P.S.
пролистал эту инструкцию, чето ничо dry.gif
In the Fire of Burning Heavens, we Devour the Drowning Fools
Цитата:
пролистал эту инструкцию, чето ничо 

попробуй грубым движением руки наклонить его вниз....если не покорится, дай ему в морду.... biggrin.gif
......u-2, fsol, eno, bonobo, angelo badalamenti, nick cave, barry adamson, m-83, pet shop boys, queen, air, dm, craig armstrong, jaga jazzist, delerium, brian ferry, vangelis, jmj, tba, sting, orb, amon tobin, radiohead, dire straits, unkle, tricky, massive attack, howie b...and more, more....
ray wise
сломаецца чую biggrin.gif
Цитата:
сломаецца чую 

правильно чуешь ;-) в всяком случае он ОБЯЗАН наклоняться, посмотри у основания, там где заканчивается экран... если там он не гнется, тогда я хз... бред какой то...
ps почитал я твою инструкцию, гнется он прекрасно...

Это сообщение отредактировал ray wise - 12.02.07 в 2:45
......u-2, fsol, eno, bonobo, angelo badalamenti, nick cave, barry adamson, m-83, pet shop boys, queen, air, dm, craig armstrong, jaga jazzist, delerium, brian ferry, vangelis, jmj, tba, sting, orb, amon tobin, radiohead, dire straits, unkle, tricky, massive attack, howie b...and more, more....
блин, где в инструкцие написано что он гнется...?
razdvatri
А это Вы мне? unsure.gif

Цитата:
и не самые хорошие

А почему?

Charly
Цитата:
Ferrari

unsure.gif

Да и зачем брать 19, когда можно взять 20-22?

Неужели, TN матрица "ужасна"?
картинка, оставленная пользователем
j0k3r
Цитата:
Да и зачем брать 19, когда можно взять 20-22?

Зачем брать 20-22, когда можно взять 24?

ph34r.gif
TN не плоха, нет абсолютно плохох вещей, просто всё для своих целей.

За 24 не работала, но, казачок один заезжий рассказывал, что не совсем удобно (может просто с непривычки): глаза разбегаются.

Скажу так, оптимальный выбор 19.
Люди верят только в то, во что хотят верить.
Nagash
Аналогичная фигня.Друг взял такой же монитор,он у него не гнулся.....Потом стал гнуться,но после того,как мы разобрали полностью нижнее крепление(то,что отходит к подставке).Не знаю почему,но там оцень маленький ход и очень тугой.Капнули пару капель масла,вроде как стало лучше.Но все равно очень туго
Может,конечно,есть и более цивилизованный способ его выгнуть,но нам на ум больше ничего не пришло.Да и сломать боялись,когда за сам монитор наклоняли. smile.gif

Это сообщение отредактировал Poroh - 12.02.07 в 19:23
мой Samsung 172x
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9105...&modelid=435141

http://www.samsung.ru/products/computers/d...yncmaster-172x/

оч им довоен до сих пор не смотря на то ,что брал его уже пару лет назад, дивиай есть, отличные хар-ки все ровно + афигенский дизайн!!!
Charly
Цитата:
Зачем брать 20-22, когда можно взять 24?

24 для дома мне не нужно, на 22 есть деньги.

tropicana
Спасибо.. Надо будет съездить в магазин и посмотреть.

Цитата:
Скажу так, оптимальный выбор 19.

Ну или 2*19 teeth.gif
j0k3r
часть Вам, часть всем)

Цитата:
Цитата:
и не самые хорошие

А почему?

объяснили мол это дочерние компании и основное более качественное производство у самс и лг. а у нас предложение на 80-90% состоит из них как раз(
как вобще сильно бросаеца в глаза 2-3 битых пикселя на 19-и дюймах?
razdvatri
Хм, странное он что-то наобъяснял. Уж из всех этих фирм я бы точно не LG хотел взять smile.gif
j0k3r
чем тебе так фирма LыGы не угодила?) (у меня 19шка L1952T, которая почти нахаляву досталась smile.gif )
У меня тоже LG, "17, модель не помню..

Этот топик читают:

647 ответов с 04.07.05 в 16:58
Назад в Программы и Оборудование