Мобильные телефоны / смартфоны

Hardware / варианты использования
@Bes9pa
Вроде как в случае фейла с обновлением помогает при разкирпичивании, но это не точно.
Корпус не весь металлический , задняя поверхность стеклянная.
Ещё из минусов - нет индикатора уведомлений . Камера пока очень сырая, видео мылит очень сильно.
Цитата: @sergun_spb
Bes9pa
Вроде как в случае фейла с обновлением помогает при разкирпичивании, но это не точно.
Корпус не весь металлический , задняя поверхность стеклянная.
Ещё из минусов - нет индикатора уведомлений . Камера пока очень сырая, видео мылит очень сильно.
Я почему то так и думал. Просто за всё время владения телефоном на андройд, ни разу не занимался этими модификациями, вопреки сообщениям в интернете, что без этого невозможно на нём работать.

Про уведомления, не понимаю зачем они, светодиод же этот почти не видно. Я на htc никогда на них внимания не обращал, ну нет и нету, не велика потеря. А что касается камеры, это и понятно было, сколько они шлифовали те модули, а этот для них в новинку.
Вибро кстати показалось несколько интереснее чем на 6т, не айфон конечно, но уже лучше :-)

Из минусов, до сих пор не могу привыкнуть к его размеру, очень уж великоват. И нету карбоновского бампера для 7 mad.gif
@Bes9pa
Отсутствие индикатора для меня просто эпичный фейл, как еще узнать что пришло сообщение или пропустил вызов ? Каждый раз включать дисплей?
Ну а размер действительно огромный, а ведь есть люди что 7про берут.

gcam сильно лучше стоковой камеры ? Я просто минималист и не люблю когда для одной цели используется несколько приложений.

Это сообщение отредактировал sergun_spb - 01.08.19 в 9:43
@sergun_spb
Ну, видимо я не понял всей прелести индикатора, мне он не нужен. Я вот рассматриваю покупку смарт часов, но там голова прям кругом.

Ну а размер действительно огромный, а ведь есть люди что 7про берут.
На мой взгляд им надо было прошку делать 6.7, а обычный на 6 дюймов, и это был бы топ аппарат.

По камере, ставил gcam, без рутов и прочей фигни на 6т, на глаз на экране телефона разницу не заметил.
В обсуждениях на 4pda, написали что с приложением от gcam, телефон фотографирует на уровне пиксель 3а, но гораздо шустрее обрабатывает снимок.
@Bes9pa
скинь какую камеру поставил, а то мне дефолтная не нравится как видео снимает (мылит адски).
Don't Dink and Drance
LastFM
Steam
PSN
@Sailes
Я на стоке, с фото/видео не экспериментировал пока что... А что ставил на 6т уже не помню, вроде бы обзор нашел в сети, и оттуда взял апк файл, ссылка была на xda.
@this_body
Ставил от arnova, но билд не помню, вижу что в списке их два.
Отсутствие индикатора для меня просто эпичный фейл, как еще узнать что пришло сообщение или пропустил вызов ?
а если тебе наоборот не хочется отвлекаться на уведомления? переворачивать телефон?))) как по мне этот индикатор наоборот только раздражает, хотя у K20 хорошее решение сделали - на торце камеры
Цитата: @Fon4r1k
а если тебе наоборот не хочется отвлекаться на уведомления? переворачивать телефон?)))
1) Отключить уведомления.
2) Отключить индикатор в настройках.
и делать это все время? как-то крайне геморройно, проще тапнуть по экрану или кнопке, чтобы посмотреть кто что написал, когда есть время ответить
парни и девчата,помогите советом,поделитесь опытом.думаю взять себе ноут 9 512 гб.что бы все свое музло таскать в телефоне.если я почти 450 гб закину на телефон,он тупить/тормозить не должен ведь,да? или например если я ему еще карту памяти на 400 гб добавлю,и фильмецов туда закину,8 гб оперативки должно хватить чтобы всю эту красоту без проблем юзать? или лучше без карты памяти?
chivas-hq.com
@deFoRm
Так без карты памяти места для приложений не останется, если такой объем залить.
Другой вопрос - зачем столько заливать biggrin.gif

Добавлено:
Кстати, Samsung молодцы. У нас сейчас открылся предзаказ на Note 10 и в подарок дают Galaxy Watch 46 mm.

You think I got my eyes closed
But I'm lookin' at you the whole fuckin' time
Цитата: @Kaiser Chief
Кстати, Samsung молодцы.
А я чет не понял в чем молодцы?
@Kaiser Chief
Часы на андроиде не пользуются спросом - их все так толкают. Хуавей с Хонор при заказе на ой сайте тоже Часы в подарок дают

Этот топик читают:

7088 ответов с 25.10.03 в 21:34
Назад в Программы и Оборудование