Цитата:
о 4ем песня?

дело было в январе 5 апреля, снега было во дворе и г*вна по колено.

Цитата:
Разбавлю-ка я всяких педиков клипом нормальных пацанов.

смешно даже smile.gif эти так называемые пацаны и есть некрофагготрия
картинка, оставленная пользователем

эх эх былые времена)
S.W.A.A.T.S.

мы рисуем фразы,рисуем словно пикассо,тебя прёт это слышать словно все виды кайфа,и прямо как тайфун,я уношу всё что ты слышал до,всё что отрыгано до окраин,весь город горд тем как мы с тобой как мы его представляем,будешь говорить плохо я буду с тобой Бальбоа

напомнило о треке группы Your Demise - Burnt Tongues.
неплохо
S.W.A.A.T.S.

мы рисуем фразы,рисуем словно пикассо,тебя прёт это слышать словно все виды кайфа,и прямо как тайфун,я уношу всё что ты слышал до,всё что отрыгано до окраин,весь город горд тем как мы с тобой как мы его представляем,будешь говорить плохо я буду с тобой Бальбоа
цените крутую группу! thumb.gif
уже не айс, но многие по инерции продолжают фапать...

Advocates - Official Lyric Video for 'At War With Wolves' from the debut mini album 'MINDLESS' to be released digitally worldwide on November 12th on GHOST MUSIC.

по саунду напоминают Erra
Цитата: (antidrug)

Advocates - Official Lyric Video for 'At War With Wolves' from the debut mini album 'MINDLESS' to be released digitally worldwide on November 12th on GHOST MUSIC.

по саунду напоминают Erra

Нет. Женерик педокор они напоминают, a Erra ближе к прогрессив металу и прочему дженту.

Shirogumi
лечись biggrin.gif то, что ты выложишь, по саунду похоже на Advocates, да и как раз к твоим можно приписать твой педокор по внешнему виду

и не говори, что непохоже
antidrug
Лечись сам. То, что выложил я, к тому, что выложил ты не имеет никакого отношения и находится в моем посте только ради того, чтобы не было оффтопа.
Говно какое-то. Я про клип ревунов чуть выше. Вылизанный звук, зализанные артисты погорелого театра блин. И музыка кал какой-то гнойный, к хардкору имеющий очень опосредованное отношение.

Этот топик читают:

101 ответов с 02.08.12 в 17:06
Назад в Emo / Hardcore