Мобильные телефоны / смартфоны

Hardware / варианты использования
@Fon4r1k
тогда купить айфон. андроиды не умеют в ipod mode, а это на 99% именно он.
картинка, оставленная пользователем
Цитата: @Fon4r1k
кто-нибудь здесь подключает телефон на ведроиде по кабелю к магнитоле в авто? какие махинации надо сделать, чтобы магнитола увидела мобилу? отладку по USB включил, режим передачи файлов тоже, но все равно пишет "Нет носителя"
не проще флешку воткнуть?
@tractor666
Пользую только Яндекс.Музыкой. придется через аукс слушать
Теперь хочу себе такой аппарат sad.gif

Цитата: @[goodhoopoe]
на всякий случай не поленись и посчитай при следующей замене телефона, стоимость его владения. вангуется, что ты будешь внезапно удивлен.
Что ты под этим подразумеваешь?

ps Задал вопрос тут, а не в покупках, чтобы не продолжать оффтоп там.
Все клавы на андроиде — дикий отстой по сравнению с iOs. У меня всё
Цитата: @Fon4r1k
кто-нибудь здесь подключает телефон на ведроиде по кабелю к магнитоле в авто? какие махинации надо сделать, чтобы магнитола увидела мобилу? отладку по USB включил, режим передачи файлов тоже, но все равно пишет "Нет носителя"
Это для Android Auto? У меня у коллеги была такая проблема с новым Самсунгом и Тойотой Камри. Надо несколько танцев с бубнами совершить включая правильный кабель (желательно ОЕМ), авто в режиме парковки, синхронизировать через bluetooth и Android Auto и приложение автопроизводителя, иногда с отсоединением кабеля и присоединением снова пока все планеты во вселенной не сойдутся. Но опосля всё будет в ажуре.

P.S. инструкции по эксплуатации тоже не мешает почитать.
@maxidr0m
короче гемор с андроидом сплошной, я вот заказал бютус ресивер, и все проблемы решены thumb.gif
Цитата: @Rocker_dead
maxidr0m
короче гемор с андроидом сплошной, я вот заказал бютус ресивер, и все проблемы решены thumb.gif
Это не то же самое. Андроид Auto гораздо более всеобъемлющая синхронизация и интеграция с телефоном чем банальный блютуз.

Это сообщение отредактировал maxidr0m - 20.10.19 в 3:37

Этот топик читают:

7088 ответов с 25.10.03 в 21:34
Назад в Программы и Оборудование