Цитата:
Разработка уже сейчас идёт полным ходом и закончится примерно через 3 недели

а проблема была обнаружена ещё весной
suicided111
ни зимой, ни весной, ни летом никакой проблемы не было. пользователи либо не могли зарегистроваться из-за отсутсвия свободных мест, либо регистрировались, но по каким-то непонятным причинам не логинились и их аккаунты со временем удалялись за неактивность. я сам регулярно регал тестовые аккаунты, в которые совершенно спокойно логинился. отчего это не получалось у вас - даже и не знаю..

Я большой любитель фуникулёров. Зачастую их почему-то путают с горнолыжными подъёмниками. Поездка на фуникулёре не сильно бьёт по карману, принося при этом огромное удовольствие.
Цитата:
я сам регулярно регал тестовые аккаунты

а можно узнать зачем?
"Если человек не пьет и не курит, то поневоле задумываешься — а не сволочь ли он".
А. П. Чехов
FRITzzz
Он модератор, ему можно и нужно. Еще вопросы?
Charly
а вы типа личный секретарь?
я - птица-говорун ;)
Это сообщение отредактировал Charly
"Если человек не пьет и не курит, то поневоле задумываешься — а не сволочь ли он".
А. П. Чехов
FRITzzz
прекратите безобразие)
Я большой любитель фуникулёров. Зачастую их почему-то путают с горнолыжными подъёмниками. Поездка на фуникулёре не сильно бьёт по карману, принося при этом огромное удовольствие.
как зарегиться на трекере?
вопрос знатоам) а после реконструкции 6аза старых аккаунтов останется-?
пожалуйста помогите-щас хотел зайти на торрент а за6ыл пароль(амнезия)-подскаажите если ето возможно-логин помоему *** или *** (пароль пришлите плз на **@**заранее 6лагодарен!

Это сообщение отредактировал j0k3r - 14.02.17 в 15:15
aqtemka1
куда ты там хотел зайти, если трекер не функционирует?
parkin
Он же написал, что амнезия)
aqtemka1
в новой базе вас нет по-любому
[img]http://funkyimg.com/u2/1323/063/750085img.jpg[/img]

куда ты там хотел зайти, если трекер не функционирует?
-ну когда жмеш на иконку заити на funkyторентс то выскакивает штука и просит ввести логин и пароль...

в новой базе вас нет по-любому
- а как заново зарегится? или пока всетаки торент нефункционирует...если нет то когда он снова зара6отает??

очень жалко...у меня ратио 6ыло высокое...(
aqtemka1
там эта "штука, которая ввести логин и пароль" еще какбе говорит: финальное тестирование, скоро откроемся. когда - скоро? тут есть топик Реконструкция / Reconstruction, где уже несколько раз повторяли - совсем скоро, точной даты нет, но скоро..
Цитата:
очень жалко...у меня ратио 6ыло высокое...(

как я вас понимаю..

parkin
насколько я вас понимаю-старая 6аза аккаунтов несохранилось и после открытия торренттрекера нужно 6удет снова регаться заново?

Этот топик читают:

251 ответов с 28.01.06 в 1:41
Назад в FunkyTorrents