так затравили девушку, как будто она что-то непотребное совершила
пздц у нас публика dry.gif
та же земфира и прочие пи*арасы типа урганта лучше б за собой не забывали говно подбирать
ничуть не лучше иудеев, закидавших камнями христа
Цитата: @oieuverj
ничуть не лучше иудеев, закидавших камнями Христа
blink.gif
@oieuverj
А Ургант разве травил? Он же вроде только выступить позвал и она нехило на этом поднялась.
Или ещё что-то было?
Изучил творчество, очень годные тексты и подача, для 2018 прям то, что надо. Не очень понимаю, как у 17-18 летней девочки (начало творчества) могут быть такие социальные вопросы и интересы, ей и либералкой то быть ещё рано, но тем не менее. Но все же больше нравятся старые хиты, типа Маскарпоне, Рубчинский, НТВ, Анджелина, Клауд-рэп, Я Лиза и т.д.

Добавлено:
Но, последний альбом конечно тоже прекрасен, просто она местами читает чересчур быстро, приходится переслушивать или читать тексты.
if yoU tolerAte this, then your children will be next!
все это не так порзаично.
@Dep23 ,
Цитата:
Российские комики Иван Ургант и Семен Слепаков приняли участие в шоу на YouTube-канале «Лига плохих шуток», высмеяв псевдоним певицы Монеточки (Елизаветы Гырдымовой), передает 29 июня «Пятый канал».

Выступая под телекамеру, Ургант спросил Слепакова: «Почему Монеточка не подходит к Александру Градскому сзади?» На это шоумен ответил, что певица опасается оказаться в его «копилочке». Свое высказывание Слепаков сопроводил неприличным жестом.
так затравили девушку, как будто она что-то непотребное совершила
пздц у нас публика dry.gif
та же земфира и прочие пи*арасы типа урганта лучше б за собой не забывали говно подбирать
ничуть не лучше иудеев, закидавших камнями христа

так благодаря урганту о ней и узнали все кто можно. сейчас бы обижаться на шутки из интернета
а кто ее травит та?
зёма чет там ляпнула, да эт тоже хайп
вроде одни респекты летят
странно
Лизе шатауты

Это сообщение отредактировал lnh - 17.09.18 в 13:28
картинка, оставленная пользователем
@oieuverj
Ну, постебались над псевдонимом, но это не жёстко даже и без обсиралова.
Регина Тодоренко в своём шоу пыталась подбросить Монеточку, мотивируя тем, что это привычка с "Орла и решки".
По-моему примерно того же уровня юмор, только не пошлый, но обидный, скорее, для Градского в большей степени.
@dimka1989 ,
благодаря урганту? ты шутишь? кто у нас вообще смотрит тв - одни бабки и старики, ну быдло всякое

@Dep23 , почему бы им не стебаться над фейсами, фараохами и пр.?
у нас именно что любят макать в унитаз самых талантливых
@oieuverj
Я не смотрю, но мне кажется они всех примерно одинаково макают, чьё имя на слуху.
Это не сегодня началось, так всегда было, анекдоты про Пугачёву помню, например, крайне пошлые.
dimka1989 ,
благодаря урганту? ты шутишь? кто у нас вообще смотрит тв - одни бабки и старики, ну быдло всякое

причем тут бабки и тв? выступление выложили в интрнете там сейчас больше пять миллионов просмотров. Все мои знакомые слышали о ней но после урганта очень понравилась песня и я скачал весь новый альбом. Она была девочкой из контакта а после выступления на урганте монеточкой многие заинтересовались потом еще земфира подогрела интерес. ты не видишь разницы между 10 тысяч лайков вконтакте и миллионная аудитория Урганта

Это сообщение отредактировал dimka1989 - 17.09.18 в 20:20
Dep23 ,
Цитата:
Российские комики Иван Ургант и Семен Слепаков приняли участие в шоу на YouTube-канале «Лига плохих шуток», высмеяв псевдоним певицы Монеточки (Елизаветы Гырдымовой), передает 29 июня «Пятый канал».

Выступая под телекамеру, Ургант спросил Слепакова: «Почему Монеточка не подходит к Александру Градскому сзади?» На это шоумен ответил, что певица опасается оказаться в его «копилочке». Свое высказывание Слепаков сопроводил неприличным жестом.
Не "оказаться в копилочке", а "упасть в копилочку". Неприличного жеста там никакого нет, хз, где ты эту дичь находишь. Если я правильно понимаю, то это беззубая шутка про толстую жопу Александра Градского и для Монеточки там оскорбительного вообще ничего нет.

Это сообщение отредактировал gregory2046 - 18.09.18 в 0:55
Я один не понимаю, при чём здесь Монеточка?
@Dep23
просто тему перепутал biggrin.gif

@gregory2046
не туда запостил новость
¯\_(ツ)_/¯
Цитата: @st.liar
Dep23
просто тему перепутал biggrin.gif

gregory2046
не туда запостил новость
Я репорт уже послал, скоро все починят.

Этот топик читают:

134 ответов с 04.03.16 в 11:00
Назад в Russian & ex-USSR Pop