@Rocker_dead
@Jers
https://patefon.ru/products/whizzer-tp1

wink.gif

Это сообщение отредактировал ShitHappens666 - 23.05.19 в 8:40
War / Peace 01.03.2019
@Jers
@Rocker_dead
Для зала послушайте/посмотрите JBL Reflect Contour 2. Себе такие подбирал. Сидят как влитые, очень удобные. Звук отличный, частоты не режет, сигнал очень хороший. Немного с другой посадкой модель mini 2
@ShitHappens666
Выглядят неплохо, цена отличная, ты их слушал хотя бы сутки подряд?)

@Finntroll
Мне не для зала, для дороги на работу) чтоб без всяких заушин и проводов, даже через шею) трю вайрлес, вот то что Саня выше посоветовал

Добавлено:
@[ShitHappens666]
Почитал обзорчик на икзибит, вроде норм. Чуть напрягает торчащая палка конечно
картинка, оставленная пользователем
@Rocker_dead
звук норм, без ах и ох, но норм.

Добавлено:
@Rocker_dead
+
https://patefon.ru/products/tfz-bv2
War / Peace 01.03.2019
Купил в спорзал Sennheiser MOMENTUM True Wireless, отличный вариант оказался. Играют достойно, держатся намертво даже при прыжках со скакалкой и прочих интенсивных действиях. Только кейс раз-два в неделю подзаряжать приходится, а так норм.

@ShitHappens666
эти выглядят круто, но че то странно за такую цену так долго играют...ты их слушал?
@Rocker_dead
нет, это новинка, по звуку ничего не скажу.

Добавлено:
@drawn
от 21500? так себе прайс.
War / Peace 01.03.2019
Цитата: @ShitHappens666
drawn
от 21500? так себе прайс.
такие дела ¯\_(ツ)_/¯
@drawn
переплата за бренд 100%, не вижу смысла)
с покупкой в любом случае
я хочу TANCHJIM Oxygen, более пока ничего интересного на рынке нет

Это сообщение отредактировал ShitHappens666 - 23.05.19 в 18:56
War / Peace 01.03.2019
drawn
переплата за бренд 100%, не вижу смысла)
Да само собой. Не фанат сенхов, даже наоборот: никогда не нравился их звук, единственное что заходило это какие-то проводные затычки еще тех времен когда я с первым айфоном ходил. Но тут в защиту этого гумна под названием Sennheiser могу сказать что играют они для беспроводных затычек очень здорово, не хуже полноразмерных вариантов в том же бюджете и уж точно одни из лучших если не лучшие среди беспроводных, тут надо отдать им должное. Я немножко избалованный слушатель. Однако соглашусь что дорого, конечно же.
@drawn
я не удивляюсь прайсу хороших гибридов 20-30к но затычки сенхов - это перебор
из того что действительно интересное на рынке только появилось:
TANCHJIM Oxygen - проводные динамы, не проблема сделать беспроводными
Oriveti OH500 (гибриды 4+1) , 499 бачей, не проблема сделать беспроводными
Periodic Audio C (399 бачей) беспроводными их не сделать разве только через PA Ni + 299 бакинских рубликов
War / Peace 01.03.2019
drawn
я не удивляюсь прайсу хороших гибридов 20-30к но затычки сенхов - это перебор
из того что действительно интересное на рынке только появилось:
TANCHJIM Oxygen - проводные динамы, не проблема сделать беспроводными
Oriveti OH500 (гибриды 4+1) , 499 бачей, не проблема сделать беспроводными
Periodic Audio C (399 бачей) беспроводными их не сделать разве только через PA Ni + 299 бакинских рубликов
Это все в совокупности (стоимость + «не проблема сделать беспроводными» означает некие дополнительные заморочки) лично для меня уже выходит за рамки «для спортзала». Для часовой тренировки этих сенхов за глаза, а большего и не требуется. Перепробовал кучу какого-то китайского беспроводного и полупроводного гумна, но они то из ушей вылетали, то связь с телефоном теряли буквально в двух шагах, тут с этим проблем никаких, для физкультуры самое оно thumb.gif
P.S. Играют они действительно неплохо.
@drawn
ну так то да, мне беспровдные не нужны, на плеере нет блюпупа, пользуемся проводочками и не обламываемся.
War / Peace 01.03.2019
Есть тут, кто следит за рынком?)
Новые наушники подумываю цепануть. Бюджет где-то до 7-8 тыс (а лучше до 5 teeth.gif)
Приоритет при прослушивании - академическая музыка (классика, джаз и проч), а репчик и роцк уже потом.
Можно и накладные, но более-менее миниатюрные и мобильные.
Пытался походить по магазинам, но в моем городке даже и послушать негде толком.
По размеру понравились marshall major ii (это, как я понял, распиаренный бренд, но я не шарю), но звук там так себе, не вкатило. Если есть что-нибудь такое, чтобы тоже много места в сумке не занимало, но по звучанию и цене норм, киданите ссыль))

Это сообщение отредактировал burn_73 - 25.06.19 в 8:44
Дух живет, где хощет…
@burn_73
Beyerdynamic DT 240 Pro, Technics RP-DJ1200.
Maximum vØ)))lume yields maximum results

Этот топик читают:

5118 ответов с 18.04.03 в 5:22
Назад в Программы и Оборудование