ViewSonic VE175b

картинка, оставленная пользователем

Диагональ 17
Шаг точки 0.26 мм
Максимальное разрешение 1280x1024
Яркость 300 Кд/м2
Диапазон контрастности 450:1
Время отклика 20 мс
Область обзора по горизонтали: 150°; по вертикали: 125°
Частота развертки горизонтальная: 30-82 КГц; вертикальная: 50-75 Гц
Цветовая температура 9300K, 6500K, 5400K
Deadly Fear
Посмотрите время отклика 20 милисекнд а современные мониторы поддерживают 2 милесекунды
Цитата:
2 милесекунды

Вы не шутите?
Люди! А видяха влияет на белые полосы за текстом в винде? У меня время отклика 2 мс, а полосы тянуться. Что это?
Bellum omnium contra omnes © Т. Гоббс (1588-1679)
Проблема...

С месяц назад приобрел монитор Sony.
Только сейчас обнаружил 2 "битых" пиксела.
Причем, как мне кажется, их изначально не было, ибо запускал NokiaTest и ничего там не обнаруживал,
а сейчас прям в глаза бросаются!

Лично я в этом ни хрена не понимаю и хочу узнать, возможно ли вообще появление этих самых
"битых" пикселов в процесе эксплуатации монитора и каковы могут быть причины??
Палитата - эта абщение с илитай. Эта не толька шутки пра Украшку, но и шутки пра Рашку. Палитата - эта гигабайты тральских шутак. Палитата - эта абщение. Палитата - эта тралинк лалак. Палитата-а-а-а-а-а!!!
у меня ViewSonic ve920m
единственный минус - нет DVI.

а так я им доволен.
seven7steps.ru
Унтрапука\\

битые пиксели могут или сразу быть или со временем появиться. это уже просто от качества самого монитора на заводе при сборке зависит. Так что 2 битых пикселя считается нормально, только когда они или сбоку или внизу-вверху....... если же в центре - то стрёмно !!
Так что придётся тебе привыкать с этимим пикселями..........
А причины могут быть . просто монитор стареет в эксплуатации......... или как я сказал уже.. заводская сборка.
Plust,
Thanx!

А если их, в смысле пикселей, станет со временем много и они реально начнут бесить, то есть ли смысл
обращаться в СЦ с целью гарантийного обслуживания?? И что они в таких случаях делают?? Всю панель меняют??
Палитата - эта абщение с илитай. Эта не толька шутки пра Украшку, но и шутки пра Рашку. Палитата - эта гигабайты тральских шутак. Палитата - эта абщение. Палитата - эта тралинк лалак. Палитата-а-а-а-а-а!!!
zant

Он максимум скока Гц поддерживает?

Это сообщение отредактировал AWS - 20.11.06 в 16:04
Хочу сменить монитор и потратить неочень много денег.
Работаю больше за ноутбуком, так что не часто использую монитор воркстейшна, но всё-таки он нужен, так что решил его обновить.

Пожелания:
минимум 19"
DVI (не понимаю, зачем без него делают мониторы)
формат 16:9
без встроенных колонок!

Фирму LG не люблю.
Apple и NEC очень нравятся, но брать их сейчас не буду - не хочу на этот монитор много денег тратить.

Нравится BenQ FP202W - посоветуйте, стоит ли его брать.. или что-то другое?
Тоже не самая любимая фирма, но моделька приглянулась - Acer AL2216Wsd
почему их? они же вроде как клоны элджи и самсунг. и не самые хорошие. а сегодня узнал что и у этих двоих могут выгореть несколько пикселей через неделю другую, "что являеца нормой"-так в сервисе скажут. советовали делл филипс, принципиальное отличие есть какоето, что позволит избежать такой ситуации с пикселями. может и по ушам поездил продавец рыночный. надо почитать побольше. может тут кто подскажет про деллы
j0k3r
Вот этот бери : ACER F-19. Хороший выбор.
Ребята, взял недавно Samsung Syncmaster 931BF, все отлично, только как его наклонить? biggrin.gif
In the Fire of Burning Heavens, we Devour the Drowning Fools
все равно лучшие мониторы (пока) это элт, по качеству картинки редкие жк сравнятся с ними, как классический пример хорошего элт монитора можно привести iiyama vision master pro 454, из жк моников худо бедно мне понравился nec 19 дюймовый, модель не помню уже, память хреновая, помоему что то из 90 серии, но не уверен, стоил в районе 15000 рэ...

Это сообщение отредактировал ray wise - 12.02.07 в 1:25
......u-2, fsol, eno, bonobo, angelo badalamenti, nick cave, barry adamson, m-83, pet shop boys, queen, air, dm, craig armstrong, jaga jazzist, delerium, brian ferry, vangelis, jmj, tba, sting, orb, amon tobin, radiohead, dire straits, unkle, tricky, massive attack, howie b...and more, more....

Этот топик читают:

647 ответов с 04.07.05 в 16:58
Назад в Программы и Оборудование