Мобилография

Мобила,всегда с собой,всегда на готове!
Хотелось бы узнать есть ли на форуме мобилографы, люди фоткующие исключительно мобильными телефонами.
Сам постоянно фоткаю на мобильник, так как всегда с собой. Иногда удаёться зделать интересные снимки!
Ну чтож , люди, показываем свои работы зделанные вашими сотками! thumb.gif
"It's so hard for me to hide the sensibilities, that you hear in these melodies..." ©Illa J
Ganja-Man
Тебе сюда
Waterfall Inside Me
logist
Я не просил давать мне ссылку на ресурс мобилографов, я хотел узнать имеються ли здесь такие и поделиться работами! wink.gif
"It's so hard for me to hide the sensibilities, that you hear in these melodies..." ©Illa J
Телефоном удобно ценники фоткать. А фотографировать телефоном вообще нельзя. Даже в шутку. ©
картинка, оставленная пользователем
меня тошнит от вашего рэпа
мысли набычены
Фотография
либо перенесите в Литературу и Искусство
becon
о5 Лебедев?)
зажрались, товарищи!
becon
Можно, можно делать фотки неплохии. Просто ,как я уже сказал, телефон всегда с собой - вот его приимущество! cool.gif
zam35
Блин, даже незнаю пачему тему во флейме создал, надоб перенести ее, о чом и прошу модераторов! rolleyes.gif

Добавлено:
Вот две последние фотки мои зделанные два дня назад:
Ganja-Man
сколько пыкселей на гаджете?
мысли набычены
becon
Nokia N73(3.2 Mpix) smile.gif
Ganja-Man
что-то не верится совсем. сколько процентов обработки этих фотографий в программе?
мысли набычены
Удивляет, когда люди выезжают куда-нибудь на отдых, в Европу там, красота кругом, хочется запечатлеть чего-нибудь, и начинают фотографировать всё на телефон... Представляю потом бедных друзей, разглядывающих эти зернистые или совсем тёмные смазанные картинки, которые выслушивают радостного отпускника, и должны делать вид, что что-то понимают на этих фотках.
becon
В первой фотке с цветом работал и немного блюра на заднем фоне + рамка и надпись, вторая фотка только цвета и свет подправил + надпись и рамка. Работал в фотошопе CS. Могу показать оригиналы. smile.gif
Жопа
Ты прав(а),лучше в этот момент использовать цифровик,чтобы было чем похвалится!!!!
если хотите сделать приличный снимок, покупайте нормальный цифровик и щёлкайте, а фотографировать мобильными аппаратами с камерой (не важно, сколько пикселей) это не серьёзно
DJ BuZZ
Во во и я об этом!!
Ganja-Man
Что-то твой снимок и на фотку не похож,уж больно качественно сделано! dry.gif

Этот топик читают:

710 ответов с 07.10.07 в 3:44
Назад в Фотография