музыкальная картинка приятная, если не вслушиваться в текста.
"There’s a melody in everything, I’m trying to find a harmony, but nothing seems to work, nothing seems to fit".
классный типограймсчёрчитд альбом thumb.gif
картинка, оставленная пользователем
БЦХ божественен, Монеточка чертовски талантливо пишет, но однообразный вокал очень утомляет(
Прекрасные текста - стебно и местами тонко.
Музыка ВСЯ в тренде, оригинального в ней мало, но с текстами и вокалом слушается очень свежо. Приятно открывать для себя таких исполнителей.
¯\_(ツ)_/¯
долго не мог понять откуда бас-гитара в композиции "Русский Ковчег", оказалось это "хочу перемен" Цоя.
"90" ну это же ваще огонь

Добавлено:
Хайпъ

Я тут на волне всеобщего хайпа зашел послушать, кто это) Ругать не буду, все это довольно мило и иронично, но как по мне, такой успех скорее заслуга продюсеров и активной раскрутки. Вспоминается группа NRKTK. С забавным музлом и стебными текстами, их хватило на пару сезонов.
Цитата: Take-em
Я тут на волне всеобщего хайпа  зашел послушать, кто это) Ругать не буду, все это довольно мило и иронично, но как по мне, такой успех скорее заслуга продюсеров и активной раскрутки. Вспоминается группа NRKTK. С забавным музлом и стебными текстами, их хватило на пару сезонов.
Они были просто типо Nu Rave, который не особо пошел и быстро сошел на нет, был не особо понят. А у сабжа все как-то ближе к народу, даже название.)
Нужно Луне, Монеточке и Гречке (названия хе-хе) мега фит замутить.)))
No cut n paste, just skill, sound and emotion...AWESOME!!
Отличный альбом, проходных треков я не услышал, а финальный вообще топ.
телочки в соц. сетях рвут монеточку на цитаты
вся лента в монеточке
успех

ну так пара-тройка-четверка треков вполне интересна, остальные просто не переключаешь
а в нимфоманке вступление напомнило подорожник 25/17 вот это трум-трым-пум трум-трым-пум трум-трым-пум
Хороший альбом.
Каждый раз, ночной ларек, твое имя - фавориты, остальные песни просто хороши и качественно сделаны. Но вот песня про 90-е как будто бы какая-то неудачная шутка.
Монеточка > Гречка
девчонки приятнее депутатов

Этот топик читают:

141 ответов с 04.03.16 в 11:00
Назад в Russian & ex-USSR Pop