niksickimafijas
cколько стоит?сколько дюймов?
I got 99 problems,but my kicks aint one.
Получил подарок ко дню рождения от любимой - NEC MultiSync LCD2070WNX

картинка, оставленная пользователем

20", широкоформатный, просто прелесть smile.gif
j0k3r
абалдеть тебя одарили blink.gif

Добавлено:
на след. др. небось авто преподнесут)))
этот подарок я жду от любимого :Р
Это сообщение отредактировал Q'Z
меня тошнит от вашего рэпа
мысли набычены
Ребят, я тут прикупил LG L1952TQ
Так вот - не подскажите какая разница между аналоговым и цифровым входным сигналом (у меня аналоговый), ну и что соответственно лучше?
Full Nelson
Цитата: (overclockers.ru)
В: Чем отличается подключение монитора через DVI от подключения через D-SUB?
О: DVI - цифровой интерфейс, а это значит, что каждый пиксель вашего ЖК-монитора получит свою команду о приянятии цвета отдельно. При подключении же через D-SUB сигнал преобразуется в специальный аналоговый сигнал сначала на видеокарте, а потом в первоначальный сигнал назад на мониторе. При плохой реализации этих преобразований как на видеокарте, так и на мониторе, картинка может потерять в чёткости и будет несколько размытой, что особенно заметно на текстах. D-SUB - это наследие вымирающих ЭЛТ мониторов, которые работают только через D-SUB, а на ЖК-мониторах D-SUB остался по причине отсутствия до сих пор на некоторых видеокартах DVI выхода (в основном на интегрированных). На дешёвых ЖК мониторах иногда (в целях только экономии) DVI вообще отсутствует, что может плохо сказаться на первоначальном назначении монитора - качестве статического изображения.
Цитата:
Так вот - не подскажите какая разница между аналоговым и цифровым входным сигналом (у меня аналоговый), ну и что соответственно лучше?

Цифровой лутче т.к. там только 2 инпута - 1 или 0. А в аналоге может быть все что угодно.
j0k3r
ништяковый подарок, поздравляю thumb.gif
Всё, разобрался, подключил через цифру, спс! thumb.gif
А что-то порекомендовать можете в настройках - градус пониже, и т.д. для сидящего много за компом? cool.gif

Это сообщение отредактировал Full Nelson - 11.07.07 в 1:50
Full Nelson
градус в смысле температура цвета? Adobe Gamma тебе в помощь
ЖЖ_шка
Я в КонтаКте x)
I love the smell of napalm in the morning!
люди, а какой сейчас монитор (19" жк) самый отимальный по цене/качество? чтобы отклик был не больше 2 мсек
Цитата: (GRiND3R)
люди, а какой сейчас монитор (19" жк) самый отимальный по цене/качество? чтобы отклик был не больше 2 мсек

Видел LG L1960TR, ничего так. Стоит меньше 10 килорублей.
gugl
пасиб, хороший конечно. я наверное не потяну его, хотя бы до 300$
но мониторчик супер, дизайн улет

Это сообщение отредактировал GRiND3R - 11.07.07 в 18:10
вот тоже подыскиваю мониторчик 19 дюймов, в районе 8000 максимум.
кто что может сказать о
Acer AL1916Was
ASUS VW191S
?
Парни не подскажите какая матрица у samsung 932 gw.

Добавлено:
И вообще ваше мнение.http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h:se:0:0:a:a:a:0:a:4:30:r:1:1&oper=63971::lcd::
Цитата: (VAMPMAN)
Парни не подскажите какая матрица у samsung 932 gw.

TN

Цитата:
И вообще ваше мнение.http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h:se:0:0:a:a:a:0:a:4:30:r:1:1&oper=63971::lcd::

Для игрушек/фильмов пойдёт

Этот топик читают:

647 ответов с 04.07.05 в 16:58
Назад в Программы и Оборудование