Мобильные телефоны / смартфоны

Hardware / варианты использования
@dpthebest
Там Tizen)

@Bes9pa
Ну то что подгоны делают не дешевые. Galaxy Watch 46 mm сколько сейчас стоят? Долларов 250? Норм же подарок для любителей Samsunga.
You think I got my eyes closed
But I'm lookin' at you the whole fuckin' time
Может надо кому-то.
File Manager Pro бесплатно.
Так как за...ался бороться с сяомишной камерой, решил такие взять себе гнусмас.
Смотрю конкретно на S9\S9+
Владельцы есть?
Как снимает при недостаточном освещении? Как вообще камера?
Так же интересует быстродействие и лагучесть. Вообще он того стоит? Или в плане камеры стоит обратить внимание на что то другое? (хуйвеи и гейфоны не предлагать)
Магистр Тайного Ордена Ватников
Extremis malis, extrema remedia
картинка, оставленная пользователем
Цитата:
Может надо кому-то.
File Manager Pro бесплатно.
Я отслеживаю всякие акции по приложениям в реддите в форуме посвященном скидкам в гугл плей сторе этот девелопер внесен в черный список за плагиат и копирование чужих приложений с добавлением излишних разрешений к доступу. Так что я бы поостерегся. Тем более что данное приложение чаще бесплатно чем платно, этот "deal" повторяется каждые несколько дней на продолжительное время.
@Lemartess
Самсунги за эксинос поливают говном, а найти на снапе телефон по месту, надо будет постараться.
Так в руках конечно отлично они лежат, была бы возможность взять на снепдрагон, я бы купил себе самсунг скорее всего.

А по камерам хвалят хуавей, но у них там свои болячки. Да и цена не демократичная.

У меня oneplus 7, и честно сказать, 6т фоткал получше, видимо впереди долгий процесс шлифовки камеры. Кстати с камерой от гугл камера снимает вроде как получше, но медленнее обработка идет.
Цитата: @maxidr0m
реддите в форуме посвященном скидкам в гугл плей
Подскажешь где на реддите это смотреть можно?

Я добавил на аккаунт себе, но купил другое приложение, Solid Explorer. ES Проводник как то скатился. Какие-то подписки придумали, да еще и пропали из гуглплей стор.
@Bes9pa
Вот меня этот эксинос и тормозит. Как и телефон бггг
Цитата: @Bes9pa

Подскажешь где на реддите это смотреть можно?
Я добавил на аккаунт себе, но купил другое приложение, Solid Explorer. ES Проводник как то скатился. Какие-то подписки придумали, да еще и пропали из гуглплей стор.

https://www.reddit.com/r/googleplaydeals/

Solid Explorer это то что надо, купил лицензию и за все годы ни разу не пожалел. Все остальные слились (типа ES Explorer) или их выкупила какая-нибудь китайская шняга типа Cheetah Mobile, a Solid Explorer как был качественным так и остался, ничего лучше нет. Лучше заплатить и не мучаться. То же самое могу сказать про Poweramp.
Цитата: @maxidr0m
Лучше заплатить и не мучаться. То же самое могу сказать про Poweramp.
Ну про Solid я буквально сегодня узнал, поставил, выглядит интересно потому и решил прикупить, благо там смешные 50 рублей)
Самый нужный функционал что мне требуется от проводника возможность подключаться к лан на компе.

Poweramp тоже куплен, но пользуюсь Stellio, выглядит неплохо, и можно с vk музыку слушать при установке стороннего плагина.
Цитата: @Lemartess
Как и телефон бггг
Да я тоже мучался с выбором, взял oneplus и в принципе доволен, но есть и минусы мелкие. Если бы не oneplus, то я бы присматривался бы к пикселю.

Кстати какой то из Зенфонов видел хвалили из-за камеры, но модель не вспомню.
Цитата:
зенфон 5?
Цитата: @Bes9pa
У зенфона отклеился экран после 3 месяцев использования. После этого как асусу предубеждения.
Видимо пойду к хуйвею или гейфону бгг
Кто нибудь юзал самсунг а40 ? Очень нравится за "миниатюрность" но смущает батарея на 3100
Сейчас выбираю между м20 и а30 но взял бы поменьше 40ой если бы акум не смущал
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
А40 шляпа шляп+без АОD. Смотри в сторону Сяоми 9SE лучше-повеселее по камерам как минимум....
@Карбафос
Хз по обзорам там всё грустно. Стабилизации в видео 0, ширик мыло. Самсунг звёзд с неба не хватает, но делает всё более качественно для своего среднего уровня.
Плюс опять же UI их с какими-то идеями интересными.
Цитата: @dpthebest
Карбафос
Плюс опять же UI их с какими-то идеями интересными.
Может сейчас все изменилось, но 3 года назад я полазил в их ОС и сразу открестился от Самсунгов, мне было очень некомфортно после того же HTC
Цитата: @Rocker_dead
открестился от Самсунгов, мне было очень некомфортно после того же HTC

вот я сейчас подобные ощущения ловлю))) после хтц взял все таки самсунг (из за батареи) но чет как то фиг знает. наверное привыкну
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем

Этот топик читают:

7084 ответов с 25.10.03 в 21:34
Назад в Программы и Оборудование