MyPhoneExplorer 1.5.4

Программа для работы с мобильниками SonyEricsson. С её помощью можно синхронизировать адресную книгу и календарь с Outlook'ом, Sunbird'ом, Rainlendar'ом), посылать, сохранять и импортировать/экспортировать смс-ки, работать с файлами (картинками, звуками и темами), редактировать и устанавливать профили и много чего ещё. MyPhoneExplorer может наглядно показывать состояние памяти, уровень зарядки и сигнала мобильника. Работает через кабель, Bluetooth или инфракрасный порт. Бесплатен, переведен на 38 языков (в том числе и русский).
Работает со всеми моделями телефонов SonyEricsson, за исключением работающих на Symbian OS (P-серия, M600).

Скачать программу (2.2 Мб.)
намного лучше стандартной сюит, которая в продаже совместно с телефоном. у меня V800, всё работает отлично! смс- ки доходят без проблем, вот только кириллицу с моей системы ( итальянский яз.) на мобилку с кириллицей в Украине не смогла перекодировать. но транслитом всё ок. thumb.gif
ооо, спасибо. клёвая вещьthumb.gif
кто, если не Я?
Прога отличная,помню когда-то ноутбук с k700i только с помощью неё связывал.
как cобытия из Rainlendar'а перенести в телефон?
rust1205
Идёшь в 'Файл' --> 'Установки' --> 'Синхронизация' --> 'Календарь' --> выбираешь Rainlendar, выставляешь нужные настройки, жмёшь 'Ок'. Потом идёшь в 'Органайзер' --> 'Календарь' и там жмёшь 'Синхронизировать'.
спасибки, граждане!!! отличная прога!
Блин, только закончил всех вручную вносить! ...таперь на будущее wink.gif
thx!
програмка эта суперская, пользуюсь уже полгода, только вот вчера она спасла меня от "катасторофы" телефон не врубался, отнёс в ремонт, перепрошилиЮ, всё стёрли, но контакты и календарь осьтались сохр этой прогой)
млин, народ помогите!
у мя она не работает через кабель. sad.gif что делать? у меня модель W810i
да у меня тоже не пашит

Добавлено:
а все разобрался все работает!надо включать телефон а не передачу файлов
вопроса 2:
русские имена у всех пишутся иероглифами?
те, что вбиты транслитом, всё ок. вижу, читаю. те, что вбиты русскими буквами в сотик, прога высвечивает в общем просмотре как иероглифы, но когда входишь в конкретное имя, то там написано по-русски.
и ещё... прога постоянно виснет, из-за неё начинают глючить остальные программы, в итоге постоянно выдаёт ошибку и вырубается. что делать?

Добавлено:
ещё третий вопрос....
вот к этому "Идёшь в 'Файл' --> 'Установки' --> 'Синхронизация' --> 'Календарь' --> выбираешь Rainlendar, выставляешь нужные настройки, жмёшь 'Ок'. Потом идёшь в 'Органайзер' --> 'Календарь' и там жмёшь 'Синхронизировать'. "

синхронизация--->календарь... но у меня нельзя выбрать... sad.gif кнопка "дополнительно" не доступна.... как бороться?
Через эту прогу можно загружать картинки на телефон?

Добавлено:
люди, пожалуста ответьте на мой вопрос
glamour-paris
Идёшь в 'Файлы' --> 'Картинки', открывается папка с картинками. Потом просто берёшь и перетаскиваешь нужную картинку с винта в эту папку.
gugl
а что делать, если с телефоном не шёл провод, чтоб телефон подключать к компу?

Этот топик читают:

47 ответов с 11.11.06 в 18:25
Назад в Программы и Оборудование