Мобилография

Мобила,всегда с собой,всегда на готове!
Цитата:
http://davidhelank750i.blogspot.com/
http://davidhelank800i.blogspot.com/

когда это Canon начал 750i и 800i выпускать? blink.gif biggrin.gif
ded-medved
Canon EOS 800i biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Вот еще пару моих фоток:
картинка, оставленная пользователем

"It's so hard for me to hide the sensibilities, that you hear in these melodies..." ©Illa J
Вот, нашёл у себя фоту, сделанную давно моим W810i (конечно не 3,2 а всего лишь 2 м/п).
Раньше, я тоже считал, что с мобилы можно неплохие снимки делать, но всё познаётся в сравнении…
DJ BuZZ
Немецкая овчарка wub.gif , люблю собак!
"It's so hard for me to hide the sensibilities, that you hear in these melodies..." ©Illa J
Дак ясно дело, что с мобилы никогда не получится таких хороших фоток, как с цифры, тем более зеркальной.... Просто мобила компактнее и всегда с собой! Тем более не всегда на фотке важно супер-качество...
JDav!s
Цитата:
Тем более не всегда на фотке важно супер-качество...

согласен. Иногда важнее просто завпечатлить момент и всё
DJ BuZZ
да... вот такие-то момента и заполняют потихоньку мою гиговую память на мобиле)
JDav!s
знакомо biggrin.gif
покупай карту минимум на 2 Гига (мне хватает)
DJ BuZZ
JDav!s
biggrin.gif Да ну вас нафиг, флудеры, у меня на 2 гиговой карте 1,8 гигов - музыка в формате aac+ biggrin.gif
DJ BuZZ
Думаю, что больше 2 nokia e50 не потянет))) Хотя мне пока и гиговой то выше крыши))) 1.3 мпикселя.. так что размер фоток не большой, качесвто вполне))) Доволен всем cool.gif
Ganja-Man
а у меня 50/50 музыки и фоток smile.gif

Ganja-Man
а ты что, часто путешествуешь, и любишь всякие города и достопримечательности щёлкать?

Это сообщение отредактировал DJ BuZZ - 07.10.07 в 22:56
DJ BuZZ
smile.gif Нет, не часто путешествую. В Берлин летом ездил, в Дюсельдорф пару дней назад, живу рядом. А вот фоткать люблю всё, везде и по-всякому. В планах взять Зеркало через пару месяцов! thumb.gif
Ganja-Man
круто! А вот насчёт зеркала, это да... Я считаю, что человек всегда должен стремится к лучшему качеству, к качеству снимков, например (если речь идёт о художественной фотографии)
Кстати, у тебя всё ок со вкусом (в плане фотографии)
wink.gif Ты прав канечно, зеркало я хачу взять!Но вот телефон свой на цифромыльницу всё таки не обьменяю! thumb.gif
Спасибо, но эти фотки на самом деле очень банальненькие такие пейзажики. Чем я в действительно хачу заняться когда приобрету Зеркало, это фото-креатив, и мне еще очень нравиться качественное Эро! angel.gif biggrin.gif
Ganja-Man
Цитата:
мне еще очень нравиться качественное Эро!

а кому не нравится то... smile.gif

Этот топик читают:

710 ответов с 07.10.07 в 3:44
Назад в Фотография