картинка, оставленная пользователем

MiniFAQ
В: Как сделать, чтобы новый Firefox выглядел как старый Firefox
О: Ответ (en)

В: Переустановка браузера проблему "икс" не решила.
О: Создайте новый профиль (см. след. ответ).

В: Как создать новый профиль Firefox?
О: Создание нового профиля.

В: Как заблокировать рекламу в браузере?
О: Блокировка рекламы через AdBlock.

В: Как запустить одновременно несколько копий браузера с разными профилями
О: Статья

Знать перед тем, как задавать вопрос:
Браузер называется Firefox (сокращённо fx), а Mozilla - выпускающая его компания.

Что такое плагин: Плагин - это часть программы, отображающая содержимое Интернет, которое не может быть отображено при помощи Firefox. Оно обычно включает в себя видео, аудио, онлайн игры и презентации, созданные в запатентованных форматах. Плагины созданы и распространяются компаниями, запатентовавшими эти форматы. Примерами широко используемых плагинов являются Adobe Flash, Quicktime, и Silverlight.

Что такое расширение (дополнение, Add-on): дополнения, расширяющие функциональность браузера: блокирование контента, панели, даунлоадеры и пр.

Календарь выхода новых версий

PS: Троллинг и холивары (какой браузер лучше) в топике категорически запрещены (Опрос: какой браузер лучше).

Это сообщение отредактировал CAMOCBA/\ - 21.03.18 в 18:54
сиё шапка есмь
Это сообщение отредактировал gugl
Scam
Там есть раздел хелпа. Называется для юзеров Осла. Там в частности и об этом написано. Вообще круто, что хелпы есть, правда, как вижу, от них толка ноль для некоторых
Достал меня Макстон, решил перейти на ФайФокс. Отсюда вопрос, как сделать так, чтобы ФлэшГет перехватывал ссылки из ФФ?

Добавлено:
И ещё, как сделать так, чтобы новая вкладка(не окно) открывался клавишей шифт+нажатие мыши.

Добавлено:
И ещё smile.gif, как сделать так. чтобы новая вкладка откывалась оттдельно, тоесть когда я открываю новую вкладку, чтобы меня на неё сразу не перебрасовало, а оставляло на старой вкладке?
spb fs
Для лисы:
spravka

plugins
themes

Плагин для Флэшгета "flashgot":
flashgot
Pashkan
Спасибо, решил все проблемы, кроме последней.
spb fs
Цитата:
И ещё, как сделать так, чтобы новая вкладка(не окно) открывался клавишей шифт+нажатие мыши

а как эту решил?

насчет самой последней посмотрю еще
Pashkan
Цитата:
а как эту решил?

В Tabbrowser Extensions поставил, чтобы все вкладки открывались в одном окне.

Цитата:
насчет самой последней посмотрю еще

Эту тоже решил)
В том-же Tabbrowser Extensions поставил, Загружать в фоне при нажании Ctrl+click

Добавлено:
Может быть посоветуете, какие-нибудь расширения. Только пожалуйста с описанием.
spb fs
Mouse gestures

Жмешь на колесо мыши и тем самым можно выполнить множество доп.функций (new tab, forward, back, go to homepage wiew page source, zoom in & out, copy, minimize, open in new window и.т.д и.т.п)

кочаем как всегда с офф сайта
mozilla.org

wink.gif wink.gif wink.gif
Fuk Dat !
предыдущая версия меня в полне устроила думаю эта не будет хужеthumb.gif thumb.gif thumb.gif
детство кончается тогда, когда осознаёшь что умрёшь
Mozilla Firefox лучший баузер уходящего года

Опубликован список десяти главных новшеств в мире программного обеспечения за 2004 год. Первое место авторы присудили браузеру Mozilla Firefox. Среди других достопримечательностей завершающегося года Microsoft Office System 2003, а так же Google Desktop.
Кроме этого Mozilla Firefox всего за месяц скачали уже более 10.000.000 раз!!! Это является рекордом скачиваемости для подобного софта.
Цитата:
Первое место авторы присудили браузеру Mozilla Firefox.

ы-ы-ы... ohmy.gif несправидливость! Опёра лучше! юзал я ихний продукт этот - Мазиловский - 3 дня, больше не смог!!! есть там фишки нонешно... но... но... но... wink.gif

still digg'n 4 dope
ilkdaft
Читать умеем?
Цитата:
главных новшеств в мире программного обеспечения за 2004 год

Каким боком Опера сюда может затесаться?
[no]name

не-е-е... ну умею я читать...
моя плохо буквы распознаёт!
спасибки! wink.gif
новшество тоже - Мазила... хе-хе...

still digg'n 4 dope
ilkdaft
Новшество Файрфокс, бл*, а не Мозилла
[no]name

ГЫ! во-во - "Файрфокс, бл*!" © biggrin.gif

still digg'n 4 dope
А меня Файрфокс очень радует, за Оперой я такого не наблюдал. smile.gif