@Horhi
У сонек смастер стоит там вообше непонятно че внутри, а играют на уровне топов. Цап это еще не все, обвяз важен и синергия с усилением.
А цирус этот помойму в какомто самсунге стоял телефоне. Но в телефонах и сабру тыкали 32 а это аудиофильский чип. У самого щас буст3 с сабра 9018 играет не плохо но сильно проигрывает плееру.
Ехидно Добрый
Угу, Соньки пихают непонятные кодеки с цифровым усилком едва раскачиваюшим 32 Ома со стандартной чувствительностью и красят звук софтом. Но ставя неподъемный ценник балалайка с временем работы 50+ вдруг превращается в топовый аудиофильский аппарат с грамотным обвязом и синергией.)
Цитата: @:::Munk:::
лол. недавно, в сети, наткнулся на такой случай. чувак решил проапгрейдить "сетап", и решил сменить сонивский мощник на denon. купил, пришёл домой, а оно как-то не очень. раскрутил коробку и нашёл в схеме ВЧ фильтр, который глушит всё выше 15кгц)) Эти г*ндоны СПЕЦИАЛЬНО впаивают такое дерьмо в младшие модели, чтобы лохи покупали топовые линейки, где звук банально становится таким, каким он просто должен быть))))))
он просто не въехал в концепт, тут нужны были специально подобранные уши с "правильным" бустом на 15кгц+, тогда появится "теплый ламповый призвук" за счет шума biggrin.gif
@Horhi
Я золотую не слышал но очень много кто хвалит, я сам не понимаю за счет чего она может так хорошо звучать, но сони всегда был крашенный звук, вкусовая подача, так что видимо как то грамотно разукрасили.

Добавлено:
Как бы у них дырки балансовые есть,(4,4) они наверняка неплохо контролируют не сильно тугие уши.
Ехидно Добрый
@Lorken
надоело прыгать с аппарата на аппарат, буду радовать тому что есть=)
мою музыку играет как надо, а охи вздохи мне в тяже ни к чему.
War / Peace 01.03.2019
@Horhi
Да и кстати в защиту соньки, вы уверенны что там все так плохо в начинке. Я читал что там чуть ли не программируемая матрица как у Роба из Чорд, это бы многое обьяснило. То что усилитель слабый, я думаю это делается специально чтобы оставлять покупателя внутри бренда, тот же выход 4,4 был тоже поначалу для этого. С баланса люди запускают и утопии и эфиры и много чего, балансовая дырка видимо чтото может.
Ехидно Добрый
@ShitHappens666
)) это тока желание.. Возможности пака нет, 90 дорого мне кажется, там уже можно нобл кайзер (енкор) брать
Какие полноразмеры хотел бы купить, или какие видятся привлекательными в соотношениицена/звук?
Ехидно Добрый
@Lorken
полноразмеры не совсем мое, привык к затычкам с комфортной посадкой, взял бы поиграться Um50 V.2 или Velvet V2, но это так, лишь мысли.
на данный момент звук меня устраивает, плеер качает ушки на 40% от мощности, изредка заказываю новые насадки - скорее ради интереса(мандаринки, jvc, spinfit, monster)
War / Peace 01.03.2019
@Lorken
да мне не интересно что у них внутри. Как не интересны любые приборы где 80% цены наценка за брэнд. Если бы у них было что-то приличное маркетинг давно бы раструбил.

Это сообщение отредактировал Horhi - 15.03.19 в 11:46

Этот топик читают:

5019 ответов с 18.04.03 в 5:22
Назад в Программы и Оборудование