так затравили девушку, как будто она что-то непотребное совершила
пздц у нас публика dry.gif
та же земфира и прочие пи*арасы типа урганта лучше б за собой не забывали говно подбирать
ничуть не лучше иудеев, закидавших камнями христа
Цитата: @oieuverj
ничуть не лучше иудеев, закидавших камнями Христа
blink.gif
@oieuverj
А Ургант разве травил? Он же вроде только выступить позвал и она нехило на этом поднялась.
Или ещё что-то было?
Изучил творчество, очень годные тексты и подача, для 2018 прям то, что надо. Не очень понимаю, как у 17-18 летней девочки (начало творчества) могут быть такие социальные вопросы и интересы, ей и либералкой то быть ещё рано, но тем не менее. Но все же больше нравятся старые хиты, типа Маскарпоне, Рубчинский, НТВ, Анджелина, Клауд-рэп, Я Лиза и т.д.

Добавлено:
Но, последний альбом конечно тоже прекрасен, просто она местами читает чересчур быстро, приходится переслушивать или читать тексты.
Passing the gun from father to feckless son
We're climbing a landslide where only the good die young.
@Dep23 ,
Цитата:
Российские комики Иван Ургант и Семен Слепаков приняли участие в шоу на YouTube-канале «Лига плохих шуток», высмеяв псевдоним певицы Монеточки (Елизаветы Гырдымовой), передает 29 июня «Пятый канал».

Выступая под телекамеру, Ургант спросил Слепакова: «Почему Монеточка не подходит к Александру Градскому сзади?» На это шоумен ответил, что певица опасается оказаться в его «копилочке». Свое высказывание Слепаков сопроводил неприличным жестом.
так затравили девушку, как будто она что-то непотребное совершила
пздц у нас публика dry.gif
та же земфира и прочие пи*арасы типа урганта лучше б за собой не забывали говно подбирать
ничуть не лучше иудеев, закидавших камнями христа

так благодаря урганту о ней и узнали все кто можно. сейчас бы обижаться на шутки из интернета
а кто ее травит та?
зёма чет там ляпнула, да эт тоже хайп
вроде одни респекты летят
странно
Лизе шатауты

Это сообщение отредактировал lnh - 17.09.18 в 13:28
картинка, оставленная пользователем
@oieuverj
Ну, постебались над псевдонимом, но это не жёстко даже и без обсиралова.
Регина Тодоренко в своём шоу пыталась подбросить Монеточку, мотивируя тем, что это привычка с "Орла и решки".
По-моему примерно того же уровня юмор, только не пошлый, но обидный, скорее, для Градского в большей степени.
@dimka1989 ,
благодаря урганту? ты шутишь? кто у нас вообще смотрит тв - одни бабки и старики, ну быдло всякое

@Dep23 , почему бы им не стебаться над фейсами, фараохами и пр.?
у нас именно что любят макать в унитаз самых талантливых
@oieuverj
Я не смотрю, но мне кажется они всех примерно одинаково макают, чьё имя на слуху.
Это не сегодня началось, так всегда было, анекдоты про Пугачёву помню, например, крайне пошлые.
dimka1989 ,
благодаря урганту? ты шутишь? кто у нас вообще смотрит тв - одни бабки и старики, ну быдло всякое

причем тут бабки и тв? выступление выложили в интрнете там сейчас больше пять миллионов просмотров. Все мои знакомые слышали о ней но после урганта очень понравилась песня и я скачал весь новый альбом. Она была девочкой из контакта а после выступления на урганте монеточкой многие заинтересовались потом еще земфира подогрела интерес. ты не видишь разницы между 10 тысяч лайков вконтакте и миллионная аудитория Урганта

Это сообщение отредактировал dimka1989 - 17.09.18 в 20:20
Dep23 ,
Цитата:
Российские комики Иван Ургант и Семен Слепаков приняли участие в шоу на YouTube-канале «Лига плохих шуток», высмеяв псевдоним певицы Монеточки (Елизаветы Гырдымовой), передает 29 июня «Пятый канал».

Выступая под телекамеру, Ургант спросил Слепакова: «Почему Монеточка не подходит к Александру Градскому сзади?» На это шоумен ответил, что певица опасается оказаться в его «копилочке». Свое высказывание Слепаков сопроводил неприличным жестом.
Не "оказаться в копилочке", а "упасть в копилочку". Неприличного жеста там никакого нет, хз, где ты эту дичь находишь. Если я правильно понимаю, то это беззубая шутка про толстую жопу Александра Градского и для Монеточки там оскорбительного вообще ничего нет.

Это сообщение отредактировал gregory2046 - 18.09.18 в 0:55
Я один не понимаю, при чём здесь Монеточка?
@Dep23
просто тему перепутал biggrin.gif

@gregory2046
не туда запостил новость
¯\_(ツ)_/¯
Цитата: @st.liar
Dep23
просто тему перепутал biggrin.gif

gregory2046
не туда запостил новость
Я репорт уже послал, скоро все починят.

Этот топик читают:

142 ответов с 04.03.16 в 11:00
Назад в Russian & ex-USSR Pop