Мобильные телефоны / смартфоны

Hardware / варианты использования
Всем привет. Что лучше взять Xiaomi 8/9 или iPhone 7? Или есть что поинтереснее за эти деньги?
@Nav2006
Google Pixel 3a.
Maximum vØ)))lume yields maximum results
Цитата: @this_body
Pixel 3a
Цитата:
Количество SIM-карт: 1 SIM
да ну
а смысл
rqst in pm - https://t.me/SVFLC - flac`s

Открытие января CLANN - Seelie (2017) - Violin, Downtempo, Female Vocal, Trip-Hop
@Free9Man
ну врятли обычным людям нужно больше 1 симки, иначе покупали бы кнопочные с 3мя сразу
картинка, оставленная пользователем
Цитата: @Rocker_dead
ну врятли обычным людям нужно больше 1 симки, иначе покупали бы кнопочные с 3мя сразу
не вижу связи между количеством симок и количеством кнопок
вот честно

Добавлено:
не, ну реально, смартфон с 1й симкой? biggrin.gif

Открытие января CLANN - Seelie (2017) - Violin, Downtempo, Female Vocal, Trip-Hop
Подарил жене Realme 3 Pro.По первым впечатлениям классный смартфон
@Free9Man
Возможно это какой то особый тип людей, которым нужна вторая симка в одном телефоне? При нынешних тарифах с безлимитами, кучей инета и отсутствием роуминга внутри страны это звучит как-то странно. На айфонах всегда была одна симка, никто не жаловался вроде
@Rocker_dead
У меня рабочая симка, и личная. Одна симка не вариант, потому что на рабочей иногда надо включить режим самолетикаteeth.gif
@Rocker_dead
Я скоро в крым поеду, так там только МТС нормально работает за разумные деньги, а у меня Мегафон. Мой oneplus 7 двухчсимочный, возьму МТС симку на отдых и останусь на связи по основному номеру.
Но такая необходимость раз в год.
У нас ещё на работе у начальников есть корпоративные симки, тоже сценарий для двухсимочного телефона.
Don't Dink and Drance
LastFM
Steam
PSN
@Bes9pa
я как то привык за годы офисной работы, что рабочая симка должна быть в рабочем телефоне и оставаться на работе cool.gif но может у тебя супер крупные клиенты конечно wink.gif
@Sailes
так я и говорю - для обычного человека, а не для руководства. нафиг клиенту звонить не в рабочее время сотруднику? а коллеги и на личный позвонить могут, если что-то срочное
про Крым — отдельная история, хотя ради раза в год рассматривать только телефон с двумя симками - странно
Цитата: @this_body
Nav2006
Google Pixel 3a.
что-то его хрен где купишь, да и дороговат все таки. у меня бюджет 28-30к максимум.
Цитата: @Nav2006
бюджет 28-30к максимум
я бы рассматривал в этом бюджете, если без акций на китайских сайтах:
Honor View 20 или Honor 20
HUAWEI Mate 20
Xiaomi Mi 9T
у них хорошая батарея, на Xiaomi Mi 8 и 9 маленькая она, айфон 7 сейчас покупать — это уже такое себе извращение
@Bes9pa
я как то привык за годы офисной работы, что рабочая симка должна быть в рабочем телефоне и оставаться на работе но может у тебя супер крупные клиенты конечно
В моем сценарии это аварийная ситуация на производстве и вызов в нерабочее время smile.gif
@Nav2006
Я бы от себя посоветовал наверное Oneplus 7,есть мелкие придирки но в остальном классный аппарат. Камера конечно еще пилится умельцами, но в целом я доволен.
за годы офисной работы
работа бывает и не офисная
как раз всегда виду у владельцев ойфона ещё один телефон при себе
но речь не об ойфонах же, а о том, что в 2к19 покупать смарт без возможности вставить 2 симку - глупо

Цитата: @Free9Man
Цитата: Rocker_dead
за годы офисной работы
работа бывает и не офисная
как раз всегда виду у владельцев ойфона ещё один телефон при себе
но речь не об ойфонах же, а о том, что в 2к19 покупать смарт без возможности вставить 2 симку - глупо
Не, ну нету у человека потребности в двух симках, можно посмотреть и в сторону пикселя например. Тем более там камера считается одной из лучших :-)

Добавлено:
Две симки это гибкость, но и без них можно прожить.

Этот топик читают:

7084 ответов с 25.10.03 в 21:34
Назад в Программы и Оборудование