Cloud_Maks
Да вроде нормальный, если тебя не смущает, что разрешение FHD. Еще привлекло моё внимание, что время отклика 7 мс. Я бы посмотрел на него в живую, прежде чем покупать.
Whats a paladin?
Cloud_Maks Размер пикселя слишком большой для того монитора. Full HD это максимум 24 дюйма. Далеко от монитора не сядешь и слишком близко очень заметно будет. Если только для кино брать.

Добавлено:
все характеристики нормальные но цена слишком низкая для 27 д.

Добавлено:
В народе называют это зернистость.
artdiddy
Это всё субъективно, у меня Dell 27', меня устраивает, а кому-то не понравиться, поэтому я и рекомендую смотреть монитор в живую.
Whats a paladin?
Cloud_Maks
Хороший, я бы такой взял себе.

У самого фулхд 27 дюймов, про зернистость слышал, но сам вообще не замечаю, зато размер офигенный, намного удобнее играть и серфить.
Don't Dink and Drance
LastFM
Steam
PSN
Цитата: artdiddy
Full HD это максимум 24 дюйма.
лолшто
Cloud_Maks
соглашусь с Sailes
Цитата: Sailes
У самого фулхд 27 дюймов, про зернистость слышал, но сам вообще не замечаю, зато размер офигенный, намного удобнее играть и серфить.
thumb.gif
In the Fire of Burning Heavens, we Devour the Drowning Fools
Спасибо thumb.gif Посмотрю ещё живьём, потом отпишусь)
Думаю брать во такой с CU весной:
dell
Есть сомнения по поводу заказа монитора из-за границы, вдруг пиксели битые будут или засветы адские.

На тот случай у меня есть вариант взять в технопоинте:
asus
ТТХ похожие.
Скидка кошерная.
Что скажите?
Crimson kardinal
Я такой на CU брал. Пикселей битых не было, засветов тоже нет. У Dell классная заводская упаковка, на почте я даже подумал, что мне прислали телевизор по ошибке.
Whats a paladin?
Givet
Нашел свой делл в России - купить всего на тысячу дороже можно, чем в CU, странно что твой на CU дороже на 2000 моего, хотя у мною предложенного монитора 75 hz, amd freesync, flickerfree.
А что за технология такая Low Blue Light?Читал, что такого же эффекта(снижения синего света) можно достичь установив спец. прогу, забыл название. Глаза хочется поберечь.
Crimson kardinal
Ничего странного, все дело в подставке. На этой подставке монитор можно повернуть вертикально, поднимать и опускать, наклонять, вращать на подставке.
FreeSync работает на видеокарта от AMD, которые сейчас тяжело купить.
Flicker-Free хорошая фишка, но мерцаний нет и на моём мониторе, даже на самой низкой яркости. Однако предложенный тобою монитор может работать на 85 Hz.
Я просто привёл пример, но выбирай на свой вкус и цвет. Мне важна регулировка, тебе FreeSync.
Whats a paladin?
подскажите недорогой 27" 1440p@144hz моник
пока остановился на Samsung C27JG50QQI - самый дешевый вариант что попался + самсунг (всегда брал самсунги, всегда был ими доволен), но может есть какие варианты?
Вопрос к знатокам, думаю прикупить такой исключительно для работы, иногда кино посмотреть, но в основном офисные приложения, автокад, интернет (в плане работы а не развлечений)
https://www.dell.com/en-us/shop/dell-ultras...s=19&l=en&s=dhs
Что скажите?
Там и вправду мега супер-пупер картинка удобная для глаз или развод для лохов?

Это сообщение отредактировал hmnis - 16.12.18 в 17:25
Цитата: @hmnis
Там и вправду мега супер-пупер картинка удобная для глаз или развод для лохов?
У меня dell u2414h, ничего не могу сказать про твою модель, но на свой монитор только положительные ревью были. К тому же экран шел с сертификатом, что он откалиброван на заводе. У Dell очень хорошо получается настраивать мониторы.
Глаза не болят, цвета устраивают smile.gif
ДА и выше ребята тоже dell выбирали.
На tft central Не нашел обзора.
по мониторам смотрите на засветы, делл часто ругают за сильные засветы по углам, они (засветы) свойственны всем матрицам ипс, у тфт с этим лучше, но лучше перестраховаться, темные сюжеты при сильных засветах прям глаз режут, особенно заметно при сравнении с адекватными образцами
картинка, оставленная пользователем

Этот топик читают:

647 ответов с 04.07.05 в 16:58
Назад в Программы и Оборудование