Мобильные телефоны / смартфоны

Hardware / варианты использования
Цитата:
я хочу сказать, что те глюки которые присктствуют в симботелфонах не могут глючить до такой степени,
чтоб сразу нести и сдавать обратно

Могут,я несколько дней боролся с этим,ничего не помогало. Может даже дело и не в прошивки.

Не в моих правилах покупать мобильник, который сразу же неккоректно работает,далее будет еще хуже.

)))
Цитата:
Не в моих правилах покупать мобильник, который сразу же неккоректно работает,далее будет еще хуже.

Ага и поэтому ты пошёл и купил точно такой же (по сути)
Полезней курить в Ялте, чем не курить в Москве!
www.krym-trava.ru
San-San
это все ручки)))
Неа, это - Продвинутый мозг ))
www.krym-trava.ru
Глупо спорить с людьми:

1.Один ходит по магазинам,только чтобы увидеть новинку и кинуть её описание.
2.Второй, под каждой картинкой нового КПК пишет - "Хочу!,Обязательно будет моя!" и т.д

C наступающим господа! biggrin.gif
Цитата:
Второй, под каждой картинкой нового КПК пишет - "Хочу!,Обязательно будет моя!" и т.д

не под каждой, а под самой лучшой.
моя то будет по любому и в магаз не здам после первого дня тестаwink.gif
V@GNER
Дятел, я по магазинам не хожу, они сами ко мне ходят )))
www.krym-trava.ru
Цитата:
и в магаз не здам после первого дня теста

Я на первый день не сдавал,юзал чуть больше чем четыре дня. Все таки в доме нет минусовой температуры. teeth.gif

San-San
А ну точно,я забыл,ты же уборщик в маленьком салоне связи. smile.gif

Это всё или есть ещё более весомые аргументы? ))

Помни, цыгане тебя уже ждут! ))
www.krym-trava.ru
V@GNER
Цитата:
Купил Nokia N72,3 дня юзал полное Г,постоянно лагает,так еще на 4день утопил слегка, хорошо что высушил быстро и сдал в Евросеть.
Купил в другом (Связной) Nokia N80-тяжелый ужасно,но камера отличная.От холода и мороза вырубается,сдал обратно,лаги исправлять перепрошивать нет времени.

мда... хоть бери с собой переносной холодильничек, чтоб телефон проверять на выносливость к морозам что ли...
если чесно, то от тебя такое первый раз услышал. До того незнал, что от мороза труба вырубается (вероятно все в тепле держали).
А ты молодцца, решил сделать жесть-тест для нокий!!! Тебе б телефоны проверять на прочность и стойкость тогда б такого "Г" не делали.
Вот прочитал, что ты хошь Нокию 73 взять, мы тут на форуме о ней говорили, можно сказать обсудили от "а" до "я", почитай предидущие странички...
Хотя, я вполне тебя понимаю и особенно твою привиледливость к смартам. Хочецца купить хорошее всётаки а не фигню какую то... для себя ж wink.gif
Если чесно, то я в паследнее время чёто в нокиях разочеровался (((( Блин, такая фирмень, и так спаскудилась... абидно
картинка, оставленная пользователем
Я про неё много чего знаю,вот только найти бы нормальную качественную. Не с недостатками, как-те две описанные выше. biggrin.gif
V@GNER
Цитата:
найти бы нормальную качественную

Бог в помощь!!!
Гляди и повезёт с качеством, главное верить в лучшее!!!
И с Новым 2007 годом!!! Здоровья и удачи!!! wink.gif
Apple Announces The iPhone

Hardware Features:
- 3.5" Widescreen touch-sensitive display
- 11.6 mm thin
- 2 megapixel camera
- proximity sensor, accelerometer, and ambient light sensors
- Quad-band GSM/EDGE + WiFI + Bluetooth 2.0
- Battery Life: 16 hours audio, 5 hour talk/video/browse time

Software Features:
- Runs version of OSX. "Full desktop-class applications"
- conference call support with up to 3 participants
- multiple SMS session support (iChat-like interface)
- Safari: first fully useable HTML browser on a phone
- "coolest photo management app ever"
- Widget support
- Yahoo IMAP mail
- Google Maps (with satellite image) integration

В США будет продаваться через компанию Cingular (как я понимаю, ОПСОС) в Июне, в Европе - в четвёртом квартале 2007ого года, в Азии - в 2008ом году.
4 Гб модель будет стоить $499 с контрактом с Cingular на два года, а 8 Гб модель с таким же контрактом обойдётся в $599.
а вот развернутое инфо к Apple Announces The iPhone http://www.engadget.com/2007/01/09/live-fr...e-jobs-keynote/
впечатляет!
BeeeeeMelon картинка, оставленная пользователем
http://www.hpc.ru/news/nw/183/18361.shtml

Добавлено:
Apple представляет: iPhone, и всё-таки он существует
Подошла к концу эпоха слухов о первом телефоне от компании Apple. Официальное представление iPhone состоялось. Это на самом деле уникальное устройство, очень оригинальное и необычное. По описанию Apple, новинка сочетает в себе три продукта - революционный мобильный телефон, широкоформатный плеер iPod с сенсорным управлением и устройство для работы в интернете с возможностями класса настольных компьютеров для e-mail, Web-серфинга, поиска и карт. Для управления используется новый интерфейс, позволяющий использовать с сенсорным дисплеем не стилус, а собственные пальцы. Программное обеспечение позволяет синхронизировать устройство с ПК или Mac или даже интернет-сервисами вроде Yahoo!. Для набора SMS предусмотрено ПО, выводящее на экран QWERTY. В качестве браузера используется версия хорошо известного Safari. В iPhone есть акселерометр, датчик расстояния и датчик внешней освещённости. С помощью них выполняется автоматическое переключение между горизонтальным и вертикальным режимами отображения при повороте устройства, датчик расстояния предупреждает случайные нажатия на дисплей ухом при разговоре, переключая дисплей в экономный режим энергопотребления, а последний датчик подстраивает яркость под текущие условия освещённости.
Характеристики iPhone:
- GSM/EDGE (850/900/1800/1900 МГц)
- 3,5-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 320х480 пикселей
- Операционная система - OS X
- Встренная память - 4 Гб или 8 Гб
- 2-Мп камера
- HTML e-mail клиент
- Safari Web-браузер
- Wi-Fi (802.11b/g), Bluetooth 2.0 EDR
- Время работы в режиме разговора/просмотра видео/Web-серфинга - 5 часов
- Время работы в режиме воспроизведения музыки - 16 часов
- Размеры - 115х61х11,6 мм
- Вес - 135 гр.
В июне 2007 года iPhone поступит в продажу в США, в Европе он появится в конце года, а в Азии - в 2008 году. В США его эксклюзивным поставщиком станет оператор Cingular, рекомендованная цена составляет $499 на 4 Гб модель и $599 на 8 Гб модель.

www.krym-trava.ru

Этот топик читают:

7083 ответов с 25.10.03 в 21:34
Назад в Программы и Оборудование