Стока теорий, чем ближе к премьере тем больше будет, а еще трейлер подкинут и народ вообще логику схлопнит, и начнется вакханалия вариантов и всяких диких теорий которые никогда не случаются
Ехидно Добрый
чисто замылили глаза малолетам большим кол-вом смертей... очевидно, что в следующем эпизоде придумают какие-то скачки во времени и всех в итоге вернут ценою жизней парочки других персонажей (которых потом тоже со временем вернут каким-нибудь образом)
посмотрел. такой вопрос. убийства Таноса в Мстителях как то влияет на Нетфилкс-Марвел сериалы (Сорвиголова, Каратель и т.д.)? вроде одна вселенная. даже в одной серии Сорвиголовы налопалось нападение чужих на Нью Йорк из 1-й части Мстителей. blink.gif

Это сообщение отредактировал PARK - 29.08.18 в 23:48
PARK, кажется я где-то на форуме публиковал (читал точно) новость, что (пока) нет, так как действия всех сериалов, как и нескольких грядущих фильмов, разворачиваются до событий третьих мстителей, иногда - задолго. Исключение - «Агенты Щ.И.Т.», которые, пусть и крайне редко, напрямую пересекаются с фильмами. В частности, была новость, что финал "войны бесконечности" затронет финал пятого сезона сериала. Но я его не смотрел + на момент появления новости он был под угрозой закрытия, и предполагалось, что конец этого сезона станет эпичным финалом всего шоу.
Вообще по чеснаку с сериалами у них таксебе, они плроц затянутые и нудные.. Даж флагман сорвиголова тож страдает какой то нудноватостью и однообращием.
Ехидно Добрый
Цитата: @PARK
посмотрел. такой вопрос. убийства Таноса в Мстителях как то влияет на Нетфилкс-Марвел сериалы (Сорвиголова, Каратель и т.д.)? вроде одна вселенная. даже в одной серии Сорвиголовы налопалось нападение чужих на Нью Йорк из 1-й части Мстителей. blink.gif
в каждом из сериалов был Нью-Йорк Бюллетин с относительно актуальными выпусками по "большой" вселенной, но, дума, что не коснутся (хотя нынче выходят парочка сериалов, почему бы так не завершить их).
понятно. я б так "Джессикa Джонс", "Люк Кейдж", "Железный кулак" завершил. Карателя и Сорвиголову дальше пусть снимают. плюс можна к ним Блейда и Призрачного гонщика запустить. ph34r.gif
Мне кажется блейда полным метром ребутить надо.. Сериал нудный мовсем не хочется прл весли снайпса)
Ехидно Добрый
если взять нетфилиские сериалы, то реально получилось только у Сорвиголовы и Карателя. и имено по етих пресонажах было снято фильмы. так как было с Блейдом и Гонщиком.
пздц такую солянку сделали из этих супергероев, что оказалось некоторых я даже не знал biggrin.gif но тк я не фанат такого говнища то не особо расстроился и даже гуглить не стал кто чего, просто под пивас насладился красивой графикой, правда пришлось в 2 захода смотреть, тк уж очень растянутый и эти глупые шутки и супербанальный сюжет утомляет, 5 из 10

Добавлено:
зы: хорошо черную пантеру так и не глянул, мне хватило это бреда в мстителях, пума просто убожество не убавить не прибавить)))
картинка, оставленная пользователем
Цитата: @PARK
понятно. я б так "Джессикa Джонс", "Люк Кейдж", "Железный кулак" завершил. Карателя и Сорвиголову дальше пусть снимают. плюс можна к ним Блейда и Призрачного гонщика запустить.
Джессику я бы оставил, еще в планах у Марвел был Лунный Рыцарь
картинка, оставленная пользователем
Халк в костюме супер героя, это как стриптизерша танцующая в не снимаемом пальто...
@WolfCurse
Не Халк, а Профессор Халк. Почитай первоисточники, это как Беннер в теле Халка (если совсем упрощать).
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем

Этот топик читают:

1453 ответов с 15.06.11 в 14:33
Назад в Фильмы, Кино, Театр