Цитата:
я вам уже в сотый раз повторяю - берите да размещайте, что мешает?

Это скорее не ко мне, а к вам ("я тут какбе не на последних ролях в этом файлообмене")..
И я говорил уже, что большинство не будет качать с трекера, пока туда будет непросто попасть (инвайты итд), и пока весь нужный им контент будут выкладывать на ифолдерах.

Ладно, тут и вправду не о чем больше говорить.
пыщь-пыщь-адин-адин-адин
Цитата:
Ладно, тут и вправду не о чем больше говорить.

АЛЛИЛУЙЯ!!!!!

вообще это было ясно после первого ответа Павла
Цитата:
Это скорее не ко мне, а к вам ("я тут какбе не на последних ролях в этом файлообмене")..
И я говорил уже, что большинство не будет качать с трекера, пока туда будет непросто попасть (инвайты итд), и пока весь нужный им контент будут выкладывать на ифолдерах.

ну ясно. короче, вы предлагаете мегаидею, а наполнением заниматься должен кто-то другой. спасибо, но я пас.
Я большой любитель фуникулёров. Зачастую их почему-то путают с горнолыжными подъёмниками. Поездка на фуникулёре не сильно бьёт по карману, принося при этом огромное удовольствие.
а почемубы наполнение не свалить на самих пользователей, которые вместо ифолдеров и проч будут в старых темах выкладывать ссылки на торренты, это не мегаидея.
instrumental hip hop its the best music xD
amisd
ахтунг...
ты вообще втыкаешь, чем принципиально p2p от http отличается? если нет, то может, лучше сначала разобраться, а не сыпать гениальными идеями?
seekerofskybreak
да, втыкаю. может чего нового откроеш в peer-to-peer? :-) сам ты ахтунг, твоё "весомое" имхо мне глубоко побарабану. сдаётся мне ты плохо моё сообщение понял, перечитай ещё разок.

з.ы. а в принципе..похваще ohmy.gif) всеравно сюда никто кроме "своих" не заходит и дискусить 1 вс 5-10 напрягает. жаль что безлимита у меня не появилось раньше..

Это сообщение отредактировал amisd - 10.10.08 в 12:11
amisd
@#$, убей себя

20 раз в этой теме ребята из стаффа отписались что, как и почему. а тебе на пару с одним балбесом не имётся уже который день
close.gif
seekerofskybreak
убейся сам и изыди, в правилах по поводу оскорблений ничего нет да? xD
amisd
"убей себя" - не оскорбление, а единственно возможное конструктивное предложение
Начнём с того, что я очень люблю и переживаю за FunkyTorrents, хочу чтобы он был лучшим из музыкальных торрентов. Он очень неплох всмысле эргономики, дизайна удобства пользования & etc
Но мое имно ему немного не достает раскрученности, новых пользователей, свежей крови так сказать(популярности). Потому-что торрент как базар, чем больше народу со своим товаром(разными вкусами) тем лучше. Посему у кого какие мысли по этому поводу?

У меня вот такая идея, публиковать на сайте новости с обязательной ссылкой на торрент. Не знаю насколько это возможно, но по моему вполне. Можно организовать что-то вроде релиз групп(ы) как на многих торрентах, может ещё есть какие варианты. Во общем мысль такая, что если все что есть хотя бы на главной старице будет на торренте выиграют от этого все. Короче надо посоветоваться smile.gif Может это и неважно.
Бесплатные файлораздатчики приходят и уходят, а торрент это навсегда.

ЗЫ Система инвайтов Sehr Gut!
*** AIMP3 * LOSSLESS *
Слушайте честную музыку, не ведитесь на стереотипы, на моду. Прислушивайтесь к своему сердцу и будьте собой!
А поднимался уже вопрос на счет того, чтобы както выделять те торенты что уже были скачены ранее? Так поудобнее будет smile.gif
картинка, оставленная пользователем
А будет ли на ФТ система "спасибок"? Допустим,если мне понравился определенный релиз - клацаешь на кнопочку, а количество этих клацаний отображается на ряду с количеством скачиваний/сидов/пиров.
5Nap
лол, а еще один лич - не "спасибка"?)
exTerminatr
если альбом например "металлики" скачивается 10000, то это еще не значит, что он хороший. Если жа у этого торрента очень высокий рейтинг, то оно того наверное действительно стоит.
я говорю не про "спасибки", которые привязываются к юзеру, а про рейтинг торрента.
если введут раздел с pc-играми, предлагаю ввести тогда и консольные тоже.

хотя это все-таки музыкальный трекер в первую очередь, поэтому лучше вообще без игр.

еще. добавьте кнопку как на вафлях. зашел я в торрент "радиохед - ин рэйнбоус" например, а там написано "more from radiohead", и нажав на нее, могу посметреть все торренты с данным исполнителем. smile.gif мне кажется, это удобно smile.gif

Этот топик читают:

809 ответов с 04.09.05 в 13:42
Назад в FunkyTorrents