Однократный сброс рейтинга - полезная в быту штучка была бы,да и юзеров придержать можно было бы... то есть при ратио менее определенный цифры появляется возможность обнулить...цифра,конечно, меньше 1...почему однократный?потому что обнулить рейтинг можно только 1 раз smile.gif
Fire!
Как можно сбросить рейтинг, если это результат деления DL на UL o_O
Цитата:
почему однократный?потому что обнулить рейтинг можно только 1 раз
CAPTAIN OBVIOUS thumb.gif
Цитата:
Как можно сбросить рейтинг, если это результат деления DL на UL o_O

Сбрасывается все.и Upload,и Download =) ща поищу,вроде бы для TBDev был такой модик...
Цитата:
CAPTAIN OBVIOUS
так то! thumb.gif

Это сообщение отредактировал Xmage - 31.07.09 в 10:00
Fire!
даешь день фрилича!))
оп-па, на ФТ изменения) это гут!
картинка, оставленная пользователем
Кстати, что за изменения?
Я заметил только новую ужасную иконку [new].
Раньше, просматривая трекер, сразу было видно, где заканчиваются новинки — new моментально бросается в глаза.
заметил быстрый поиск по формату, году, битрейту, сцена/не сцена. наверное, было бы неплохо, если бы заодно таким же образом можно было бы по исполнителям искать. И наконец-то убрали кошмарные сценерские названия)
Да, круто.
Еще заметил, что рсс работает, а то не заглядывал в топик 2 года %)

Это сообщение отредактировал BioMSU - 06.11.09 в 13:01
BioMSU
Цитата:
Кстати, что за изменения?
Я заметил только новую ужасную иконку [new].
Раньше, просматривая трекер, сразу было видно, где заканчиваются новинки — new моментально бросается в глаза.

Иконку просто забыли выровнять по правому краю.
Меняете-меняете, а сохранить шапку в нормальный формат и заменить текущую компрессированную дрянь руки так ни у кого не дошли dry.gif
vzasos
Цитата:
Меняете-меняете, а сохранить шапку в нормальный формат и заменить текущую компрессированную дрянь руки так ни у кого не дошли

Подробнее, пожалуйста. Не совсем понимаю, о какой "компрессированной дряни" речь.
Charly
http://funkytorrents.com/pic/logo.jpg
Логотип на фанкиторрентс сохранен в jpg c низким качеством - если не видно, сделайте увеличение в пару раз и увидите шум возле буков. Там ведь монохром, можно было сохранить в gif или png, выглядело бы намного лучше. По крайней мере, мне сильно глаза режет.
vzasos
Попробуй исправить. Повесим.
Для scene-торрентов теперь выводится претайм.
Предлагаю полностью перевести трекер на русский язык!
1.Поставить чат AJAX
2.Поставить мультитрекерность
3.AJAX USERDETAILS
Предложил бы больше,но не могу зарегистрироваться из за инвайтов
Кстатье,на мой взгляд ратио нужно убрать полностью(занимался как то трекерами серьёзно,потом понял что глупость и бросил)!У меня осталось много исходников для движка,если нужны могу поделиться,мне всё равно не нужны thumb.gif

Этот топик читают:

809 ответов с 04.09.05 в 13:42
Назад в FunkyTorrents