Что, по вашему мнению, стоит добавить/поправить/убрать на трекере?
Я уже некоторые вещи сделал и поправил. Например, сортировка листа торрентов по кол-ву сидов/личеров/файлов/etc ; My Bookmarksи мелочь разная smile.gif

Каковы будут Ваши предложения?
картинка, оставленная пользователем
Ну моё мнение ты знаешь, для меня сейчас важнее всего это модифицированная форма аплоуда.
spb fs
Надо бороться с личерами, а то некоторые вещи я никак скачать не могу. Контроль за ратио, ввести power user и т.д.
Suffering
Цитата:
ввести power user

так есть такое...
если квас не пьешь - зиг хайль,
убирайся в свой израиль.
s22
Твоё-то я знаю smile.gif
У меня уже почти всё готово, просто времени нет. Может, сегодня вечерком работы поменьше будет - сделаю biggrin.gif

Suffering
Предлагайте варианты. Думаю, скоро можно начинать вводить контроль за ратио.
j0k3r
так есть же!!! в faq написано же!
убирайся в свой израиль.
xemul
"Контроль за ратио"? Имеется ввиду, например, блокирование аккаунтов с маленьким ратио.
на счет пресечения личерства:
что бы совсем жестоко не было, то ново-зарегившимся на треккере нужно выдавать ратио =1 (иначе они просто ничего качать не смогут..).
далее, если ратио у пользователя падает ниже 0,3 (напр.) и не поднимается в течении недели (тоже напр.) - такого юзера блокировать.
Модем на 14400 научил меня терпению
Konste
Цитата:
что бы совсем жестоко не было, то ново-зарегившимся на треккере нужно выдавать ратио =1 (иначе они просто ничего качать не смогут..).

Лучше делать проверку на ратио, если слишком маленькое, то приходит пользователю сообщение, что у него осталось Х дней до авто-бана, т.к. он скачал столько-то, а ратио такое-то. Соответственно, сделать несколько проверок, например, 4 гига и 0.10 ратио, 10 гиг и 0.20 и т.д.
j0k3r
логичное предложение
убирайся в свой израиль.
Я очень дико извиняюсь, потому как далёк от модераторства нашего форума. И всё же... для получения ратио, исходя из ваших задумок, не получиться ли так, что посетители начнут сливать в тему и не в тему всякий компот, как нужный, так и не нужный? И потом, ради такого дела можно закидывать на форум одни и те же файлы по многу раз подряд, под разными названиями и в разные темы... Цель - оправдывает средства. Это может наделать неразберихи и среди посетителей, и прибавит работы модерам-админам. А если наказывать за такие вещи, то не обеднеет ли вся эта затея? Слишком геморройно будет получать что-то с форума... А если посетители, такие же как я, типа, чайники? И им очень сложно в первое время делиться и прогами, и муз.файлами и т.д., поскольку просто ещё не наработан потенциал?
И есть ещё один вопрос: а зачем в принципе выставлять ратио? Т.е. моральная сторона дела-то - понятна! Но как мне видиться, форум живёт довольно полнокровной жизнью. Люди деляться и файлами, и эмоциями, и впечатлениями-советами и т.д... Надо ли вводить зависимость от ратио?
F*ck this VBR в.с. rubbish!!!
gmets
прочитал 3 раза и так и не понял: при чем тут форум?
Can it wait til tomorrow?
cos tomorrow never comes...
Упс.... Прошу прощения....
А что такое трэкер? blink.gif
F*ck this VBR в.с. rubbish!!!
gmets
Цитата:
А что такое трэкер?

Повеселил)).. но вообщем то, что ты выше написал совершенно к делу не относится. На форуме нет и небудет никакого ратио, т.к. невозможно сдесь его наладить. Да и нет смысла.

Что такое трекер: FunkyTorrents FAQ
spb fs
podskajite kak sdelat' tak chtob TB Source pravil'no otabrakal russkie bukvi!
A можно всех посматреть?

Этот топик читают:

809 ответов с 04.09.05 в 13:42
Назад в FunkyTorrents