У меня сейчас р20, аппарат в целом годный, но после нексуса 6р не вау, кроме быстродействия. По фото я бы сказал, что больше разочарован (очень сильно работает шумодав, мыло). Ожидал намного большего, но боке делает отлично. Можно сказать повелся на рейтинг dxo, а сейчас терзают смутные сомнения в его объективности, т.к. тот же Нексус делал фото лучше днём уж не говоря, что на голову выше при плохом освещении. Могу лишь порекомендовать посмотреть пиксели, если важно качество фото.
и это тел за 40к...
да уж
@Rocker_dead
Mate 20 полагаю тоже хороший вариант, оптика Лейка, вот здесь можно сравнить https://www.gsmarena.com/piccmp.php3?idType...7&idPhone2=9468
Maximum vØ)))lume yields maximum results
Цитата: @Rocker_dead
это очень красиво + удобней те же фильмы смотреть или играть
если для телефон - это кирпич-звонилка-браузер, то конечно тут без разницы)
именно мой сценарий использования описал. фильмы не смотрю (максимум клип). в игры не играю вообще wink.gif

Этот топик читают:

6848 ответов с 25.10.03 в 21:34
Назад в Программы и Оборудование