Мобильные телефоны / смартфоны

Hardware / варианты использования
короче, всем спасибо за советы, ничего не помогает
я снёс с телефона практически всё и ему всё равно мало
это, похоже, андроид оборзел

придётся покупать другой телефон, с оперативкой минимум 4 гб
Цитата: @oieuverj
придётся покупать другой телефон, с оперативкой минимум 4 гб
Так как связана оперативка, с внутренней памятью, смотри что у тебя в запущенных приложениях висит. Если тебе ОЗУ нехватало.
@oieuverj
поробуй сбросить к заводским, но сохрани все необходимое. и поставь опять тот же пакет приложений
а вообще у тебя что-то очень жрети его надо остановить и выгрузить
Цитата: @валерыч
поробуй сбросить к заводским, но сохрани все необходимое. и поставь опять тот же пакет приложений
Я бы всё же начал с того, что посмотрел что там оперативную память жрет, а сносить всё, это не совсем верное решение. И как минимум не с этого стоит начинать)
@Bes9pa
безусловно. но раз не помогает или не может разобраться, то уже сброс
Сейчас на jd опять пошли скидки на OnePlus 6t/7/7pro
Скрытый текст / Hidden text
картинка, оставленная пользователем

Цитата: @sergun_spb
OnePlus 6t/7/7pro
Они те не отправили до сих пор))
@Bes9pa
Ты тоже ждун ? biggrin.gif
Вроде как отправили, в течении недели долетят до Москвы. Видимо у них с DPD первый блин комом вышел.
В любом случае деньги без проблем всем желающим вернули.

Это сообщение отредактировал sergun_spb - 24.06.19 в 15:41
@sergun_spb
Да, не стал отменять, жду 6t.
Знал бы что так затянут, отказался бы и взял 7. Но что сделано то сделано.

Добавлено:
Цитата: @Rocker_dead
бы не стал в 2019 году брать аппарат с аккумом в 3000 мАч и 670 драконом за такие деньги
Кстати хотелось бы заметить, что сейчас не стоит смотреть на размер батареи, т.к. он плюс минус везде одинаковые. Сейчас, на мой взгляд, главное чтобы был quick charge.
я нашёл причину своей проблемы
обнаружилось второе пространство, которым никогда не пользовался, но тем не менее почему-то жравшее память. проблема решена путём ликвидации этого пространства
@Bes9pa
на Дроиде между 3000 и 4000 разница в пол-суток работы, думаю. быстрая зарядка — это хорошо, но вот как раз хочется забыть про сам факт что надо заряжать постоянно телефон) ну и к тому же она убивает аккум
Звучит как завязка какого хоррор-триллера.
ну и к тому же она убивает аккум
Акк и так подохнет быстро, на то он и акк, пару лет это очень хороший срок. Моему уже 6 год пошел, и телефон в окно запульнуть хочется, т.к. при вспышке он в ноль садится, да и заряжаюсь я три раза за рабочий день.
Цитата: @sergun_spb
Видимо у них с DPD первый блин комом вышел.
Так вроде бы пишет народ что уже не в первый раз они с дпд так обсираются)
Цитата: @Bes9pa
да и заряжаюсь я три раза за рабочий день.
ну 6 лет для телефона это очень много, с ним же невозможно работать
у меня айфону 4й год идет, фризы уже начались, поменянный аккум сутки держит, но не более
Цитата: Bes9pa
да и заряжаюсь я три раза за рабочий день.
ну 6 лет для телефона это очень много, с ним же невозможно работать
у меня айфону 4й год идет, фризы уже начались, поменянный аккум сутки держит, но не более
Ну вот я и жду обновку. А не цепляли трубки новые, была бы возможность обновить железо в моем телефоне, сделал бы не раздумывая. Всё в нём устраивает)

Этот топик читают:

7092 ответов с 25.10.03 в 21:34
Назад в Программы и Оборудование