да быть такого не может. всю жизнь был 1.6.1, ниже не было
сейчас вообще поствил 1.8.1 уже

Dammitt, так а качается ?
garystar
я сужу по логам, а они не врут
посмотрите свой профиль , оба ваши торрента находятся в списке "leeching". то есть вы неправильно указали директорию, в которой находятся файлы, и поэтому вы их не раздаете, а качаете
[img]http://funkyimg.com/u2/1323/063/750085img.jpg[/img]
Все. Разобрался. Спасибо )

Это сообщение отредактировал garystar - 27.12.08 в 17:04
а можно было бы сделать отдельную графу для количества выложенных альбомов за всё время нахождения на трекере, а не на данный момент. да ещё можно было бы разбить по стилям...правда абсолютно не представляю, насколько это трудно в тех.плане, хотя как обновляется цифра с количеством торрентов, так же было бы это значение, только фиксированно.
junkiebear
Цитата:
а можно было бы сделать отдельную графу для количества выложенных альбомов за всё время нахождения на трекере, а не на данный момент.

Не получится, так как торренты периодически удаляются - некоторые уже просто не посчитать.
картинка, оставленная пользователем
Сегодня получит приглашение на FT, рацион конечно невелик, так что буду добавлять в него разнообразие потихоньку в меру своего канала(1 мбит аплоада и 60 раздач на других трекерах) Хотелось бы найти себе кого-нибудь в компанию для заливки в раздел Hip-Hop. Предложения в ЛС.
Почему при создании раздачи в списке стран нет U.S.A.?
itIGO
Click here: FunkyTorrents FAQ
предлагаю увеличить срок для несидируемых с недели до месяца
если есть возможность то можно увеличить только для части торрентов
то есть, например, сцена пусть себе хранится при нуле неделю, а что-то более значимое - подольше
просто напоролся сейчас на этом, как показывает практика пока что далеко не все юзеры сидируют скаченное ими и в связи с этим зачастую даже на популярных раздачах не так уж много раздающих (видимо это связанно с тем, что ратио поддерживать не составляет особого труда, в общем не об этом)
я раздаю на FT только флак, около 2х недель не было инета у меня - вчера снова подключил и обнаружил, что 21 торрент удален ботом (кстати для фанки-трекера не маленькое кол-во лосслесс раздач пока что... к сожалению)... в общем за**усь востанавливать sad.gif
не планируется ли ввести бонус за долгое время сидирования? т.е. чтобы не сидеть с нулевым рейтингом из-за того, что на раздачах нет личеров. это, кстати, даст стимул больше качать - если будет уверенность, что можно будет восстановить рейтинг, посидев на раздаче, скажем, неделю. в общем, что-то вроде пойнтов как на metal.iplay.ro или бонуса как на stmusic)
Jan_V_Petal
Цитата:
предлагаю увеличить срок для несидируемых с недели до месяца
если есть возможность то можно увеличить только для части торрентов

Очень сомнительно.

Stigmatory13
Цитата:
не планируется ли ввести бонус за долгое время сидирования?

В ближайшее время - не планируется. Продумываем другие бонусные системы.
Цитата:
Очень сомнительно.

кстате, да, было бы неплохо увеличить - если не до месяца, то дней до 10-15. чай не вафли, каждая раздача важна, ггг

Добавлено:
Цитата:
чай не вафли

ох**нно

Я большой любитель фуникулёров. Зачастую их почему-то путают с горнолыжными подъёмниками. Поездка на фуникулёре не сильно бьёт по карману, принося при этом огромное удовольствие.
parkin
Цитата:
Цитата:
чай не вафли

ох**нно

гг ;)))

Джо записал себе в todo-лист. Сможешь полноценно отдыхать дольше, чем неделю ;)
бонусную систему не придумали? а то надоело фрилич качать ради рейтинга)
Цитата:
Можно ли разрешить дискографии? На форуме много чудесных коллекций с лейбов, релизографий исполнителей. Если бы это все оформлять на трекере - цены бы ему не было. Даже на TBDev'е это можно красиво оформить. Собственно такой вот вопрос предложенческого характера.
shut the fuck up and rap.

Этот топик читают:

809 ответов с 04.09.05 в 13:42
Назад в FunkyTorrents