Цитата:
зашел я в торрент "радиохед - ин рэйнбоус" например, а там написано "more from radiohead", и нажав на нее, могу посметреть все торренты с данным исполнителем

Я тоже считаю эту опцию очень полезной.

thumb.gif
Цитата:
зашел я в торрент "радиохед - ин рэйнбоус" например, а там написано "more from radiohead", и нажав на нее, могу посметреть все торренты с данным исполнителем

done
[img]http://funkyimg.com/u2/1323/063/750085img.jpg[/img]
Dammitt
отлично, этого очень не хватало smile.gif
еще немного по теме япапки и торрентов, немного с другой стороны)

большинство музыки на ФТ выкладывается V2, что не может не огорчать. Мне легче зайти в тему на ФС и скачать альбом в V0/320 с того же "если старше". А флака вообще единицы.
spb alco team ludometria
сайт, где я выкладываю музыку - rockrock
vkontakte
картинка, оставленная пользователем
А стоит ли ждать системы тэгов, как на форуме и многих других треккерах? Это было бы суперполезно)
5Nap
в ближайшее время тэги точно не появятся, да я к тому же сомневаюсь в их полезности на трекере
[img]http://funkyimg.com/u2/1323/063/750085img.jpg[/img]
а можно еще капельку критики в сторону фанкиторрентс по контенту?

бОльшее число релизов на ФТ составляют направления хардкор, метал и д'н'б, люди, выкладывающие их так и будут их впредь выкладывать..нельзя ли приглашать людей по принципу привязанности к другим стилям? Раздавая на ФТ 24/7, мне просто нечего оттуда качать.

И еще, нельзя сделать так, чтобы релиз отмечался в нескольких категориях? Например Radiohead, их выкладывают в категорию "Rock", но в эту же категорию попадают такие коллективы как Linkin Park и Fall Out Boy, которые мало чем на них похожи. Это и поиск облегчит.
spb alco team ludometria
vkontakte
k3nZo
радиохед - я потому и говорил про тэги..
а насчет контента - я свои два инвайта потратил на людей именно из электро/изи лиснинг раздела, но они меня подставили. Так что это может держаться только на энтузиазме. Судя по всему,держаться это будет на энтузиазме фанкибота)
классический пример: (=
http://funkyimg.com/u2/526/956/1228919650606.jpg
spb alco team ludometria
vkontakte
k3nZo
Цитата:
нельзя ли приглашать людей по принципу привязанности к другим стилям?

вы это кому предлагаете? администрации трекера? это мы сейчас какбе должны создать хедхантинг-агентство, отлавливать людей "по принципу привязанности к другим стилям" и приглашать их на трекер? у вас же есть инвайты - вот и приглашайте сами..
Я большой любитель фуникулёров. Зачастую их почему-то путают с горнолыжными подъёмниками. Поездка на фуникулёре не сильно бьёт по карману, принося при этом огромное удовольствие.
в твоём каждом посте на этом форуме 70% негатива.
spb alco team ludometria
vkontakte
k3nZo
Цитата:
бОльшее число релизов на ФТ составляют направления хардкор, метал и д'н'б, люди, выкладывающие их так и будут их впредь выкладывать..нельзя ли приглашать людей по принципу привязанности к другим стилям? Раздавая на ФТ 24/7, мне просто нечего оттуда качать.

5Nap
Цитата:
насчет контента - я свои два инвайта потратил на людей именно из электро/изи лиснинг раздела, но они меня подставили. Так что это может держаться только на энтузиазме. Судя по всему,держаться это будет на энтузиазме фанкибота)

Ну ребят, вот лично у вас есть ли какие-нибудь конкретные предложения по улучшению этой ситуации? Если да - готов рассмотреть. Да, Fанкибот - личность творческая и разносторонняя, потому и не отдает предпочтение какому-то отдельно взятому музыкальному жанру. И я считаю, что очень круто, когда на трекере появляются релизы в столь малопопулярных жанрах, как World/Ethnic, Trip-Hop, Classical и т.д. Недавно даже появилась категория Lo-Fi. Но одного его (Фанкибота) энтузиазма, как видите, на весь трекер не хватает. Поэтому повторюсь - если есть какие-то конкретные предложения, пишите в этот топик или мне в ПМ.
Цитата:
в твоём каждом посте на этом форуме 70% негатива.

ну я так на чушь реагирую, простите..
Я большой любитель фуникулёров. Зачастую их почему-то путают с горнолыжными подъёмниками. Поездка на фуникулёре не сильно бьёт по карману, принося при этом огромное удовольствие.
Charly
да нет никаких предложений(( у каждого трекера есть своя специфика и направленность. и у ФТ это судя по всему ХК.
единственное,что приходит в голову - чтобы все релизы,попадающие на главную,также попадали на ФТ. тогда получится разносторонняя ситуация,а это в свою очередь приведет к появлению на ФТ людей с разными стилевыми вкусами.
просто мне,например,необломно регулярно что-то заливать на ФТ, но, в свою очередь, это теряет смысл, если я не могу оттуда ничего себе слить. Тогда для чего это - под*очить на ратио?

нужен какой-то первоначальный импульс для появления на ФТ разностороннего контента. Вариант с главной - как один из возможных.

ну и энтузиазм фанкибота wink.gif

Добавлено:
кстати, если бы релизы на главной были бы на ФТ, я бы отдал предпочтение торрентам, а не файлообменникам)
5Nap
Хм... Дружище, никто никогда не позиционировал FT как hardcore трекер, и в будущем не собирается этого делать. Да, против статистики не попрешь: 601 hc, 555 rock и 464 metal релизов. Но значит ли это, что на трекер можно "забить", и не загружать ничего, кроме этих трех музыкальных жанров? Имхо, как раз нет. Как раз наоборот, стоит больше загружать контента во все остальные категории - и тогда ситуация начнет постепенно меняться к лучшему.

Насчет главной страницы: то, что ты предлагаешь - не ново, и мы часто это используем. Однако перестать публиковать в новостях альбомы, у которых нет зеркала на трекере - согласись, не выход, ведь альбомов таких очень много. Пока мы может только влиять на ньюсмейкеров - чтобы чаще проверяли трекер, иначе вот как сейчас получается: последний Bad_Habit на FT замечательно присутствует, а на главной странице сайта ссылки "+ torrent" - нет.

По поводу "первоначального импульса" - работаем, думаем. Учитываем мнения пользователей. Вот честное пионерское :) Взгляд со стороны и любая помощь - всегда приветствуются. Очень не хватает инициативных пользователей. Так что не стесняйся высказывать любые другие идеи - все это, повторюсь, только приветствуется.

Этот топик читают:

809 ответов с 04.09.05 в 13:42
Назад в FunkyTorrents