Мобильные телефоны / смартфоны

Hardware / варианты использования
Народ, всем привет! Подскажите какой лучше взять телефон на андроиде до 5к? Ксяоми Го? Или есть что получше? Спасибо!
картинка, оставленная пользователем
Цитата: @DreamVoice
Народ, всем привет! Подскажите какой лучше взять телефон на андроиде до 5к? Ксяоми Го? Или есть что получше? Спасибо!
лучше уже такой

Добавлено:
хотя это уже 7...

Добавлено:
U22 пойдёт

тот что полтора года назад спрашивал (u20+), взял, летает до сих пор
rqst in pm - https://t.me/SVFLC - flac`s

Открытие января CLANN - Seelie (2017) - Violin, Downtempo, Female Vocal, Trip-Hop
@Free9Man
спасибо! но чет боюсь прям совсем китайцев брать)
картинка, оставленная пользователем
@DreamVoice

зря
rqst in pm - https://t.me/SVFLC - flac`s

Открытие января CLANN - Seelie (2017) - Violin, Downtempo, Female Vocal, Trip-Hop
Цитата: @DreamVoice
спасибо! но чет боюсь прям совсем китайцев брать)
Я боюсь за такой прайс не прям совсем китайцев найти будет сложновато. Видел продавали на пандао за 5 или около того Mi A1, остальное резко дороже.
@DreamVoice
Попробуй вот этого красавчика выловить, Sharp AQUOS S3, 5900 видел на него цену, очень даже не плох на мой взгляд. Но я не особо подробно его изучал.
Цитата: @sergun_spb
Ты тоже ждун ?
Изменился трек, по нему теперь палю на сайте дпд где посылка.
@Bes9pa
Уже получил телефон, немного разочарован. Как по мне слишком большой, в одной руке держать неудобно.
В остальном конечно бомба.
@sergun_spb
Видел что ребятам из более-менее крупных городов уже доставили телефоны, мой только завтра приедет. Так что в ожидании. Один плюс, приехал весь стафф к нему biggrin.gif
Ну и жалею немного что всё таки не 7, а 6т, хотя понимаю что для моего использования более чем и этого достаточно будет, а через пару лет поменяю)
@Bes9pa
Ну так продай пока запечатан и возьми 7
Цитата: @sergun_spb
Bes9pa
Ну так продай пока запечатан и возьми 7
Да я вот подумываю, но боюсь в моей деревне мало кто такой аппарат возьмет, это же не айфон teeth.gif
@Bes9pa
Ну попытаться стоит, плюс можно и с доставкой в другой город.
Я 7ку с jd жду. 20 оплатил и пока тишина.
Don't Dink and Drance
LastFM
Steam
PSN
@Sailes
Ну я 13 оплатил, и только числа 27 дали трек номер.
Получил я 6т еще вчера, огонь аппарат. Хоть и обидно что не семерка, но решил не перепродавать.

Не понравилась вибрация, странная она тут какая то. И лончер думаю надо искать другой.

В остальном всё окей. Ракета по сравнению с моим старичком htc)

Этот топик читают:

7084 ответов с 25.10.03 в 21:34
Назад в Программы и Оборудование