картинка, оставленная пользователем

MiniFAQ
В: Как сделать, чтобы новый Firefox выглядел как старый Firefox
О: Ответ (en)

В: Переустановка браузера проблему "икс" не решила.
О: Создайте новый профиль (см. след. ответ).

В: Как создать новый профиль Firefox?
О: Создание нового профиля.

В: Как заблокировать рекламу в браузере?
О: Блокировка рекламы через AdBlock.

В: Как запустить одновременно несколько копий браузера с разными профилями
О: Статья

Знать перед тем, как задавать вопрос:
Браузер называется Firefox (сокращённо fx), а Mozilla - выпускающая его компания.

Что такое плагин: Плагин - это часть программы, отображающая содержимое Интернет, которое не может быть отображено при помощи Firefox. Оно обычно включает в себя видео, аудио, онлайн игры и презентации, созданные в запатентованных форматах. Плагины созданы и распространяются компаниями, запатентовавшими эти форматы. Примерами широко используемых плагинов являются Adobe Flash, Quicktime, и Silverlight.

Что такое расширение (дополнение, Add-on): дополнения, расширяющие функциональность браузера: блокирование контента, панели, даунлоадеры и пр.

Календарь выхода новых версий

PS: Троллинг и холивары (какой браузер лучше) в топике категорически запрещены (Опрос: какой браузер лучше).

Это сообщение отредактировал CAMOCBA/\ - 21.03.18 в 18:54
сиё шапка есмь
Это сообщение отредактировал gugl
PhAntOmEttA
я так понимаю на этом фэйсбуке приложения флешовые, и тупит флеш-плагин. сам плагин вроде оптимизирован раньше больше был под IE, так что пробуй теперь в нём а не в фоксе... Хотя лис хороший, а косяк не его.
ребят! вопрос!
вообщем Мозилла перестала корректно работать на некоторых сайтах
наиболее яркий пример = контакт
теперь в нем не отображаются крестики, которыми можно удалить посты со стены, при нажатии на аватор, чтобы сменить его (если загружено несколько аваторов) сразу переходит на страницу загрузки
Do what you feel you must, but as for me I was
not put upon this earth to subjugate or serve.
CAMOCBA/\
обновила эксплорер до 8 версии - запустила аквариум - игра даже включиться не смогла - зависла на 20 % полоски загрузки - а лиса-то по крайней мере включала её biggrin.gif
Spectaculum Doloris Carmen Mea Est

"Может быть Господь будет милостив и уничтожит нас всех"©
жизнь коротка - на**итесь терпения
Уже два месяца не могу нормально загружать файлы на хостинги. Получается только картинки, и то через раз. Мозилу полностью сносил, папку удалял. Ничего не изменилось. В опере всё нормально.(на неё переходить и другие браузеры не хочу)
Помогите smile.gif
DarkPr1nce
при закрытом фоксе
Win+R
Там вводи firefox -p и создавай новый профиль. Фокс тут не при чём, наверняка наставили плохосовместимые расширения. Если на новом профиле нормально - с ним и работайте
CAMOCBA/\
Не помогло. Никакие новые дополнительные расширения не ставил за последние 2 месяца.
del

Это сообщение отредактировал LongoLoginLongo - 15.01.11 в 1:01
А есть возможность перенести из старого глючного профиля все закладки, историю и сохраненные пароли в новый?
на счет паролей не знаю, но закладки и историю можно экспортировать в HTML файл и потом, соответственно, импортировать заново в браузер.
Shirogumi
Цитата:
А есть возможность перенести из старого глючного профиля все закладки, историю и сохраненные пароли в новый?

https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon...sword-exporter/

Либо пользоваться Firefox Sync

Добавлено:
DarkPr1nce
тогда похоже в антивирусом проблемы
Рекомендую расширение облегчающее доступ к установленным на вашем компьютере поисковым плагинам.
А кто пользуется 4 Beta, у вас нормально Speed Dial работает? У меня не хочет ни в новых вкладках, ни в новых окнах появляться. Пришлось через TabMix вставить его во все новые вкладки.

Добавлено:
А еще у меня, почему-то, уже второй раз лиса обновляется с 4.0.9 до 4.0.7. Бред какой-то.
Цитата:
А еще у меня, почему-то, уже второй раз лиса обновляется с 4.0.9 до 4.0.7. Бред какой-то. 
Может в этом и причина несовместимости. Скачай вручную. Говорят Speed Dial должен работать.
Чтобы установить, нужно перегрузить. Перезагрузка = 4.0.7.

Добавлено:
Сейчас стоит 4.0.9. Пока не перегружался. Спид диал последний, 0.9.5.9. Проблемы никуда не делись. Перезагружаться боюсь=)

Этот топик читают:

3751 ответов с 06.08.04 в 23:09
Назад в Программы и Оборудование