инопланетный какой-то саунд...согласен :-)

Добавлено:
гитарист Сайбрид, это уже РЕСПЕКТИЩЕ :-) Подрабатывают парни, СОлист у мизери гарден, гитарист у MXD )))
Народ скажите скоко у них имеется альбомов???
три альбома, два выложили, одного нет который Electrolab Inc.
Еще Musicogenic
да точно, Musicogenic это последний 2006, и переизданный он же в 2008, ща буду искать.

Добавлено:
послушал я его на дизере, ну ничё вроде, а вот ссылей не нашёл...тока за ндцать денег скачать мона по 4р. за песню...

Добавлено:
хотел ща скачать, денег на телефоне нет, завтра скачаю и выложу

Это сообщение отредактировал hardknoxxx - 19.12.08 в 22:38
MXD - Musicogenic 2002 (remastered 2008) 192kbs

картинка, оставленная пользователем

1. Escalator
2. Veloce (No Song)
3. Powder Mind
4. Extra Balls
5. Clean-Ex
6. Bad Boy
7. Charlie Brown
8. Le Pire
9. Marius
10. Poison Explosion
11. Defoliant
12. Extrospection
13. D-Day
14. Pump
15. Refonk

ifolder

pass: funkysouls.com

альбом всё-таки конца 2002го, просто переиздался, мне очень понравился! отличный альбом! на уровне 2005го!

thaaaaaaaaanx hardknoxxx thumb.gif
Очень и очень сильно!
Все альбомы цепляют.
Хотя действительно было бы очень прикольно если бы они двигались в сторону стиля песни Fuel...
Всем аплоудерам респектище! thumb.gif
Хороший альбомчик

hardknoxxx
thumb.gif
Мне_понравuлся_больше_tрек-Hockenheim
С_альбома_2005_года
А альбома Electrolab Inc. ни у кого нету?
Хочу спросить. Musicogenic 2002 (remastered 2008) единственный у них в стиле электро-индастриал или EBM или что-то в этом роде? Если же все альбомы в стиле, то тэг метал надо уничтожать и срочно, чтоб народ не заблуждать. Хотел сегодня индастриал метала, а получил вот... Нет желания с утра и тем более в трезвом виде танцевать.
ну 2005 Frustration is Fuel тож такой же в принципе, тег метал уничтожить надо, он не к месту вообще.
новый альбом The Devil Is In The Details выйдет в декабре по словам музыкантов... на http://www.myspace.com/mxd есть два трека с него, выносят! thumb.gif

Это сообщение отредактировал hardknoxxx - 25.11.09 в 1:18
походу все-таки не выйдет =(
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
сложное - это то, что можно сделать немедленно. невозможное - это то, что требует лишь немного больше времени.

Этот топик читают:

53 ответов с 09.06.08 в 11:08
Назад в Industrial